Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

25.04.12 Человек – подобие Бога

25.04.12 Человек – подобие Бога

1. Я не перестаю повторять о том, что наступает ВРЕМЯ всеобщего ПРОЗРЕНИЯ, а это значит, что каждый человек, который соприкоснулся с Моими Знаниями, начинает постигать самостоятельно Истину – постигать Бога!

2. Но, когда звучат эти СЛОВА, многим людям всё же не удаётся представить себе полную и истинную картину, или образ Бога, ибо за многие тысячелетия люди настолько отдалились от Меня, именно от Меня, от Всевышнего, что теперь приблизиться ко Мне и осознать себя частицей Божественного Пространства у многих из них просто не получается.

3. Несмотря на то, что во всех религиях мира многократно звучат слова о том, что человек создан или сотворён по подобию Творца, это Великое подобие остаётся только на словах или в лучшем случае на иконах, но никак не в Со-Знании человека, действительно фрактально подобного ПервоТворцу!

4. Поэтому всё то, что происходит на Планете Земля, включая войны локального и мирового масштаба, никак не может быть связано с Творцом, творящим с Любовью и только Любовь, а связано или, лучше сказать, есть результат чего-то непонятного и необъяснимого для людей, но легко открываемого, если люди вернутся к истокам собственного сотворения!

5. Прежде всего, хочу напомнить то, что Я говорил много раз: люди были сотворены Мной, а затем проявлялись в Плотном плане по многим причинам, но прежде всего для того, чтобы Я САМ смог прочувствовать СОБСТВЕННОЕ СОТВОРЕНИЕ, пройдя все этапы совершенствования Со-Знания до уровня СоТворца, а затем и САМОГО ТВОРЦА!

6. Поэтому вновь приходится (для Со-Знания людей) возвращаться к объяснению смысла и сути САМОГО ПЕРВОТВОРЦА, ибо очень важно дать понять людям, не слишком нагружая их Со-Знание, что же всё-таки есть ТВОРЯЩЕЕ Начало Начал – что же есть ПЕРВОТВОРЕЦ, подобием которого являются все без исключения люди на Земле!

7. В предыдущей диктовке, или Послании, Я уже начал говорить людям о том, что в НЕПРОЯВЛЕННОМ плане, о котором наука может только догадываться, ибо физические законы не могут быть использованы для описания Канонов Вечности, существует многоуровневый ВАКУУМ, вершина совершенства которого есть Я, АБСОЛЮТ или Абсолютный Вакуум!

8. Выражаясь ещё проще, можно сказать, что есть НЕЧТО, которое существует везде и всюду и творит ВСЁ, включая и Миры, в соответствии с Канонами Вечности, строго в соответствии с МАТРИЦЕЙ ПРОСТРАНСТВА!

9. Поэтому всё то, что наблюдают люди на Планете, есть проявление СОВЕРШЕНСТВА той Матрицы, которая определяет Программу развития и строения ВСЕГО, включая всё живое и неживое на Планете Земля!

10. Обратите внимание на то, что в соответствии с Матрицей Пространства на Планете всё так СБАЛАНСИРОВАНО, всё сотворено с такой ГАРМОНИЕЙ, что эту СОВЕРШЕННУЮ Планету кроме как РАЕМ по-другому назвать нельзя!

11. В этих условиях Высшей Гармонии и Любви и был сотворён человек по Моему подобию, и это подобие заключалось в том, что люди стали частицами Великой голограммы Творящего Начала Начал (ПЕРВОТВОРЦА)!

12. А это означает (по вашим же физическим законам), что любая часть этой голограммы несёт в себе все свойства ЕДИНОЙ (ЦЕЛОЙ) голограммы, а значит, и способность ТВОРИТЬ, проявляя ПРАВО Свободной Воли!

13. Необходимо особо подчеркнуть, и это самое главное, что всё окружающее человека Пространство, включая ВСЁ живое и неживое, СОТВОРЕНО, как Я уже сказал, СТРОГО в соответствии с Матрицей (Программой), где определяющим фактором является ПервоЛюбовь и Высшая Гармония!

14. И только человек, сотворённый по Моему подобию, был наделён (как и Я САМ) возможностью, а точнее, необходимостью собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, или ЭВОЛЮЦИИ своего Со-Знания, в процессе которого он формирует вокруг себя (на Планете) уже совершенно новую Матрицу Пространства!

15. Я прошу обратить внимание на то, что НИЧТО не может измениться в Пространстве, ибо ВСЁ выстроено или сотворено в соответствии с совершенными Канонами Вечности и по Программе, в соответствии с Матрицей Пространства, и только человеку дано ПРАВО Свободной Воли, а значит, ПРАВО изменять эту Матрицу, или Основу Основ Пространства.

16. Ничто не меняется и не может измениться на Планете без проявления Моей ВОЛИ! Только человеку – единственному во Вселенной – Я, ваш Творец, дал ПРАВО в процессе своей эволюции сформировать Со-Знание СоТворца, а значит, Со-Знание частицы ПервоТворца, которая, пройдя все этапы Высшей Школы МУДРОСТИ, могла бы приблизиться к Вершине Духовного СОВЕРШЕНСТВА и при Духовном ОЗАРЕНИИ осознать себя частицей Творящего Начала Начал!

17. Поэтому Я начал говорить о том, что Пространство приобрело искажённые очертания только оттого, что люди ещё не осознали того, что, созданные по подобию ПервоТворца, они обладают такими же, как у Меня, возможностями творить!

18. Возможность ТВОРИТЬ есть в каждом человеке, но вот осознание того, что этот ДАР может нести не только радость Творчества, но и все мыслимые и немыслимые беды, человечество так и не осознало!

19. К сожалению, это ПРОЗРЕНИЕ приходит к людям очень медленно, и за тысячи лет к некоторым из них оно так и не пришло!

20. Я не отказываюсь от СВОИХ слов о том, что для МЕНЯ важен всякий опыт человечества, но Я не отказываюсь и от того, что насколько СОВЕРШЕННЫ частицы, настолько же СОВЕРШЕННО и ЦЕЛОЕ!

21. Но, поверьте Мне, есть опыт накопления МУДРОСТИ, есть формирование позиции, однако всё должно проходить при самом глубоком изучении человеком самого себя, и тогда весь промысел будет приобретать осмысленность, не допускающую не только падение нравов и морали, но и даже самого элементарного Духовного блуда!

22. Я понимаю, что многие люди от религии “погрели и продолжают греть руки” на непонимании людьми своего (высшего) предназначения, и с этими людьми у Меня ещё предстоит отдельный разговор. Но простые люди, в том числе и называющие себя воцерковленными, не должны быть истуканами, а, принимая ту или иную религию, прежде всего должны заботиться о своём Духовном СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ, ведь знание одних только молитв и церковных обрядов, как известно, святости или Духовности не прибавляет!

23. Вера Богу – это прежде всего внутренний труд по формированию внутренней Духовности, несмотря на соблазны, создаваемые самим человеком! Поверьте Мне, все нравственные и моральные искажения в человеческом обществе есть прямое следствие зла, сотворённого самими же людьми.

24. Россия, как никакая другая страна, проходит эти голгофы, создавая их сама, всё пытаясь выстроить свой собственный и неповторимый путь на Планете!

25. Я дал Народу этой страны такое Право, ибо понимаю, что Святая Русь должна вернуться в Проявленный план, но только после всеобщего покаяния и всеобщего ПРОЗРЕНИЯ.

26. Я верю, что существующий в настоящее время Народ России сможет наконец понять свою Историческую роль в формировании Со-Знания людей Планеты до уровня СоТворцов и первым продемонстрировать НОВУЮ РЕЛИГИЮ человечества, основанную на осознании человеком того, что он есть Творящее подобие ПервоТворца.

27. Побуждая людей мыслить категориями СоТворцов, Я хочу развернуть вектор их мышления к пониманию каждым человеком своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ, ибо во всей Вселенной только человеку дано ПРАВО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, или ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ, самостоятельно, и это ПРАВО даётся только Мною избранным.

28. Прошу вас очень внимательно отнестись к Моим словам о том, что Проявленный Мир существует на основании Матрицы Тонкого плана, а это значит, что для людей (как и для всего сущего) первичен Тонкий план.

29. Поэтому почаще обращайтесь к своему Тонкому плану, к своему внутреннему “Я”, и тогда все ответы придут к вам через ПОДСОЗНАНИЕ как бы сами собой, ведь вы все сами хорошо знаете, что “подсказки свыше” приходят неожиданно и всегда в трудную минуту!

30. Поверьте Мне, что на Тонком плане люди вечны и проявление в Плотном плане (жизнь) есть лишь очередное занятие в Высшей Школе Мудрости, пройти которую и получить уровень Со-Знания СоТворца всё равно придётся всем и особенно в России.

31. Люди сейчас уже могут слышать первые раскаты “грома” Квантового перехода. Это ваш Тонкий план сигнализирует о том, что именно необходимо срочно сделать для спасения Проявленного плана, поэтому отнеситесь к своему внутреннему “Я” со всей серьёзностью, ибо человек не может быть врагом самому себе!

 

Источник: Откровения людям нового века

 

.

Это интересно
+2

08.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 749  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены