Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аффирмация. Исцеление от болезней

Аффирмация. Исцеление от болезней. 2014-11-13 | Автор: Rodoswet    Главная страница » Здоровье

Аффирмация. Исцеление от болезней.Вопрос: «Как излечиться от тяжелой болезни?» 

Нужно вернуться назад по тому пути, который привел к болезни, и выбрать новый путь, начать его с первого шага. Твоему Духу известны причины, приведшие тебя к болезни. Ты можешь обратиться к Духу с просьбой прояснить для тебя эти причины. Если ты сделаешь это с искренним и чистым намерением, ответ придет к тебе в доступной и понятной для тебя форме.

А может быть, ты и сам уже знаешь, какие ошибки ты допустил, и в чем отступил от пути, предначертанного для тебя Духом? Имей мужество признать, что ты следовал не тем, путем, который мог привести тебя к счастью и здоровью. Имей мужество повернуть назад и выбрать другой путь. 

О, дорогие, Дух знает, как порой трудно вам признавать свои ошибки, как трудно вам меняться. Но ваша жажда жизни и исцеления должна помочь вам. Если болезнь, в самом деле, тяжелая – то и перемены в вас и вашей жизни должны быть очень серьезными. 

Отважьтесь на них, потому что другого пути нет. 

Дам вам небольшую подсказку: для многих из тех, кто страдает от тяжелой болезни, путь к исцелению может начаться с простых вопросов: умею ли я любить и прощать? Умею ли я делать это по-настоящему – без притворства, без самообмана? И если нет, то, как мне научиться этому?

Дорогие, научиться любить и прощать, научиться жить в свете и в любви – это достойная задача, и весомая причина для Духа продлить вашу жизнь и исцелить вас от болезни, при условии, что вы ставите такую задачу искренне, и со всей возможной для вас страстью следуете ей каждый миг своей жизни. 

Аффирмации для победы над тяжелой болезнью 



Продолжение: http://rodoswet.ru/affirmaciya-iscelenie-ot-boleznej/

Это интересно
+4

15.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1680  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены