Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Деньги и Руны. Из записок практикующего мага рунолога.

Магия рун для денег и удачиМагия денег! Деньги, денежки. Как их сохранить и приумножить?… Есть ли более волнительная тема в магии? Разве что любовь… Хотя кому что.

 Расскажу о применении рун для привлечения денег и удачи.

 Первое что просят новые клиенты, если их запрос касается магии денег, это изготовить им какой-нибудь хороший денежный амулет, чтобы висел на стене или на шее (лежал в столе или в кармане) и тащил к ним деньги. На самом деле, можно и амулет, дело хорошее. НО сначала неплохо бы разобраться….

На эту тему мы выбрали две истории из очень и очень многих. Так как деньги хоть и стоят всё же после здоровья и любви по числу клиентов, по крайней мере у нас, но не сильно им проигрывают.

Примерно в одно время наши приёмы посещали две дамы. Независимо друг от друга примерно раз в 1-2 месяца приходили погадать. Одна всё интересовалась когда же она наконец найдёт себе суженого, назовём её Л. А другая когда ж она найдёт постоянный заработок и выберется из кредитов и долгов, пусть будет Н. Предпринимать что-либо на магическом уровне второй не позволяли по её мнению финансы, а первой высокомерное недоверие…ко всему на свете, кроме её мнения.

Ну, почему не нашла мужа или хотя бы постоянного любовника наша обеспеченная клиентка Л. было видно и без магии, её категоричность и самомнение невыносимы для мужчин (другое дело причины и способы помощи…).

А вот что не так со второй нашей дамой Н. совсем не было очевидно. И мы были заинтригованы. Да, обе — образованные и вполне миловидные женщины, Н. посимпатичнее, Л. посуше, но думаем, это уже детали восприятия… Обоим под 40.

Первой сдалась Н. Пришла к нам совсем расстроенная. И рассказала свою историю. Оказывается, у Н. все мужчины, которые были её любовниками, а было их пятеро в её жизни, после расставание с ней ВСЕГДА делали головокружительную карьеру, зарабатывали очень много денег, становились удачливыми дельцами…но только ПОСЛЕ расставания с ней. Вот такой фокус. Все пятеро любили её до самозабвения. НО когда были с ней не делали почти ничего, чтобы выбраться наверх. Она старалась, зарабатывала (она переводчица) раньше больше, сейчас поменьше, но трудилась всю жизнь. А когда от бессилия и усталости разрывала связь — то мужчины сначала теряли голову от горя (согласитесь, редкость в наше время..), а потом «назло ей» богатели. Да ещё и письма ей писали, что любят до сих пор (что не мешало им строить добропорядочные семьи и заводить детей). И вот чаша терпения её переполнилась, когда последний, пятый её бывший гражданский муж, по её словам, недотёпа и маменькин сынок, прислал ей письмо из США. Пишет, что еле выжил после разрыва, но всегда мечтал сделать для неё какое-то особенное украшение.. А он в России пытался стать дизайнером по ювелирке. И вот, его ювелирный бизнес так и начался… Короче, семья, дети, дом, деньги, но любовь жива и зовёт он её «в гости» (не смотря на детей и жену, конечно.) Н. рыдает, «а у меня нет денег ни на билет, ни на одежду, ни на приличного парикмахера». «Я наверное проклята, вот всё что есть, я принесла вам. Вы меня тоже можете обмануть, ну и пусть, я больше и жить так не хочу». Пока моя коллега выводила Н. из критического состояния, я провела полную диагностику всех сфер жизни дамы на негатив.

К нашему удивлению, проклятием были закрыты дороги к семейному благополучию, а не к деньгам…Порча была на одиночество.

К этому моменту наша клиентка уже была готова рассказать семейную историю… Оказывается, её мама осталась вдовой, когда Н. было 18 лет, и она на фото была хороша до невозможности. Что не осталось незамеченным маминым ухажёром… Вспыхнула страсть, и по взаимному согласию они стали жить вместе. Мать бесновалась, устраивала скандалы, а потом громогласно прокляла дочь, стала пить и умерла в проклятьях и ругани… С первым мужем они прожили недолго…как и со всеми остальными.

После разбора основных установок клиентки мы поняли, в чём дело. Перед нами сидела самая женская из женщин, если так можно выразиться. Она просто НЕ ХОТЕЛА зарабатывать сама, везти груз материальных проблем. В ней была чёткая установка: муж-добытчик и она для него, с ним, за него в горе и в радости. Человек сильный энергетически, талантливый, она вкладывалась в своих мужчин, вкачивала в них энергию как в старые добрые времена это делали жёны. Встретить такую женщину — подарок для мужчины, это надо заслужить, они понимали это подсознательно и платили ей отчаянной любовью, боялись её потерять, потерять свою нарождающуюся силу…и не могли забыть всю жизнь. Такую женщину второй раз никому не встретить. Но как только наступал срок всему сбыться, вступало в игру родительское проклятие. Видно, мать была не из слабых, и всю оставшуюся волю вложила в него. Союз Н. со вступавшим в успех мужчиной был обречён, так как это было равнозначно получению семьи, детей, дома, всего, чему завидовала мать. Союз распадался, но энергия уже была вложена, и мужчина был обречён на успех так же, как Н. на своё одиночество и бедность….

Может быть, это самая парадоксальная и грустная история из всех наших историй. Потому что в этом случае, к сожалению, время БЫЛО упущено. Мы сняли проклятие, дама нашла мужчину, но видно тот родник, который бил в ней все эти годы, потерял свою силу… Или сил не хватило на двоих. Она вышла замуж, но постоянно ездила к прошлому любовнику, и муж её не совершил ничего прорывного. Хотя о бедности речь уже не шла.

Если читателю ещё не очень надоело, можете послушать про вторую нашу постоянную посетительницу. Надо сказать, что когда Л. приходила к нам спросить очередной раз будет ли у неё этой весной (осенью, летом…) новый мужчина, прогноз был всегда разный. Был отрицательный, но нередко и положительный. Только никогда не было показано, что она нашла того единственного…. Л. потом нам выговаривала, «вот, говорили, что будет, а я опять одна». И вид был слегка победный при этом. Мы пытались сказать, что Руны показывают саму возможность, но не заставляют ей следовать. К примеру, если выпала возможность замужества и молодой человек предлагает вступить в брак, а девушка в этот момент предпочтёт стать содержанкой женатого мужчины…Это не ошибка Рун, а ошибка запроса. Спрашивайте то, что вас заботит (в данном случае деньги, а не брак). Правильный вопрос в этом случае «вступлю ли я в брак с богатым мужчиной».

Наступил и такой момент, когда Л. решилась воспользоваться нашими услугами. Она сходила на встречу одноклассников и была расстроена тем, что, несмотря на то, что была на её взгляд очень привлекательна, умна, материально обеспечена, образованна и вообще почти совершенна, оказалась одной из всего класса, кто никогда не был в браке и не имел детей. Что, в общем, не мудрено, принимая в учёт её возраст.

Спрашиваем, в чём наша задача. Говорит, хочу знать почему! С точки зрения человеческих установок, общения и предпочтения мужчин всё понятно…но и не такие замуж выходят, дело конечно не только в этом. А точнее, оттенки личности — следствие построения энергетической оболочки человека.

При рассказе о жизни, Л. выдаёт интересную деталь. Оказывается наша клиентка — гений беспроблемных заработков, деньги к ней так и липнут. В свои годы она заработала сама, не влезая в криминал и риски, на пять больших московских квартир, построила дом в престижном районе и сейчас вообще рантье. Мы были очень удивлены. Не много найдётся таких женщин… О чём ей и сказали. Она же с гордостью нам поведала, что её бабушка и прабабушка тоже всегда умудрялись сохранять и приумножать капиталы, вкладывались в картины, антиквариат, камни… Чего не сказать о мужчинах в этом роду.

Спросили разрешения посмотреть негатив на разные сферы в жизни. Довольно быстро и чётко увидели порчу на женской счастье, сделанную кем-то из родных. Дальше не так интересно, оказалось, что колдовала её тётя — армянка, желавшая получить бабкино наследство для своей дочери. С наследством не вышло, а порча осталась. А тут ещё способности к зарабатыванию денег, в денежный канал хлынула энергия из перекрытого канала продления рода. Это деформировало характер клиентки, многолетняя порча сделала её категоричной, самовлюблённой эгоисткой. Порчу сняли, но работа с личностью предстояла тяжёлая.

Дело в том, что открывшиеся каналы надо ещё научить работать или их самопроизвольное включение займёт слишком много времени, если человек уже сформировал свои установки. Поэтому мы и работаем вдвоём и не только рунами, но и с помощью психоэнергетических техник.

Когда снизилась планка требований, у Л. сразу появилось «слишком много» женихов, приходилось отслеживать неправильно мотивированных (на деньги клиентки). Но всё утряслось, она, конечно, вышла замуж. И даже спасибо нам сказала в дополнение к гонорару! Вот это точно была победа.

Чему нас учат эти истории про деньги и не очень? Это мы всё к тому, что если Вам кажется, что нелады с деньгами, то может это и не про деньги вовсе. А если с личной жизнью, то и тут не так всё просто, может без денег не обошлось. Вывод — прежде всего — диагностика, а не денежные амулеты.

Другие мои статьи с описанием различных случаев из моей многолетней практики мага рунолога можно прочитать на моём сайте здесь. 

Также предлагаю подписаться на мою рассылку здесь.

Инга Райская.

Это интересно
+2

02.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены