Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Работа с подсознанием шесть правил.

 

 

Работа с подсознанием шесть правил

 

Наше подсознание – бездонный источник полезной информации, гибкий инструмент для гармоничной и успешной жизни. Если научитесь общаться со своим внутренним «Я», то вы можете получить ответ на интересующие вас темы. Найти выход из сложной ситуации и спокойно следовать по своему жизненному пути. 

Однако, есть объективные причины по которым нам это плохо удается. Одна из причин это наше сознание которое стремится контролировать все вокруг хотя на самом деле этого сделать не может. Для того чтобы наладить связь со своим подсознанием, придется научиться уменьшать и отключать бесконечный поток мыслей. Переживать по этому поводу не нужно. Если делать все постоянно и правильно, то процесс работы с подсознанием будет доставлять вам удовольствие, а первые результаты появятся в ближайшие дни.

Существует множество способов работы с подсознанием. Можно выбрать свой вариант, Однако для эффективной работы и стабильного результата следует выполнять ряд определенных правил.

Основные правила работы с подсознанием.
1. Нужно минимизировать работу сознания и его контроль.
2. Выбрать время и место, свободное от напоминаний дел, обязательств.
3. Выполнять упражнения регулярно, желательно в дно и тоже время.
4. Найти и разговаривать с подсознанием на его языке.
5.Научиться понимать подсказки подсознания.
6. Объединить усилия сознания и подсознания для общих целей.

Заниматься практиками лучше в утренние часы или непосредственно перед самым засыпанием. Утром результат лучше, если есть время, например выходные. В это время, наше сознание еще спит, а подсознание открыто и внимательно слушает.
Работать с подсознанием следует начинать в одиночестве. Вы работает с святые святых, своим внутренним миром. Вход в который другим людям строго запрещен. Практически все проблемы вы можете решить сами без посторонней помощи. Не верите? Следите за темой.

Почему то считается что для работы с подсознанием нужно заниматься медитацией. Словно медитация это обязательное соблюдение условий. Удобная одежда, правильная поза, музыка, благовония. Да это имеет значение на первых порах, пока все раздражает и мешает. В дальнейшем вы поймете сами, для расслабления и получения душевного комфорта достаточно 20 секунд. Это можно делать и идя пешком и при возвращении домой на автобусе.

Для начала все же подберите удобную одежку, которая не будет сковывать ваших движений.
Для усиления эффекта можно включить негромкую расслабляющую музыку. Прекрасно подойдут записи натуральных звуков: шум ветра, капли дождя, журчание воды и тому подобное.
Ароматы лаванды, жасмина, ладана помогут настроятся на нужный лад. Однако не переусердствуйте. Запахи должны быть едва уловимыми. Подсознание слышит тишину, а резкие звуки, запахи будут включать сознание и эффекта будет ноль.

Важное значение имеет регулярность при занятиях. Это необходимо, как для новых достижений, так и для закрепления уже достигнутых результатов. Начинать можно с десяти-пятнадцати минут, постепенно увеличивая время. Главное чувство комфорта, заставлять себе не надо, поскольку это приведет к обратному эффекту и отобьет интерес к самопознанию.

Хочу обратить особое внимание.  Подсознание понимает и оперирует своими образами и знаками. На слова вообще не реагирует. Убеждая себя многократно повторяя аффирмации вы пытаетесь изменить сознание, а подсознание продолжает делает как ему нужно. Многие практики не работают по одной причине. В них приводятся образы для работы с подсознанием полученным конкретным человеком. Это его образы и ключи от подсознания. ОНИ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ! У вас есть свои образы которые понимает подсознание. Найдете их получите золотой ключик от ларца к богатству Вселенной! В дальнейшем рассмотрю подробнее.

Медитация. Почувствуй энергию Вселенной.

Расслабьтесь, почувствуйте единение с природными стихиями, сомкните веки и представьте себя а затем Вселенную. Затем объединитесь вместе. Не думайте, просто чувствуйте вибрации, энергии. Растворитесь, Вселенная в вас а вы в ней. Вы одно неразрывное целое. Представьте себя точкой света. Цвет не имеет значения. Что увидели, то и важно. Начинайте увеличиваться в размере и станьте самим светом, без границ. Запомните этот цвет и ощущение. Получилось отлично, теперь мы можете доверять Вселенной и она услышит вас через подсознание. Всегда поможет, убережет, даст силы. Здесь важно настроиться на вибрации Вселенной. Вы как приемник, сможете настроится, будете жить в гармонии с собой и окружающим миром. Попробуйте оно того стоит! Источник mirtenei.ru

Это интересно
+11

25.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 2847  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены