Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

11 дней чудес. Востребуйте свое право на чудо!

Сегодняшняя статья посвящена одной практике, о которой я узнала не так давно, но полученные результаты от применения этой практики уже впечатляют. Речь идет о технике, переданной нам путем ченнелинга группой Архангела Михаила через Стива Ротера "11 дней чудес".

 

Техника совершенно проста и направлена на то, чтобы еще больше раскрыть нам те возможности и поддержку, на которые мы можем рассчитывать в своей жизни. Я вижу цель такого дара человечеству не только в том, чтобы дать очередной инструмент для изменения своей реальности.  Но также чтобы вновь акцентировать внимание на тех мощных группах поддержки, которые стоят за спиной каждого воплощенного человека.

 

Все беды человечества и человека начинаются из ощущения отделенности друг от друга и от Источника всего Творения. Мы не видим своих высокочастотных частей, видим только тело, которое подтверждает иллюзию отдельности. Мы не видим, насколько мы едины со всеми и какими группами поддержки и направления обладаем на тонком плане.

 

Ангелы, Архангелы и некоторые Вознесенные Мастера имеют такую задачу – поддерживать и направлять человека. Для них есть истинная радость, когда люди начинают пробуждаться, желают слышать их и обращаются к ним с просьбами о помощи и поддержке. Для них это выполнение своей миссии и наша искренняя благодарность – это лучшая плата, которую они могут получить. Любовь и благодарность – это высокочастотная энергия, которая является основой их существования и развития.

 

Наши помощники из тонких планов сейчас дают нам очень много инструментов для развития и облегчения нашего пути в плотном мире. И практика «11 дней чудес» как раз является таким инструментом. Мало того, что эта техника позволяет создать и проявить чудо в обычной жизни, лучшим образом решить текущие и глобальные вопросы, так еще и убедиться в постоянной Ангельской поддержке!

 

Чтобы заказать 11 дней чудес, необходимо всего лишь выразить намерение их получить и принять с благодарностью.  Ангелы просят две недели на подготовку этого периода. Ведь чтобы нам создать какое-то событие, на тонком плане ведется постоянная работа. Из более высоких измерений наша жизнь выглядит как шахматная доска. Мы, будучи на доске, не способны увидеть все возможные сценарии развития событий и поэтому склонны зацикливаться только на каком-то одном решении своих ситуаций. Но решений гораздо больше, нам просто надо довериться Ангелам и они подберут такие пути, которые приведут к самому гармоничному исходу.

 

Первое, что надо сделать, взять календарь и отсчитать 14 дней. Это две недели, которые мы даем Ангелам на подготовку. Пятнадцатый день – это первый день наших одиннадцати дней чудес. В календаре отмечаем маркером эту дату и отсчитываем таким образом еще десять дней подряд. Таким образом мы получили 11 дней, в которые будут происходить наши чудеса. Сразу скажу, что вы можете за один раз распланировать весь годовой календарь. Просто пропускайте две недели, выделяйте одиннадцать дней, потом снова пропускайте две недели, снова выделяйте одиннадцать дней и так далее.

 

Когда подготовили всё, с датами определились, выражаем намерение.

 

Я делаю это так:

 

Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох, расслабьтесь. Произнесите примерно следующий текст:

 

«Во имя я есмь кто я есмь. Я призываю группу Архангела Михаила, моё Высшее Я, мои  Ангельские группы направления и поддержки.  Здесь представьте или знайте, что все приглашенные уже рядом с вами. Дорогие мои Ангелы, я, ВАШЕ ИМЯ, выражаю намерение получить и прожить свои одиннадцать дней чудес с такого-то по такое-то число. Прошу Вас подготовить и явить мне мои одиннадцать дней чудес самым благостным и гармоничным образом для меня и всех участников. Я обещаю принимать с благодарностью всё, что вы подготовите мне на это период, зная, что всё это для моего наивысшего блага. Я принимаю полную ответственность за всё, что произойдет в этот период . Благодарю вас, мои высшие помощники!»

 

Текст я привела примерный, но если вы будете составлять свой, то учтите несколько моментов:

 

  1. Призвать свои группы поддержки;
  2. Выразить намерение получить и прожить свои 11 дней чудес;
  3. Указать  желаемые даты ;
  4. Взять на себя полную ответственность за все происходящее и за свою реакцию на это;
  5. Поблагодарить.

 

В чем особенности этого периода. В период одиннадцати дней чудес происходят действительно чудесные события. Очень полезно, если в эти дни вы будете вести тетрадь, куда сможете записывать происходящее. Так как вы даете Ангельским группам возможность предоставить вам все самое лучшее, то надо просто принимать и благодарить.

 

Я вижу эту практику как период оптимального выравнивания человека с Духом. Мы пришли сюда эволюционировать, получая опыт. И Ангелы нас поддерживают, помогают, если мы об этом просим. Часто случается так, что происходящие события в этот период сложно назвать позитивными. Мы-то привыкли думать, что чудо - это сплошной позитив ;-)) Происходят и неприятные вещи. Но такие моменты возникают только там, где есть что вычищать. И такой негатив выявляется и вычищается в этот период наиболее эффективно и наименее травматично. То есть оно бы рано или поздно вылезло, но если проявляется в этот период, то проходит наиболее легко, гармонично и чудесно! Главное верить, принимать и благодарить.

 

Во Вселенной не плохой или хорошей энергии, есть дуальность восприятия. Наша задача в процессе эволюции принимать одинаково радостно позитив и негатив, балансируя и гармонизируя эти энергии в своем сознании. Мы принимаем все, не навешивая ярлыков. И когда заканчивается дуальность противостояния, рождается истинное Христосознание!

 

Друзья, это магия, магия ангельских сфер, наша магия. Не бойтесь попросить о помощи, о чуде! Принимайте, расслабляйте солнечное сплетение и благодарите помощников. Я призываю Вас писать свои наблюдения и чудеса в комментариях ниже этой статьи!

Сайт автора >>>

Обнимаю вас!

Ната Герман.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 2199  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены