Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Технологический паразитизм Вакцины Covid

Технологический паразитизм: Вакцины Covid, похоже, содержат самособирающиеся микрочастицы "наноосьминога"

Видео (https://dailyexpose.uk/2021/12... опубликованное La Quinta Columna, показывает, что "вакцины" Уханьского коронавируса (Covid-19) содержат "наноосьминога" и другие микрочастицы, которые обладают способностью к самосборке после введения в организм.

Беспроводная сеть нанодатчиков (WNSN), которая создается в ходе этого процесса, более подробно описана в статье, опубликованной в Journal of Communications.

"WNSN - это сеть, объединяющая микроустройства и наноузлы или наносенсоры. Наноузлы, которые представляют собой устройства нанометрического размера, состоят из нанопроцессора, нанопамяти, нанобатареи, нанотрансивера, наноантенны и нанодатчиков, которые работают на наноуровне", - поясняет Daily Exposé.

Рикардо Дельгадо (Ricardo Delgado) из La Quinta Columna далее пишет, что нанотехнологии, используемые в этих инъекциях, являются воссозданием уже используемых коммуникационных технологий, только в этом случае они вводятся в тело.

"Мы говорим о нанокоммуникациях", говорит Дельгадо. "Все это нанотехнологии для нанокоммуникаций".

Говоря "все они", Дельгадо имеет в виду все имеющиеся в настоящее время инъекции ковида. К ним относятся уколы мРНК (мессенджер РНК) от Pfizer-BioNTech и Moderna, а также уколы вирусных векторов от AstraZeneca и Janssen (Johnson & Johnson).

Уколы Covid, Элон Маск (Elon Musk) и стремление превратить человеческие тела в трансчеловека-борга.

Мик Андерсен (Mik Andersen) объясняет, что нанорешетки, расположенные на человеческом теле, требуют использования специальных наноантенн, работающих в терагерцовом диапазоне. Так уж получилось, что они того же типа, что и те, что были найдены в образцах инъекций ковидов.

"Явное упоминание типа антенн и технологии внутрителесных наносетей подтверждает, что вакцины, помимо прочего, являются векторами для установки нанотехнологий или наноустройств в человеческом теле", - говорит доктор Пабло Кампра (Pablo Campra), который собрал изображения, полученные из образцов "вакцин" ковида.

"Однако, помимо чистого совпадения, авторы явно указывают на использование графена и углеродных нанотрубок, как необходимых элементов для этой сетевой модели".

Оказывается, самовлюбленный миллиардер Элон Маск участвует в этой операции, цель которой - превратить человеческие тела в трансгуманистические машины, управляемые крошечными внутрителесными наносетями. А ковидальные уколы - это средство доставки их компонентов.

Презентация из 24 слайдов объясняет, как происходит процесс, используя простые диаграммы и легко усваиваемые тезисы. Вы можете посмотреть онлайн или скачать эту презентацию по ссылке выше.

По сути, эти так называемые "вакцины" от гриппа Фаучи подключают человеческие тела к "Интернету вещей" (G5)По сути, они закладывают основу для того, чтобы анатомия человека функционировала и контролировалась сетью IoT.

Инъецированные тела больше не будут автономными, вместо этого они будут функционировать в "облаке" трансгуманности. Технология 5G также является частью уравнения, поскольку она будет питать и соединять сеть IoT и всех, кто в ней существует.

Еще один термин, который используется для описания этой новой виртуальной реальности, - метавселенная. Возможно, что только "привитые" смогут участвовать в метавселенной - и, попав туда, "привитые" никогда не смогут ее покинуть.

"Идея состоит в том, чтобы со временем соединить всех вакцинированных в "улей", - так выразился один из комментаторов Daily Exposé.

"Клаус Шваб (Klaus Schwab) (основатель Всемирного экономического форума) объясняет это в своей книге/манифесте (бесплатная PDF-версия), см. "Смена 1: имплантируемые технологии", стр. 110-111 и т.д.", - пишет другой, ссылаясь на книгу Шваба "Четвертая промышленная революция".

Другой отметил, что частицы оксида графена, содержащиеся в инъекциях, по-видимому, действуют как электрические каналы, которые будут служить для питания тел трансчеловеков, которым они были введены в рамках процесса "вакцинации" и "бустера".

Последние новости об инъекциях ковида можно найти на сайте ChemicalViolence.com.

Источник: https://www.planet-today.com/2...

Источники для этой статьи включают:

DailyExpose.uk

Orwell.city

Orwell.city

Planet-Today.com

Перевод на русский

PS: Если у кого еще остались сомнения, для чего власти всех государств мира, как заведенные стремятся привить модными прививками  60-80-100% своего населения, при том что уже валом идут сообщения от науки и официальных органов что прививки не работают, совсем не защищают от ковида, то теперь после этого исследования надеюсь станет понятно.

Несколько моментов в тему.

Первые «искусственные люди»

В начале 2020 года в «Твиттере» появилось сообщение о готовности компании Samsung представить первого искусственного человека. Его опубликовал ведущий специалист проекта «Неон» индийский ученый Пранав Мистри.

«Код наконец-то работает и готов к демо-версии CORE R3. Теперь он может автономно управлять своей мимикой, двигаться, разговаривать (даже на хинди), независимо от исходных данных», — рассказывал ученый.

Пранав также опубликовал изображение одного из аватаров проекта. На странице проекта в Reddit были размещены изображения еще нескольких искусственных людей. Позже они были удалены, но их успели «подрезать» и опубликовать на Youtube. Следует отметить, что выглядят искусственные люди очень реалистично, словно настоящие, а не привычная нам компьютерная анимация.

К специалистам проекта «Неон» есть несколько вопросов. В какой степени аватары компьютерные? То есть, в их основе лежит высококачественное видео людей или они оживляются постфактум? И, что более важно, насколько хороши эти аватары при разговоре с ними и насколько к месту их эмоции? Полученных аватаров можно принять за реальных людей, а значит технологии, разработанные Samsung, — огромный шаг вперед.

Мистри считает, что цифровые люди станут основной технологией 2020-х годов:

«В фильмах есть много примеров того, как ИИ взаимодействуют с нашим миром. Цифровой человек может стать частью нашей повседневной жизни: виртуальный ведущий новостей, виртуальный администратор или даже кинозвезда, созданная ИИ».

Кирилл Панов

Источник: www.popmech.ru

PS2: Основой метавселенной Цукерберга будут цифровые аватары, куда должно переноситься сознание людей. Их регистрация уже началась.

PS3: Ознакомитесь с существующим уже около 5 лет концептуальным сайтом ПРОЕКТ АВАТАР - Россия 2045.

АВАТАР А - уже достигнут в проекте мета Цукерберга.

Стать расой бессмертных – главная эволюционно-историческая задача человечества в III тысячелетии

краткая выдержка: 

Когда появится первый бессмертный человек, живущий в искусственном теле?

Когда появится тот первый человек, кто пригласит друзей на свой 200-летний юбилей, а затем и на 300-летний, 500-летний, 1000-летний, 30 000-летний и так далее?

Чтобы это произошло уже при нашей жизни, нам нужна тотальная, предельная концентрация умов, сил, ресурсов на достижении подобных прорывных технологий, гораздо большая, чем концентрация усилий всего руководства СССР при запуске первого спутника и первого человека в космос во времена Королева и Гагарина.

Бо́льшая, чем при создании спутника, ядерной бомбы, компьютера и адронного коллайдера, вместе взятых.

Концентрация по типу той, которая уже была однажды в СССР под знаменитым лозунгом «Всё для фронта, всё для Победы!».

И ученые, организаторы, идеологи, менеджеры, стоящие сейчас за идеей проекта «Аватар», готовы к такой тотальной и предельной концентрации и самоотдаче.

 

Вот зачем запущен проект вакцинация...И те кто надеется что "наш" Спутник V в нем не участвует, наивны. Спросите Мурашко и Гинзбурга, оба проговорились о "цифровой метке -следе".

ИСТОЧНИК: https://cont.ws/@sage/2176692

Это интересно
+1

09.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 1569  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены