Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Биткоин и магия

Какое дело магу до такой штуки, как новая денежная единица – БИТКОИН?!

Сейчас расскажу.

Триумф биткоина символизирует окончательное торжество информационного мира над материальным!

 Ведь в чём всегда упрекали магию? – В  иллюзорности, в сомнительной власти символов, знаков и слов над материальным миром.

И сколько бы люди ни видели наглядных подтверждений такого влияния, большинству непосвящённых  спокойнее было списывать это на совпадения(« муж сам вернулся») либо вообще «не замечать». Каждый психолог скажет Вам, что человеку свойственно вытеснять необъяснимое из сознания до тех пор, пока оно не подойдёт вплотную к его интересам, по крайней мере….

И что же теперь? Материальный мир расступается перед некими знаками, существующими лишь в информационном пространстве. Что это, как ни чистая магия?

Хорошая новость для рунологов и тех, кто разумно примкнул уже к руническому  эгрегору . Ведь руны – чистые информационные коды. И работать им в новом мире многократно легче, чем в прежнем малоповоротливом материальном мире, где от знака до реализации на физическом уровне надо было горы свернуть. Вспомним хотя бы знаковую жертву Одина….

В новом мире рунам мешает лишь электромагнитный шум, которого много для работы, да низкая энергетика клиента, но всё равно помехи эти с лихвой компенсируются данным знаковым переходом. Так что поздравим друг друга, даже пусть у нас и нет пока с собой биткоина ….

Прочитать записи моего блога, где я публикую истории по  различной тематике из моей многолетней практики мага рунолога можно здесь. Там же, на главной странице, можно подписаться на мою рассылку.

Это интересно
0

16.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1453  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены