Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Магия как оберег для дома и семьи

домашняя магия 2

Издавна люди стремились обезопасить себя и свое жилье, создавая комфортные условия для жизни и отдыха. Кому-то обряды и ритуалы давались легко, а кто-то обращался за помощью к более сильным соплеменникам. Множество обрядов и ритуалов, примет и обычаев постепенно стали подвластны только магам и ведуньям. Сегодня Алтарь Инитаксы поведает Вам про простые, но надежные способы защиты своего дома, домашняя магия — это особый вид магии, которым может овладеть каждая хозяйка.

 

Цели домашней магии — обезопасить дом от недоброжелателей, негатива и неприятностей, привлечь достаток, здоровье и любовь. Наши помещения разделены на зоны функционально, и по степени приватности. Для каждой части пространства существуют свои ритуалы. Существует несколько магических хитростей, которые помогут вам достичь благополучия в своем доме.

 

домашняя магия 1

Домашняя магия на кухне

Кухня, пожалуй, самое важное место в каждом доме, поэтому начинать применять магию нужно именно в ней.

— Всегда держите мусорное ведро закрытым, так вы сохраните свои деньги. Открытое ведро к финансовым потерям.

— Готовьте еду всегда в хорошем настроении. Это зарядит пищу положительной энергией, и вы сможете накормить своих родных не просто вкусной едой, но еще и энергетически полезной.

 

- Никогда не оставляйте грязную посуду на ночь — это к болезням и неудачам. Уходя с кухни, оставляйте ее в чистоте и порядке, тогда домовой окажет вам поддержку.

— Положите под скатерть монетку — это привлечет удачу в деньгах.

— Постарайтесь не выносить мусор после захода солнца, так как вместе с ним, Вы выносите часть своего благополучия.

— Посадите мяту в вазоне. Это пряное растение можно использовать как специю, и оно станет магнитом для денег, а так же защитой от темных сил и злых помыслов.

Домашняя магия в гостиной

домашняя магия 3

Если хотите, чтобы в вашем доме всегда сохранялась атмосфера добра и уюта, придерживайтесь нескольких правил:

— Приколите к шторе маленькую булавочку — так вы обезопасите свой дом от негативной энергии гостей. Вы можете задекорировать этот оберег, оформив его как бабочку или цветок.домашняя магия 4

— Держите в этой комнате побольше комнатных растений, они помогут вам восстановить энергетический запас дома.

— Держите двери гостиной всегда открытыми — так вы показываете свое гостеприимство, приглашая в дом добро, удачу и счастье.

 

 

 

Домашняя магия прихожей

 С прихожей начинается дом. Это место особенно нуждается в магических приемчиках и защите.

— Повесьте над входной дверью колокольчик. Когда кто-то будет входить в дом, звон колокольчика будет очищать гостя от злых помыслов и недобрых мыслей.

— Положите коврик возле входной двери. Каждый раз, когда будете его выбивать, проговаривайте: «Выгоняю из дому все плохое, прочь!». Вместе с пылью вы будете избавляться от отрицательной энергетики в доме.

— Забейте в дверной косяк гвоздь на удачу. Забивая, проговаривайте: «Забиваю на удачу, на счастье, на здоровье и благополучие. Да будет так». Это сильный защитный оберег от порчи и сглаза.

домашняя магия 5- Используйте «бутылку Ведьмы», как декор и оберег. Для ее создания  наполните доверху небольшую бутылочку обрывками разноцветных ниток. Длина каждой нитки должна быть не более пяти-семи сантиметров. Помещайте их в бутылку по отдельности, каждый раз, повторяя одни и те же слова: «Ни по светлому, ни по темному, ни к добру, ни к худому».

Когда же закончите эту долгую работу, произнесите: «Всем ниткам соединиться, в одном деле объединиться, против черных сил обратиться».

Закупорьте бутылку пробкой и подвесьте ее в прихожей над входной дверью или в северном углу вашего дома.

— Положите под коврик перед входной дверью в ваш дом семена горчицы и произнесите: «Кто посеял тот и соберет, ни одно зло в этот дом не войдет, в обрат повернет, к иному порогу пойдет». Ключ. Замок. Язык. И тогда ни одна темная сила не поселиться в вашем жилище.

 

Это только часть возможных ритуалов, которые помогут Вам защитить свое жилье и близких от зла. Самое главное, любите свой дом, заботьтесь о нем, и тогда его стены подарят вам ответное тепло и любовь!

Будьте счастливы!

С ув. Алтарь Инитаксы

 Домашняя магия в гостиной - Алтарь Инитаксы

Это интересно
+2

07.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 1419  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены