Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Прогноз Хроник Акаши на сентябрь 2018

Картинки по запросу эзотерика хроники акаши

 

Этот месяц приносит в мир прилив энергии, поддержки и любви. Существует массовый прилив сострадания. Как будто плотина лопнула, и все духовные ресурсы, духовные проводники, ангелы и близкие, которые стремились помочь вам, внезапно получили доступ к вам по-новому. Этот нажим поддержки также существует на физическом плане. Существует чувство сообщества, объединяющегося, людей, приходящих в вашу жизнь, и каждого из вас, находящего друг друга или пробуждающегося друг к другу и понимающего, что вы были там все время. Рассмотрите обе стороны - что там были люди, которые поддерживали вас все время, и вы были там, чтобы поддерживать других.

В этом месяце многое предстоит сделать с точки зрения создания дружеских отношений, налаживания партнерских отношений и изучения путей совместной работы. Все сводится к совместной работе. Сейчас не время замедляться; это не время для сладкого, нежного воспитания. Проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, больше, чем когда-либо прежде, и это чувство вращения, быстрых изменений и трудностей, которые вы пережили в июле и августе, продолжается в сентябре. Вы не получите перерыв в этом месяце - вместо этого вы получаете бросок нового ресурса, который поможет вам продолжить работу.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАКАЗАТЬ



Очень важно, чтобы вы обратили внимание на отношения, и вы посвящаете себя работе с отношениями в своей жизни. Будь то прощать кого-то, позволять кому-то пространство, слушать кого-то или рассказывать кому-то свою правду - все, что должно произойти в ваших отношениях, чтобы сделать их более полезными для вас, - это работа, которая должна быть выполнена в этом месяце. Отпустите вопрос о том, кто виноват или как все должно быть. Отпустите то, что должно было произойти с человеком, и вместо этого спросите себя: до тех пор, пока этот человек в моей жизни, как я могу сделать эти отношения наиболее полезными для меня? Как эти отношения могут привести меня к лучшей версии? Изучите способы, которыми вы можете сформировать и создать пространство для большего количества отношений в своей жизни с учетом этого.

Это время, чтобы позволить больше, вместо того, чтобы пытаться закрывать или игнорировать то, что не полезно. Изучите способы использования опыта вашей жизни, вместо того, чтобы пытаться контролировать или руководить тем, как все происходит. Помните, что все люди в своих силах, и все стараются изо всех сил. Вы нуждаетесь в другом, чем когда-либо прежде. Центральная правда о людях - это центральная истина обо всем во Вселенной, - что вы действительно все. Как люди, вы в этом вместе, и вы глубоко взаимосвязаны. Вы не можете игнорировать, отпускать или закрывать части человечества, не закрывая части себя.

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ПРОЕКТАМ!!!

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - УСПЕХ И УДАЧА В ЖИЗНИ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА



Это не означает, что вы должны позволить всем делать то, что они хотят от вас. Важно, чтобы вы держали сильные и здоровые границы, и что вы удаляете себя от вредных отношений и ситуаций. Но будут способы, которыми каждый может быть полезен для вас, даже людей, которых вы избегаете. Но в целом, это время открытия и разрешения. Проведите время, открывая двери, открывая окна, позволяя большему количеству людей, давая больше вопросов и позволяя больше света ...

источник

 

Это интересно
0

01.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 2254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены