Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Желание человеку зла - Что делать?

Пожелание Зла: я желаю человеку зла и смерти, проклинаю и не могу остановиться! Что делать?!

Пожелание Зла: я желаю человеку злаЗдравствуйте, друзья! Животрепещущую тему данной статьи задала Татьяна: я желаю одному человеку зла, прямо проклятья внутри рождаются и я их ему посылаю, и смерти тоже не раз желала. От осознания  того, что я делаю — самой страшно становиться, но не могу себя контролировать. Прошу, помогите!! А ещё заметила, что через некоторое время, как это началось (пожелание зла) — волосы лезь начали, зубы сыпаться, я стала просто разваливаться, депрессии начались, чего раньше никогда не было…

Тема поднята серьёзная и очень важная! Большинство людей очень легкомысленно относятся к тому, что они желаю другим и себе, что они посылают в окружающий мир, что излучают по жизни.

Целенаправленное пожелание Зла — это, вероятно,  одно из самых опасных действий, которое только можно придумать! Опасных прежде всего для того, кто желает! Потому что, тот, кому желают Зла, может оказаться под хорошей защитой, если он добродушен, энергетически силён и невиновен (ничего реально плохого не сделал по отношению к тому, кто желает зла). И тогда, вся сила пожелания Зла обрушивается на голову и в судьбу того, кто это Зло посылает.

А теперь давайте разбираться по-порядку.

Что значит желать Зла другим или себе?

Если вы кому-либо желаете Зла — вы становитесь его прислужником! И в этот момент вы предаёте свою светлую Душу, Бога и Свет внутри себя.

Как верующий в молитве обращается к Богу, когда благодарит, так и вы, когда желаете другому Зла, обращаетесь напрямую к Силам Зла (к Дьяволу), призывая их исполнить ваше желание. А кто по вашему ещё будет помогать вам в этом чёрном деле? И что эти Силы возьмут с вас за свои услуги? Вашу душу, здоровье и судьбу возьмут, и судьбы ваших детей тоже.

Пожелание Зла — программа уничтожения, разрушения другого человека, его Души, судьбы и тела.

Целенаправленное пожелание Зла другому называют проклятием. Проклятие сопровождается подключением внешних Тёмных сил, которые могут многократно усилить посланное человеком зло. Проклятие часто несёт в себе конкретную программу: «на смерть», «на болезни», «на бедность», «на разрушение судьбы» (планов, надежд), «на разрушение отношений», др.

Такое проклятие может быть ритуальным (обряд), с целенаправленным обращением  к конкретным не светлым Силам (исполнители проклятия), с оплатой их, так сказать, чёрных услуг. Такие проклятия сложнее снимаются, и сам проклинающий за такие услуги платит на много больше.

Отработка такой негативной кармы, когда кого-то в прошлом проклинал, очень часто предполагает, что человек в настоящем или будущем будет проклят сам, будет испытывать на себе все беды, потери, страдания и боль, которые он когда-то посылал и причинял другим. И это далеко не всё!

Поэтому, желая Зла другим — вы делаете Зло себе, совершая преступление против своей Души, против её божественной природы. Проклёнами других вы убиваете в себе Добро и светлая сила вашей души — гаснет и умирает. А когда в душе гаснет Свет — разрушается божественная защита и человек становится лёгкой добычей для любых тёмных Сил, а это означает, что быть ему их рабом.

Пожелание Зла другим или себе. Что за этим следует?

  1. Потеря покровительства и защиты Бога.
  2. Разрыв светлых энергетических связей со своей Душой.
  3. Во многих случаях потеря права на светлого ангел-хранителя.
  4. Попадание под влияние и программирование Тёмных, что влечёт за собой утрату самообладания (навязчивые мысли, не управление собой, неконтролируемые негативные эмоции, др.).
  5. Вселение тёмных сущностей, бесов, т.д. (человек становится неадекватным).
  6. Разрушение психики, здоровья, судьбы.

Какая судьба в будущем ждёт человека, который желает Зла и проклинает других?

Если человек целенаправленно проклинает других, целенаправленно желает другим Зла и делает это много раз, направляя на это силы своей души, свою волю — он будет проклят сам, проклят Небесами. Здесь нужно понять важную вещь — Бог и Светлые Силы никого не проклинают, Они просто лишают своего светлого покровительства, защиты, поддержки. Проклятие такого человека реализуют Тёмные Силы. На энергетическом уровне он будет носить клеймо проклятого (череп и кости), а его душа будет облачена в соответствующие одежды.

Такой человек будет изгоем среди людей. Люди не будут его жаловать, а он не сможет найти своего места в обществе, пока не искупит свой грех большим Добром, чем то зло, которое совершил.

Если в текущей жизни вы без видимой на то причины чувствуете себя изгоем или проклятым, значит вам есть над чем подумать: может вы носите проклятие и в своей прошлой жизни отличились не в лучшую сторону? и может вам нужно принести множество извинений и покаяний перед душами тех людей, которые из-за вас когда-то пострадали? Кто знает?! Но более точно причины поможет выяснить только хороший Духовный Целитель.

Почему люди желают Зла и проклинают других?

По разным мотивам:

  • Обида и желание отомстить, ответить злом на зло, др. Самый распространённый мотив.
  • Зависть — пожелание зла по мотивам превосходства другого в чём-либо.
  • Злость: когда человек в принципе желает зла, потому что оно в нём живёт и он по-другому не может (тёмный человек). Он не может пожелать чего-то хорошего из-за отсутствия такового в нём самом.
  • Злорадство — потребность получать радость, от неудачи, страданий, боли другого человека. Злорадство — тёмная радость (дьявольская радость).

И если вы более менее искренни перед самим собой, если вы увидели свой внутренний мотив, почему вы желаете зла другому человеку — вам будет легче справиться с проблемой и освободиться от дьявольского желания кого-нибудь проклясть.

Как избавиться от желания Зла другим людям?

  1. Определить мотив и работать с ним. Если это обида — убирать обиду, простить. Соответственно, освобождать свою Душу от зависти, если вы заражены завистью. Т.д.
  2. Понять, на что «пожелание Зла» нужно заменить, особенно по отношению к человеку, который «виновен», то есть он сделал что-то ужасное по отношению к вам. Пожелание зла заменяется — на пожелание искупления и раскаяния, на пожелание божественной справедливости («Бог тебе Судья», «справедливого тебе наказания от Небес»).
  3. Важно так же самому покаяться перед Богом, если в порыве гнева или под влиянием обиды вы уже успели пожелать Зла кому-то в спину.

Иногда бывает так, что негативный поступок, совершённый по отношению к вам или к вашему близкому нельзя оставлять без ответа. И тогда, вместо того, чтобы эмоционально желать зла или проклинать, необходимо правильно (по Закону) и безэмоционально наказать злодея.

Но даже тогда, когда вы наказываете виновного, необходимо найти в себе духовные силы, чтобы в своём сердце желать ему истинного искупления, осознания своего греха, желать его Душе очищения от зла.

В своём сердце лучше учиться рождать и носить пожелание другим Добра, и при этом быть достаточно сильным Духом, чтобы защитить себя от Зла не порождая в ответ негатива. Такого человека называют «Воином Света».

Это сделает вас по-настоящему счастливым и неуязвимым!)

С уважением, Василий Василенко

Смотреть Источник...

Это интересно
+4

02.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 7173  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены