Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Прогноз хроник Акаши на ноябрь 2018

Картинки по запросу хроники акаши ЭЗОТЕРИКА

 

Ощущения от энергии месяца похоже на ощущения от большого взрыва или фейерверка. Энергия месяца основана на сердечном центре и вибрациях любви. Это энергия страсти и она словно вспышка энергии в вашем сердце. Она может проявиться как влюбленность или как горе, в равной степени. Оба этих события могут быть описаны как взрыв энергии в сердечном центре.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАКАЗАТЬ

 

Эта энергия будет поддерживать людей во всем мире, и на всех уровнях, поскольку вы испытываете быстрое расширение сердечной энергии. Для многих, это будет как горе или потеря, которые помогут вам светить ярче. Словно ваша энергия сердца растет внутри яйца, и скорлупа должна быть сломана, чтобы вы могли продолжать расти. Вы все как маленькая птица, бабочка или ящерица, вырастающая из яйца или вырывающаяся из кокона. В этом месяце будет страдание, но также будет массовое расширение энергии любви.

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ПРОЕКТАМ!!!

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - УСПЕХ И УДАЧА В ЖИЗНИ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА

 

Будет важно, чтобы вы заботились о своих сердцах и чтобы вы проводили время с людьми, которые вас любят. Самое главное, что вы можете сделать, — это потратить время на то, чтобы любить других. Уделите внимание тому, что вы любите, и удерживайте чувство любви среди вещей, которые ломаются, разрываются и движутся слишком быстро. Найдите время, чтобы замедлиться и почувствовать любовь …

источник

 

 

Это интересно
0

03.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 1698  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены