Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что делать, если потерялся талисман

 

Вопрос: Что делать, если я потерял свою звезду Эрцгаммы?

Ответ: За время моей практики таких случаев было несколько. И даже лично у меня однажды звезда бесследно исчезла. Как правило, это происходит при каких-то необычных обстоятельствах, которые невозможно объяснить даже теоретически.

Например, вы идёте принять душ, оставляете звезду с цепочкой на столе, уверены, что в доме никого нет, а по возвращении видите только цепочку, но уже без звезды. Ещё был случай, когда женщина шла на важную для неё встречу, предварительно попросив у звезды поддержки, а после мероприятия звезда также бесследно исчезала. Ещё одну историю рассказывал посетитель: был на море - плавал, нырял. Однажды вышел - цепочка на шее, а звезды нет. На самом деле подобные случаи периодически случаются, и придумать им объяснение достаточно сложно.

Как правило, талисман может исчезнуть (потеряться) в тех случаях, когда он выполнил свою функцию и больше не имеет своей силы. Хотя, безусловно, могут быть и бытовые случайности. В любом случае, не стоит расстраиваться. Если по-прежнему чувствуется необходимость в присутствии талисмана - приобретайте новый. Если чувствуете, что можете идти дальше по жизни самостоятельно - значит, так тому и быть. Главное - не паникуйте и не расстраивайтесь - исчезнувший талисман к Вам уже не вернётся. Просто примите это как данность.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТАЛИСМАНЕ ЗДЕСЬ - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

 

УЗНАТЬ О ТАЛИСМАНЕ УДАЧЕ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ


ЗАКАЗАТЬ ТАЛИСМАН

 

 РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ТАЛИСМАНЕ

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

 

РУБРИКА ВОПРОСЫ ПРЕДСКАЗАТЕЛЮ

 

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ


Это интересно
0

07.10.2016 , обновлено  07.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1349  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены