Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Магическая помощь!

 

Вас приветствует Школа практической магии Алексея Круглова!

 

С некоторыми из вас мы проводили магическую работу в ночь с 13 на 14 января. Сейчас у нас появилось новое предложение для вас! Поскольку спрос на магические услуги в настоящее время растёт, а подходящего специалиста найти не так просто, мы готовы помочь вам решить наболевшие вопросы с помощью Практической Магии. Мы не пишем длинных и непонятных философских текстов, у нас нет пафосной рекламы, мы не обучаем кого-либо на курсах экстрасенсорики и не занимаемся иной псевдо-мистической деятельностью. Мы помогаем обратившимся к нам людям решить их проблемы магическим путём, если это невозможно сделать иначе.

Мы не ставим каких-либо ограничений в Ваших желаниях, но рассматриваем каждую ситуацию индивидуально. Мы не работаем бесплатно, но стараемся сделать наши услуги доступными для тех, кому нужна наша помощь. Иногда мы отказываем в Ваших просьбах, но для этого есть магические основания. Это случается редко, но такое бывает.

Обращайтесь за магической помощью, если Вы не смогли решить Вашу проблему другими способами.

Если Ваш муж ушёл к любовнице, и Вы расстроились, определитесь что для Вас главное - вернуть супруга в семью или наказать обидчицу. Если у Вас не идут дела в бизнесе, подумайте, что для Вас важнее - улучшить свои дела или испортить бизнес конкурентам. Если Вас незаслуженно обидели, решите, чего Вы хотите - компенсировать для себя произошедшее или наказать другого возмездием. Какой бы ни была Ваша проблема - мы рассмотрим Вашу ситуацию и поможем принять лучшее решение. Поэтому обращайтесь к нам с Вашими проблемами - мы сделаем всё возможное для их решения!

 

Напишите нам на почту:  alexkruglov85@rambler.ru

 

В Вашем обращении расскажите о Вашей проблеме и желании её решения как можно подробнее. Если мы возьмёмся за работу, Вам будет необходимо:

- Прислать Ваше фото и фото тех людей, на которых необходимо воздействовать.
- Могут понадобиться даты рождения тех, на кого Вы хотите воздействовать, и их имена (в зависимости от ситуации).
- Указать где находится объект или человек на момент воздействия (населённый пункт).

При этом:
- Вы обязуетесь не обсуждать с другими людьми из Вашего окружения факт обращения за магической помощью. Запомните навсегда: МАГИЯ ЛЮБИТ ТИШИНУ.
- До получения результата и в течение 40 дней после него Вы не обращаетесь ни к каким другим специалистам оккультных наук - ни к гадалкам, ни к экстрасенсам, вообще никому. Потом - на Ваше усмотрение.
- Вам необходимо осознавать и понимать, что результат некоторых магических воздействий может проявиться максимально быстро - даже на следующий день, а для некоторых видов воздействия может потребоваться некоторое время. Ускорить процесс не получится. "Вернуть назад как было" - не получится тоже.
- Вам следует понимать и осознавать ещё один из законов магии: "чтобы что-то получить, сначала следует что-то отдать" Поэтому наши услуги платные. Если Вы с этим не согласны, пожалуйста - не обращайтесь к магии и решайте вопросы самостоятельно другими способами.

Обратите внимание:
- Мы не делим магию на белую, чёрную, серую и другие подобные типы. Магия это магия, а различные её оттенки - это художественные образы и адаптация в средствах массовой информации для создания необходимого фона.
- Мы работаем только с частными желаниями, то есть связанными с конкретными людьми. Абстрактные желания типа "мир во всём мире", "чтоб всё хорошо" и подобные мы не рассматриваем.


Используйте данный шанс воспользоваться магической помощью для решения наболевших вопросов и осуществления своих желаний! Другой возможности может и не быть!

 

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА, КОРРЕКЦИЯ ОТНОШЕНИЙ, ОПТИМИЗАЦИЯ БИЗНЕСА И Т.Д. - ВЕСЬ СПЕКТР МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ

Пишите нам на почту:  alexkruglov85@rambler.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 416  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены