Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как создать оберег своими руками.

Оберег (защитный амулет) - это небольшой предмет, который приобретают, изготавливают, или находят и дарят дорогому человеку. Этот предмет может предназначаться и самому изготовителю. Как создать оберег? Это несложно. Главное, при его изготовлении непрерывно думать о том человеке, для которого создается этот подарок.

Наиболее сильный оберег - тот, который создан и подарен кровным родственником- братьями, сестрами, родителями и детьми.  Амулеты, взаимно созданные друг для друга мужем и женой, также могут быть очень сильными.

Обереги различаются между собой тем, что и кого они должны защищать от плохих воздействий.  Те, что созданы для личной защиты владельца, можно носить на шее, в кармане, в сумочке. Можно держать их дома, спрятав в шкаф, или подвесив на люстру.

Для охраны дома существуют домашние амулеты, которые охраняют покой и мирную атмосферу в жилище.

Считается, что оптимальное количество оберегов для дома должно быть равно трем. Это могут быть различные между собой предметы, или одинаковые. Они могут лежать на полке, у входной двери или на подоконнике.

В качестве оберегов можно использовать различные камешки, украшения, фигурки ангелов или симпатичных мифических существ, небольшие раковины - морские и речные. Они могут быть подарены или найдены вами самими.

Особенно сильным амулетом может считаться "куриный бог" - камешек, с отверстием посередине. Такие камешки можно найти на берегах самых различных водоемов - рек, озер, морей. "Куриный бог" защищает ваше жилище, и тех, кто живет в нем. Его можно держать в различных местах дома - повесит над дверью, или положить где-либо в комнате.

Такие минералы, как агат, янтарь, магнетит, различные окаменелости, наиболее хорошо защищают дом и его обитателей. Их можно повесить на шнурок и надеть на шею, можно также положить на полку в специально выделенном месте. Эти минералы приносят в дом удачу и защищают от воздействия различных стихий.

Камушки - обереги нужно подбирать "для себя", они должны вам нравиться и вызывать приятные чувства.

Еще один вид амулетов, известных со старинных времен, это стеклянная сфера. Она может быть сосем гладкой или ограненной. Такие сферы защищают дом от направленного негативного энергетического воздействия. Если повесить в квартире ограненный стеклянный шар, так, чтобы на него падал солнечный свет, то поверхность шара будет отражать негатив.

По берегам водоемов иногда можно найти старые использованные поплавки. Они также могут служить оберегами, так как побывали в воде. Ведь вода сама является источником энергии. именно поэтому считается, что рыбацкие принадлежности обладают защитной силой. Их можно разложить в доме или снаружи его.

 

Как создать оберег "Сердце благодарности"

Чтобы защитить себя от обид и злости, нужно ежедневно наполнять свою душу энергией любви и благодарности за все.

Этот талисман можно изготовить своими руками - нужно найти среди камушков, бижутерии или среди пуговиц предмет, напоминающий своим внешним видом сердце. Приготовьте или купите для него красивую коробочку, мысленно наполните ее энергией любви.

Носите этот оберег всегда с собой. Если вы замечаете в себе проявление отрицательных эмоций - осуждение, обиду, раздражение, возьмите коробочку, приложите ее к сердцу со словами:"Слава Богу за все!". В конце дня нужно взять талисман в руки, согреть его и простить себя и всех за все, что произошло в течение дня.

Используя ежедневно ваш талисман, вы увидите, как ваша жизнь начнет меняться к лучшему.

Блог Ольги Залецкой

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

06.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 2330  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены