Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отжиг энергетических привязок

Практически в жизни каждого бывали ситуации, когда расставшись с человеком, воспоминания о нем не покидали долгие годы. Все попытки выбросить из своего сердца и головы любые воспоминания о близком ранее человеке заканчивались неудачей. Его образ неустанно всплывал в подсознании. Причиной тому могут быть энергетические привязки, которые образуются в процессе общения.

Взаимодействуя с любым человеком, мы создаем энергетические каналы, посредством которых происходит обмен энергиями. Но каналы, сформированные некорректно, а точнее построенные на зависимости, могут отрицательно влиять на психосоматическое состояние человека. Такие каналы перестают быть обоюдными источниками энергии и становятся привязками, по которым энергия идет в одном направлении. Кроме того, что тот человек, который использует эту привязку в своих целях, получает дополнительную энергию, он все время пытается восстановить меняющиеся в процессе жизни энергетические каналы. Тот же, кого опутывают такие привязки, становится несвободным энергетически.

Нередко человек самостоятельно, но непроизвольно создает привязки к каким-либо событиям, вещам, что делает его особенно уязвимым и мешает полноценному развитию во всех аспектах жизнедеятельности – личной жизни, материальной, карьерной.

На тонком плане такие привязки выглядят в виде трубочек, по которым течет энергия. Ее цвет может варьироваться в зависимости от чакры, к которой присоединена привязка. Несмотря на то, что человек, к которому направлены привязки, чувствует себя зависимым, его все время тянет общаться с реципиентом. В то же время это общение всегда тяжелое для донора и оставляет его в подавленном состоянии. Обнаружить привязки можно как среди коллег по работе, супругов так и детей и родителей. Все это часть негативного влияния, от которого следует избавляться.

Как проводится отжиг привязок

Получить эмоциональную свободу от людей, которые пытаются облачить человека в «оковы» зависимости, можно с помощью обычной или церковной свечи. Пламя обладает очищающей энергией и вместе со сгоранием воска плавятся привязки между людьми. Как вариант, можно просто поводить зажженной свечой перед каждой чакрой, визуализируя при этом объект с которым необходимо разорвать привязки.

Весьма эффективным является способ визуализации огненной стены перед собой и тем человеком, которого подозреваешь в краже энергии. Но проделывать эти манипуляции необходимо, прибывая в хорошем расположении духа. Это условие важно для лучшей концентрации внимания и визуализации.

После отжига привязок свечами возможно проявление реципиента. Возможно, этот человек позвонит или придет в гости. В любом случае он будет искать повод восстановить привязку. Желательно хотя бы сутки воздержаться от какого-либо контакта с негативным человеком, а в дальнейшем постараться сократить общение до минимума. 

Подробнее здесь

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

23.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 4158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены