Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вопросы предсказателю. О Звезде Эрцгаммы

 

Вопрос: Я ношу на теле заряженный кристалл. Можно ли носить звезду Эрцгаммы одновременно с ним?

Ответ: Теоретически - можно. Но я бы не рекомендовал "смешивать" одновременно магию различных направлений. Звезда заряжена на удачу. Кристалл наверняка заряжен на что-то другое. Наиболее оптимальным будет либо использование звезды, либо использование кристалла.

Звезду не обязательно носить непрерывно. Её можно использовать для магической работы либо эзотерических практик, а также выполнять упражнения, рекомендованные в моих статьях.

Не так давно мне присылали изображение очень красивой золотой звезды. Помимо основных элементов эрцгаммы, на ней были изображены рунические символы, а также восточные знаки. Из того, что удалось расшифровать, предполагаю, что задумка была в том, чтобы "усилить" энергетику талисмана и "расширить" сферу его влияния на некоторые составляющие жизни. В итоге получилась непонятная смесь различных магических традиций - как исторически, так и философски. В итоге я лично сомневаюсь, что такой талисман сможет принести пользу его владельцу или ожидаемый эффект, несмотря на действительно красивое исполнение.

Поэтому общий совет по этому поводу такой: выберите для себя что-то одно - то, что больше до души. И не пытайтесь совместить несовместимое :)

 

Предсказатель Михаил, специально для проекта "Звёздный Путь"

 

ЗАКАЗАТЬ ТАЛИСМАН

 

ТАЛИСМАН УДАЧИ - НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ!!!

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

 

ПРОЙТИ КУРС ОБУЧЕНИЯ ТАРО

 

РУБРИКА ВОПРОСЫ ПРЕДСКАЗАТЕЛЮ

 

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Это интересно
+5

15.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1645  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены