Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вернуть доверие человека

В этой статье я с тобой поговорю о том, как вернуть доверие человека.

Всё зависит о того, насколько ты подвёл человека.

Если тебе доверили какое-то серьёзное дело и ты повёл себя безответственно, не подготовился и подвёл доверие, которое тебе оказали — это одно дело.

Не выполнил какую-то небольшую просьбу — другое дело, а если просто напросто предал человека, то это уже третье дело.

 

Мелкие просьбы

Если ты не способен выполнить мелкие просьбы, которые тебе доверяют, например, начальство или родители, то о более крупных делах даже и не мечтай. Не будет к тебе доверия и всё.

Лучший способ — это исправляться, быть более ответственным, в данном случае. прелесть небольших просьб в том, что с ними к тебе могут обращаться частенько, главное не подводить людей, у которых ты хочешь заслужить  к себе доверие.

Всегда выполняй всё чётко и быстро. Показывай своими поступками, что ты заслуживаешь доверия и готов к более серьёзным делам.

Однако, если ты даже не способен решить какие-то мелкие вопросы, то не жди, что тебе окажут честь и предложат заняться каким-то серьёзным проектом.

Если мелкие вопросы решить не можешь, то крупные уж точно не потянешь.

Всё начинается с мелочей.

Однако даже, если ты раньше мог подводить людей при мелких просьбах, у тебя всегда есть шанс исправиться и заслужить здесь к себе доверие и это не трудно, просто нужно выполнить очередную просьбу, к которой тебе обращаются и показать себя с новой, более хорошей стороны.

Серьёзные проекты

Когда ты показал, что можешь решать мелкие вопросы, то тебе могут оказать честь и предложить заняться более весомыми проектами и здесь главное не подвести и сделать всё так как надо.

Ну, а если подвёл, твоя задача, прежде всего сказать человеку первым, прежде чем он начал тебя обвинять, что это твоя вина и что ты всё осознал. И если вдруг этот человек готов когда-то ещё раз доверить вдруг тебе что-то серьёзное, то ты уж тут точно не подведёшь и потом ещё раз извинись.

Конечно, вряд ли этот человек сразу обратиться к тебе с какой-то просьбой, но будет иметь ввиду, что ты осознал свои ошибки и тебя списывать со счётов не будет.

Главнео то, что он, скорее всего, рано или поздно к тебе снова обратиться, и тут главное уже всё сделать без косяков, во втрой раз если всё пойдёт плохо, то доверие уже будет очень тяжело вернуть и ты опять будешь заниматься всякой ернудой.

Предательство

Если ты кого-то предал. Например изменил своей половинке, или ты предал своего близкого друга, выбрал вместо дружбы «грязные» деньги или ещё что-то подобное, то тут доверие уже вряд ли вернёшь. Вообще рекомендую никогда никого не предавать.

Предавая других, ты предаёшь себя, причём в первую очередь.

Если в первых двух случаях доверие можно вернуть, то при предательстве это невозможно. Когда человек предаёт, он меняется внутри и больше не будет прежним. И тот человек, которого предали, тоже никогда не будет прежним.

Даже, если тебя простили, всё равно внутри на всю жизнь останеться боль от предательства и чувство вины.

Будь верен себе и никогда не предавай себя.

Предавая других, ты предаёшь себя и наоборот, только тот, кто может предать самого себя, предаёт и других.

Вот и всё, что я хотел сказать касательно этой темы. Благодарю  тебя за внимание!!!

До следующих встреч!

Если тебе понравилась статья подпишись на новости моего блога.

Да, можешь также, и оставить положительный комментарий под этой статьёй.

Всегда ваш: Заур Мамедов

Это интересно
+1

08.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1036  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены