Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Секрет мужского успеха

депрессия выходного дня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Депрессия выходного дня у мужчин.

Вы семейный мужчина и Вы любите выходные? Поздравляю, у Вас гармоничная семейная жизнь! А если вопрос вообще кажется Вам странным, то Вы счастливчик, каких мало. Но если после выходных  Вы теряете силы, и сама мысль о семейных обязательствах в своё свободное время вызывает тошноту, тогда эта статья для Вас.

К сожалению, в современных реалиях встречается всё меньше гармоничных семей, и всё больше принуждения в семейной жизни. Это очень плохо для всех. Для  женщин грустно. А для мужчин нестерпимо. Это я опять все про те самые гендерные различия, про которые я все время вспоминаю .

Сколько бы ни смешивались в социуме мужские и женские обязанности и роли, суть мужчины и женщины досталась нам от Адама и Евы. И не нам её менять.

На самом деле, социум стал привлекать мужчину к домашним работам и воспитанию детей в свободное от работы время не так давно. Всего каких нибудь сто лет назад всем было очевидно, что мужчина после работы имеет право на свободу. И каждый мужчина проводил свободное время по своему выбору согласно своему социальному статусу. И успешно восстанавливал себя для новых побед. Это было «окно свободы» даже для тех, кто работал из-за заработка на нелюбимой, тяжёлой работе. И конечно, для всех остальных тоже…

Мужская энергетика так уж устроена, что блокировка Воли её разрушает. Если мужчина не имеет «окна свободы» в своей жизни, то его Манипура (пересечение энергетических потоков, чакра солнечного сплетения,  отвечающая за волевые усилия) неизбежно теряет энергию. А  мужчина теряет свою Волю. И в результате становится не способен «добывать мамонта» для своих чад и домочадцев. Отберите Свободу у любого мужчины, и он потеряет Успех!

К слову, в этом пагубное действие всяких приворотов-отворотов, запретов, рассорок, сделанных с помощью магии и любых других манипуляций Волей мужчины.

Вроде понятная связка.... Воля и Успех….

Но счастлив тот, кто не испытал последствий подневольной жизни!

Разумеется, если мужчине в радость выполнять в своё свободное время домашние обязанности, то нет в том беды, радость есть радость, и не важно от чего человек любит по своему выбору подзаряжать свои батарейки....Ключевые слова: радость, и по своему выбору.

Но если в выходные дома с семьёй Вам тошно и так проходит  день за днём, и месяц за месяцем, или того хуже, за годом год….. Но Вы считаете своим долгом помогать жене, проводить время с детьми, навещать родных.... не важно что там    у Вас за долги.... То в  следующей серии Вы будете принимать антидепрессанты, а потом начнёт рушится карьера и заработок. Это неизбежно.

И не даром грамотные мастера не держат человека под приворотом больше года. А три года подневольной жизни это уже почти всегда безвозвратные потери в судьбе, в здоровье, карьере….

Однако человеческий мозг так устроен, что он может выбрать неволю из-за социального давления. К этому склонны чересчур хорошие, гиперответственные мужчины, а в России большинство мужчин таковы, что бы ни писали про европейскую галантность….

Чтобы мужчина был успешен в социуме и здоров, ему нужна его  Воля!!!

Вот жена и дети – вовсе  обязательны, а Воля непременно. Чтобы побеждать, нужны волевые усилия, надо неминуемо быть упорным, настырным, не прогибаться под судьбу. И только так есть шанс победить…

И всё вроде бы всем понятно, и жёнам и семьям…. Но фокус в том, что Воля - это  такая штука, которая  не живет без Свободы. Как рыба без воды дышать не может. Так и Воля, энергия Манипуры, не может разогнаться без свободного волеизъявления....

Хотя бы где-то, как-то дорогие мужчины, оставляйте себе Ваше «окно свободы».... А по сути лучше везде!

Посмотрите на биографии успешных людей, сами посмотрите под этим углом...  там все очевидно.

Я хотела начать серию записей про мужскую энергетику. Начала с самого актуального и самого простого. Это и правда просто. Если понять и принять необходимость Свободы для Успеха, то окно свободы не так и трудно организовать... Это проще чем лечить депрессию и восстанавливать здоровье и финансы.

Но если день за днём тянется серость и «депрессия выходного дня» не проходит и распространяется на другие сферы жизни, то не решайте проблему таблетками (это путь в никуда). Обращайтесь за энергетической помощью к мастеру! Чем раньше у Вас получится убрать проблему в энергетике, тем благополучней  будет жизнь потом.

 

Приглашаю на мой сайт, где я публикую свои заметки с описанием случаев из  многолетней практики мага рунолога.

Успехов моим читателям

Инга    

 

Это интересно
+1

14.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 742  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены