Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ченнелинг: Что мешает Вознесению_Послание Андромедианцев

 

Послание Андромедианцев от 7 декабря 2015 г.

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

То, что мы расскажем вам сегодня, поможет вам кардинально изменить свою жизнь, поскольку информация эта, предназначенная всем Работникам Света, укажет кратчайший путь к вашей главной цели – Вознесению.

Итак, начнем с того, что все вы, кто читает послания, подобные нашему, прекрасно знаете о том, что происходит сейчас с вашей Землей, куда она идет, что нужно вам сделать, чтобы Вознестись вместе с ней и что мешает вам это сделать. Посланий на эту тему сейчас великое множество.

Мы же расскажем вам о том, что является главным условием достижения вашей цели.

Дорогие наши, вы удивитесь, но основным условием скорейшего продвижения вперед является ваше желание. Да-да, именно ЖЕЛАНИЕ. Вам это кажется странным? Само собой разумеющимся? На самом деле это не так.

Ваше сознание нередко блокирует это желание, опираясь на «разумные доводы», «здравые рассуждения», страхи и сомнения. Признайтесь себе, что даже самым «продвинутым» в духовном плане людям в глубине души все это кажется СКАЗКОЙ, НЕОСУЩЕСТВИМОЙ МЕЧТОЙ – вы будто играете в детские игры, представляя себя принцем или принцессой, которые будут жить в новом прекрасном мире, далеком от реальности. Ваше сознание не может охватить сам факт того, что это не сказка, а РЕАЛЬНОСТЬ, и реальность недалекого будущего.

Поверьте, дорогие, что, как только избавитесь вы от этих блоков в своем сознании, вы совершите настоящий рывок вперед, вы начнете жить в этой новой реальности, которая уже существует параллельно с вашим привычным миром, и мы знаем, что есть уже люди на земле, которые учатся жить в ней, посещая мир Пятой плотности не только во сне, но и наяву.

Второе, что сдерживает вас, - это привычка рассуждать. Вы так привыкли судить, анализировать, спорить, сомневаться, что в потоке бесконечных слов теряется истина, и цель получается размытой, далекой, труднодостижимой.

А ведь это, как вера в Бога: объяснить и доказать его существование очень трудно, его можно только чувствовать сердцем, ощущать его присутствие в какие-то моменты своей жизни, просто знать, что он есть и что живет он в вашей душе.

Так и здесь: вместо бесконечных рассуждений и дискуссий, почувствуйте в тишине своего сердца и в глубине своей души таинство происходящих на земле изменений – ее новые энергии, новые вибрации, новое дыхание. Это уже висит в воздухе, и не заметить этого духовному человеку просто невозможно. Сосредоточьтесь на себе: медитируйте, наполняйте себя новыми энергиями , а жизнь свою - духовным содержанием, а не мирской суетой.

И третье. Пожалуйста, дорогие наши, ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ. Перестаньте думать, что вот вы еще не доросли, не дотянулись до уровня Вознесения, что вы не достойны, грешны, не готовы.

Вы все – дети Бога, и всех вас он любит такими, какие вы есть. Все, кто встал на духовный путь, достойны этого, и, если вы оступились в чем-то, совершили ошибку, простите себя, как прощает вас Творец наш, ибо все вы его дети, а разве можно сердиться на ребенка? Любите себя, верьте в себя и помните, что все вы Боги на земле, по воле злого умысла забывшие об этом.

Если бы знали вы, сколько Сил Небесных задействовано сейчас, как любят они вас, как стараются помочь, как защищают вас!

Вы не одни – всегда помните об этом, и пусть сознание этого придаст вам сил и уверенности в том, что все у вас получится!

Любящие вас представители созвездия Андромеды говорили с вами

Принято Мартой  7 декабря 2015 г.

Сайт "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

08.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1469  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены