Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Духовность, эпидемия и самоисцеление

     Мы живем с вами в удивительное время эволюционных перемен и квантовых скачков, в эпоху Водолея. И осознание себя, как Творца  собственной жизни, начинает играть главную роль. Мы едины с окружающим нас миром, с матушкой Землей, как большой живой Организм.

     Мы все сейчас понимаем, что этот большой Организм болен онкологией. Если мы Творцы собственной жизни, так почему нас не пронизывает  глубокая Вселенская Мудрость? Почему мы всем миром не вовлечены в Великий Космический вальс торжества Божественного Духа, где присутствуют безусловная любовь и всеобъемлющий восторг происходящего момента? Где та удивительная страна наших Грез и Фантазий, которая находится в нашем внутреннем мире, где невозможное-возможно!? Почему Путешествие по этому миру, не приносит радость и свободу? Свободу от уныния и тревоги, от всевозможных проблем и неприятностей, а так же любовных огорчений?

     Что с нами случилось? Почему мы позволили онколигии распространиться в нашем большом Организме. Почему мы допустили, что наша мать-Земля уже «кричит и стонет от боли»?

    Наш мир дошел до критической точки, и этому свидетельство - то не комфортное положение, в котором мы сейчас все находимся, причем все люди мира. И не так страшен вирус, как манипуляция им. У нас каждый год объявлялся какой-то новый вирус. Да, люди умирали, которые не имели должного иммунитета или страдали хроническими заболеваниями и онкологией. В природе это явление называется естественным отбором. Вы сами понимаете и знаете, что нашему правительству не нужны больные люди и инвалиды, которые для него - лишний баласт. Есть вещи, о которых мы не можем говорить вслух, о которых нам не положено знать, но понимать и осозновать обязаны, если только вы не слепы и не глухи.

    Мы сейчас потеряли некоторую свободу, но не потеряли голову и сердце. Вспомните, что у каждого есть Душа, которая, возможно, тоже плачет сейчас.

    Что делать?

    В первую очередь, перестаньте паниковать и разводить сопли, успокойте своих детей и родителей. Если требуется выполнять правила карантина, выполняйте их. Позаботьтесь о себе и своей семье сами, никто не придет и не спросит «в чем вы нуждаетесь? Сейчас разбежались помогать вам!» Только вы ответственны за себя и свою семью.

    Приведите в порядок и спокойствие свою душу. Вот о чем мы должны подумать и позаботиться сейчас. Исцелив свою душу, вы исцелите себя. Исцелив себя, как клеточку большого Организма, мы оздоровим Землю. Мы сейчас стоим перед выбором – стать Творцом собственной жизни, или оставаться рабом. Вспомните о своем Отце небесном – нашем Создателе, о Космической семье – наших Высших духовных братьев, ангелов. Вот, кто нам поможет всегда, они придут на помощь, если вы их призовете, и никогда не предадут вас и вытянут из любого «болота».

     Применение на практике духовных методик и упражнений поможет вам в позитивной трансформации себя, в исцелении душевной боли, принесет мир и гармонию, и облегчит финансовую ситуацию. Принесет вам радость и веру в собственные силы, надежду в свой успех и исполнение мечты, и конечно же любовь, с помощью которой случаются чудеса, а сказка имеет счастливый конец.

   Только мы ответственны за все, что происходит в нашей жизни.

   Взяв в руки дирижерскую палочку и взмахнув ей, позволите Божественной Силе выйти наружу, почувствовав головокружительный восторг от первых чудес собственного творения. В ваших силах и возможностях сознательно менять свою жизнь, иметь все, что необходимо, в том числе здоровье, изобилие и счастье. Вы поймете, что быть Дирижером очень приятно и радостно! Вы сможете притягивать к себе нужных людей, радостные события и благодать. Где есть Божественный Свет и Любовь, там нет места одиночеству, бедности и болезни. Вы начнете облекать свои цели и желания в материальную форму.

    Ваша задача не оглядываться назад, закрыть старые решетки времени, ведь прошлое уже не вернуть. Хотя ошибки прошлых лет в ваших силах исправить, став сценаристом и режиссером в вашем внутреннем мире, помните, невозможное -возможно.

   Только Вы являетесь Творцом своей жизни. Вы сами формируете свои желания и исполняете их, используя путь познания себя и самосовершенствуясь.

    Так творите и созидайте собственный мир по своему сценарию! Распахните  дверь и войдите в царство Божественного Света и Мудрости! Живите в созвучии с Ангелами!

       Поговорим немного о возможности самоисцеления.Возможно ли это?

«Мудрый человек понимает, что здоровье – его самое ценное достояние»- сказал отец медицины Гиппократ.

     Стресс, напряжение, страх, паника, экология способствуют отрицательным моментам жизни и появлению негативной энергии. А негативной нашей энергией любят подпитываться сущности низшего астрала. Нам следует стремиться в большей степени к гармонии и равновесию между разумом, телом и духом. Не так ли? Давайте будем учиться заботиться о самих себе, прислушиваясь к собственному организму и настраиваясь на его волну. Понимаем ли мы, что хочет сказать нам наше тело теми симптомами, которые мы ощущаем? Эти симптомы важны для нас, т.к. это есть предупредительные сигналы, посылаемые нам самой природой в надежде на то, что мы примем соответствующие меры. Отнеситесь к ним со всем вниманием и ответственностью, постарайтесь вскрыть причину проблемы. Когда решение будет найдено, то тогда возможен процесс самоисцеления с помощью определенных техник или духовных практик.

     Пытаясь укрепить или восстановить утраченное здоровье, мы можем достигнуть поставленной задачи, если применить методы, способствующие правильному питанию, поддержке больных органов и гармонизации всего организма в целом. Эти методы самоисцеления основаны на восприятии человека, как живого единства разума, тела и духа. Они помогут вам справиться с трудностями на ранней стадии заболевания. В некоторых случаях, помогают справиться и с тяжелыми заболеваниями, при усердии самого больного.

    Не стоит недооценивать механизм внутреннего самоисцеления и саморегуляции. Это очень мощное средство, которое способно восстановить  утраченную  гармонию и привести ваше тело в нормальное состояние.

    Если вы готовы позволить энергии Вселенной течь через вас, согласны доверять и следовать своей интуиции, вы ощутите увеличение жизненных сил, а ваше тело отразит это событие улучшением здоровья, красотой и жизнеспособностью. Всякий раз, когда вы не доверяете себе и не следуете внутренней правде, вы уменьшаете свои жизненные силы, а ваше тело отражает это потерей жизнеспособности, оцепенением, болью, и в конце концов и физическими заболеваниями.

     Постигая взаимосвязь между телом, разумом и духом можно самоисцелить любую болезнь на физическом уровне.

     Я ни в коем случае не призываю Вас выбросить свои таблетки! Во всем должен быть разумный подход. Если заболевание имеет хроническую или тяжелую форму, продолжайте применять предписания своего врача, но при этом начните применять мою программу самоисцеления, докопавшись перед этим до причин своей болезни. Начинайте с маленьких шажочков.

      В основе моих методов есть особое место визуализации и медитации. Об их пользе говорят многочисленные исследования, подтверждающие результаты преодоления последствий болезней и приведения организма в состояние равновесия и гармонизации. Когда меняется мировоззрение человека с негативного на позитивное, то меняются в положительную сторону и смысл, и эффективность его действий. Насколько человек позитивно и зрело мыслит, настолько он и здоров! 

      Если вы верите в реальность чего-либо, вы будете настраивать мир так, чтобы он соответствовал вашим ожиданиям.     Наши мысли и эмоции имеют энергетическую Силу. Позитивный настрой и оптимистичное поведение вполне может помочь вам преодолеть испытания в жизни, будь они физическими, умственными или эмоциональными.

     Наука доказала, что вы можете ускорить физическое, эмоциональное и духовное исцеление при помощи силы мысли.

     Мы постоянно сталкиваемся  с различными испытаниями, но не дайте им себя запугать, или победить вас. Встречайте их оптимизмом и энтузиазмом, настраивая себя на то, что вы обязательно их преодолеете!

   А я, Вера Любимова, ваш гид по стране духовного исцеления Души, искренне желаю вам счастливого пути!

   Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

15.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 1196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены