Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ченнелинг: Второе пришествие Христа - пришествие В ВАС САМИХ Божественного начала

 

Послание Отца-Абсолюта от 3 декабря 2015 г.

Здравствуй, дочь моя возлюбленная!

Я хочу передать через тебя послание, адресованное тем, кто решил посвятить жизнь свою служению человечеству, - тем Работникам Света, которые денно и нощно трудятся во благо людей, пытаясь пробудить их сознание и рассказать о грядущих на земле переменах.

Дорогие мои, бесценные помощники, все, что вы делаете, ложится в копилку Божественных дел, совершаемых на земле, и все Светлые Силы тонкого плана неустанно следят за каждым шагом вашим, за каждым поступком, пытаясь «подстраховать» вас, послать вам свою Любовь и поддержку. Я знаю, многие из вас чувствуют это. Вы научились общаться со своими Духовными Проводниками, Ангелами-Хранителями, своими Высшими Я. А те, кто не научился, уже на пути к этому, ибо с каждым днем утончается завеса, отделяющая ваш мир от тонкого плана Земли.

Новые энергии, которые несут с собой новые Божественные вибрации, несомненно, способствуют этому. И то, о чем хочу я рассказать вам, очень поможет вам продвинуться дальше по вашему пути, приблизить вас к конечной цели вашего путешествия через века – Вознесению в своем физическом теле.

Все, что скажу я, не ново для вас, но я верю, поможет вам сконцентрироваться на главном, не отвлекаясь на мелочи.

Итак, дорогие мои, самой главной и неотложной вашей задачей на данный момент должно стать не просто распространение информации о Вознесении: главный акцент должен делаться на том, что это не будет Вознесением в вашем физическом теле - таким, как описывают это церковники, что не будет второго пришествия Христа в том виде, о котором они говорят. Все будет проще и сложнее одновременно.

«Второе пришествие Христа» подразумевает собой «пришествие» В ВАС САМИХ Божественного начала, забытого и растерянного по пути вековых  странствий в лабиринтах дуального мира как на вашей планете, так и на других планетах, на которых суждено было воплощаться древним вашим душам.

И сын мой любимый Иисус, пребывая сейчас на вашей планете, прошел тот же путь, что и вы, выбрав для себя дальнейшее служение человечеству, окунаясь опять и опять в мир третьей плотности, нарабатывая опыт своей души, для того чтобы, вновь появившись на этой Земле в час преображения ее, завершить миссию свою – ту, которую не смог он в полной мере завершить тогда, когда был распят на кресте, и когда понял он, что после его смерти учение его было извращено и использовано не во благо людей, а во благо сильных мира сего, превративших людей в «рабов Божьих» и убивших в них Божественное начало.

Что же касается Вознесения, то и оно совершится В ВАС САМИХ, «вознеся» душу вашу на Божественную высоту – ту, с которой «упали» вы когда-то в мир третьей плотности и забыли о своем Божественном происхождении.

Я восстанавливаю справедливость, дети мои, и исправляю ошибку свою, ибо допустил я невольно чужеродное вмешательство в творение мое любимое, исказившее суть его и погрузившее человечество в муки и страдания на многие века.

И прошу я вас, дорогие мои помощники, бесценные мои Работники Света, помочь мне в этом – пробудить как можно больше душ людских, повести их за собой, рассказать об этом ДАРЕ моем людям, которым могут они воспользоваться по своему желанию, и объяснить им, что если упустят они уникальную эту возможность, то придется им продолжить путь восхождения своего, но будет он долгим и упорным, и придется рождаться им вновь и вновь в мирах третьей плотности, пока не проснется душа их и не придут они к осознанию Божественного своего начала.

Я верю, что вы услышите меня!

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Принято Мартой  3 декабря 2015 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

04.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1937  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены