Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

День весеннего равноденствия - ритуал Зелёный Свет на благополучие и удачу

 

Приближается 20 марта - день весеннего равноденствия! Уверен, многие из вас используют этот период для того, чтобы загадать желания или провести ритуал на благополучие. Наверняка у большинства читателей есть свои наработки, которые показали свою эффективность и высокий результат. И конечно же среди вас есть и те, у кого нет желаемого результата. Зная об этом, мы предлагаем желающим воспользоваться нашим предложением.

Только в этом году и только в день весеннего равноденствия Школа Практической Магии Алексея Круглова предлагает проведение ИНДИВИДУАЛЬНОГО обряда "Зелёный Свет"!

Ознакомьтесь внимательно с данной информацией, и оставляйте свою заявку на проведение ИНДИВИДУАЛЬНОГО обряда!

Когда проводится обряд?
Обряд будет проведен 20 марта.

Какой срок действия?
Срок действия обряда "Зелёный Свет" - в период с весеннего равноденствия 20 марта до дня осеннего равноденствия 23 сентября.

Что даёт данный обряд для человека, который воспользуется им?
В период действия обряда у человека в жизни наступает полоса удачи - буквально "зелёный свет" для всех дел, которые он задумал. В вашей жизни в этот период не будет помех извне - ни от окружающих людей, ни от внешних обстоятельств. Все актуальные для вас дела будут решаться как бы сами собой. Вы будете оказываться в нужном месте в нужное время. У вас появится незримая привлекательность для окружающих. Вы будете "притягивать" к себе благоприятные обстоятельства. То есть, буквально "зелёный свет" по жизни.

Кому рекомендуется данный обряд?
Мы рекомендуем обряд для тех людей, у которых есть планы на ближайшие полгода, и у которых есть какие-либо сомнения в том, что они будут исполнены. Вы с лёгкостью решите любые бюрократические вопросы, даже те, которые тянутся годами. У вас не будет проблем в бизнесе - как в имеющемся, так и в новом. Вы сможете с лёгкостью продвинуться в карьере. У вас получится наладить личную жизнь и улучшить отношения, если с этим есть проблемы. Благоприятные обстоятельства будут сопутствовать вам во всех сферах жизни.

Кому не нужно заказывать данный обряд?
Если у вас в жизни всё хорошо - вам наш обряд точно не нужен! Если вы - домохозяйка, и у вас нет каких-то конкретных планов и желаний - в данном обряде нет необходимости. Если вы довольны работой и своим доходом - менять ничего не нужно. Если у вас всё в порядке с отношениями - не надо улучшать то, что и так хорошо! Обращайтесь, если вы планируете изменения в жизни, т.к. обряд подразумевает активный образ жизни!

Это безопасный обряд?
Совершенно безопасный. "Зелёный Свет" - это созидательный обряд, направленный на благополучие и успех в делах. В день весеннего равноденствия действия, связанные с негативным влиянием, не производятся. По этой причине мы рекомендуем воспользоваться данным предложением тем, кто не рискнул воспользоваться нашими услугами ранее. На протяжении полугода вы увидите как работает магия в вашей жизни, и возможно захотите воспользоваться другими магическими услугами Школы Практической Магии.

Надо ли через полгода делать что-то для завершения обряда?
Нет, ровно через полгода магическое влияние будет автоматически завершено. Ваши достижения останутся с вами, и развивать дальнейший успех будете самостоятельно.

Какие гарантии с вашей стороны?
У нас никто никогда не просил никаких гарантий, и у нас никогда не было ситуаций, когда клиент был недоволен. Возможно, это связано с тем, что мы всегда оговариваем реалистичность ваших желаний. В любом случае, Школа Практической Магии ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНЁТ ВАМ СТОИМОСТЬ ОБРЯДА, если 23 сентября вы подведёте итоги полугода и будете считать, что в вашей жизни не произошли благоприятные перемены.

Что необходимо для проведения обряда?
Вам необходимо написать мне на почту alexkruglov85@rambler.ru и оставить заявку. Нам понадобится Ваше фото, имя и дата рождения. Обратите внимание, обряд "Зелёный Свет" проводится ИНДИВИДУАЛЬНО для человека, он не проводится на группу людей, на семью и т.д.

Приём заявок на проведение обряда "Зелёный Свет" проводится только до 20 марта. Колическтво заявок, которые будут приняты, ограничено. Подтверждение заявки провожу только лично и только через почту alexkruglov85@rambler.ru

Школа Практической Магии желает вам исполнения задуманного, успехов и благополучия!
Мы всегда готовы помочь вам решить ваши проблемы!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 628  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены