Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вопросы Предсказателю: Все ли могут научиться гадать на картах Таро?

 

Один из вопросов, который чаще всего задают желающие освоить искусство предсказания, это "Все ли могут научиться гадать на картах Таро?". Некоторых беспокоит отсутствие базовых знаний; другие сомневаются вследствие того, что не получилось разобраться самостоятельно с картами; третьи переживают, что в роду не было гадалок и колдунов; четвёртые думают, что в их возрасте уже/ещё ничего не получится; и ещё очень много различных причин и поводов находится для сомнений.

Основываясь на своей многолетней практике, могу утверждать, что всё это - отговорки. Научиться работать с картами может практически каждый, независимо от возраста, пола, стартовых знаний и умений, социального статуса, мировоззрения и других причин. Главное в освоении любой науки - это ваше желание. Безусловно, результаты у всех будут разными: одни "схватят на лету" новую информацию и тут же начнут применять её на практике в повседневной жизни, а другим придётся проявить больше усердия и настойчивости для достижения желаемого уровня владения картами. Но ещё раз особо подчеркну - в той или иной степени научиться работать с Таро сможет каждый.

Чтобы понять - почему это так, проанализируйте процесс обучения в любой профессиональной сфере. В самом начале любая новая деятельность является загадочной и таинственной, и на первых порах получаемая информация является непонятной и практически неприменимой. Затем появляется ясность и понимание основных принципов, после этого - первые ступени практики, на которых закрепляется пройденный материал и анализируются возникающие в процессе проблемы и нюансы. Затем - новая информация, более сложная и ответственная. И снова - вопросы, ответы и практика. Ну а в завершении - итоговый экзамен, после чего обучающийся начинает самостоятельную деятельность, применяя в жизни полученные знания и умения.

Такой принцип обучения актуален для освоения практически любой науки. Здесь очень важно учитывать ряд нюансов, и при их соблюдении каждый сможет достичь достаточно высоких и значимых результатов.

Во-первых, Ваше личное желание учиться и познавать. Если Вы стремитесь к совершенствованию и познанию нового - на Вашем жизненном пути практически всегда будет зелёный свет, а перед Вами будут открываться любые двери. А если нет искреннего желания и внутреннего устремления, то и результатов не будет: учёба "спустя рукава" никогда не будет на пользу, и может принести ещё больше вреда, чем "ничегонеделание".

Во-вторых, необходим наставник, который любит своё дело, в совершенстве владеет им, и готов делиться своими знаниями и личным опытом. Чтобы эффективно передать своё мастерство, необходимо иметь достаточный практический опыт, со знанием многих нюансов, зачастую не видимых явно, но имеющих важное значение для того, кто обучается.

В-третьих, и это очень важно, теория должна быть подкреплена практикой, поскольку знания, которым нет применения, не имеют смысла. Поэтому, приобретая новые знания, необходимо применять их в жизни - так, и только так можно совершенствовать своё мастерство. В зависимости от цели, ради которой Вы изучаете карты Таро, применять полученные навыки следует для личного совершенствования и самопознания, а также для помощи другим людям, которые нуждаются в вашей поддержке.

В-четвёртых, необходима уверенность и настойчивость. Не всё в жизни даётся сразу и с лёгкостью - очень часто необходимо преодолевать препятствия, а главное - всегда доводить начатое до конца.

Соблюдая эти основные принципы, каждый сможет достичь успеха на пути познания нового, совершенствовать личные навыки и развивать скрытые способности.

И если Вы уже давно собираетесь освоить искусство предсказания на картах Таро - знайте: это время уже наступило!

Записывайтесь на ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ курс обучения работе с картами Таро - и начните познавать таинственный мир гаданий!

 

Предсказатель Михаил, специально для проекта "Звёздный Путь"

 

ТАЛИСМАН УДАЧИ


ЗАКАЗАТЬ ТАЛИСМАН


 РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ТАЛИСМАНЕ

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

 

ПРОЙТИ КУРС ОБУЧЕНИЯ ТАРО

 

РУБРИКА ВОПРОСЫ ПРЕДСКАЗАТЕЛЮ

 

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Это интересно
0

20.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1551  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены