Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Прогноз таролога - ТАРОскоп на ОКТЯБРЬ 2021

 

Овны: Этот месяц будет проходить активно и динамично, и вы будете уверены в том, что выражение "покой нам только снится" - именно о вас! ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!

Тельцы: В этом месяце наиболее актуальными для вас будут финансовые вопросы. Денег, как всегда, не хватает "ни на что", а они как раз понадобятся "на всё". ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!

Близнецы: В этот период вы будете неоднократно сталкиваться с ситуациями, когда вам будет необходимо делать какой-то важный выбор, по результатам которого будут существенно меняться окружающие обстоятельства. ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!

Раки: В этот период вы будете слишком легкомысленны для того, чтобы решать какие-то по-настоящему серьёзные вопросы, поэтому сейчас вам лучше сосредоточиться на решении повседневных задач ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!

Львы: В этом месяце своё внимание следует сосредоточить на вопросах профессиональной деятельности. ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!

Девы: Время иллюзорности и неопределённостей. Несмотря на благоприятную внешнюю обстановку и окружающие обстоятельства, вы чувствуете себя как бы в подвешенном состоянии. С одной стороны, можно активно действовать и реализовывать ранее намеченные планы. С другой стороны, возникают различные сомнения, и вы не решаетесь на какие-то значимые в данной ситуации перемены. ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!

Весы: В этот период вам необходимо сконцентрировать своё внимание и усилия на тех делах, результат которых зависит от ваших личных усилий. ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!

Скорпионы: Этот месяц будет удачным в финансовой составляющей вашей жизни ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!

Стрельцы: Происходящие события в этот период будут подталкивать вас к мысли, что в вашей жизни всё подчинено обстоятельствам, и от вас лично ничего не зависит. Вам будет казаться, что все силы во Вселенной заняты тем, чтобы сделать вашу жизнь беспокойной и непредсказуемой. ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!

Козероги: Для большинства представителей вашего знака октябрь станет достаточно успешным и продуктивным месяцем. Этот период будет удачным для старта новых проектов, благоприятным для деловой и коммерческой сферы. ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!

Водолеи: В этом месяце станут снова актуальными вопросы, оставшиеся нерешёнными ранее. ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!

Рыбы: В этот период в вашей жизни могут произойти важные перемены, но только при условии, что вы на них решитесь. Желание что-то изменить в своей жизни у вас назрело давно, но вы пока не можете чётко и однозначно сформулировать свои желания. ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!

 

 

 

Это интересно
+2

01.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 655  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены