Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Федерация боевых искусств Лаоса и Тайланда

Храм

Изучение практики боевые искусства Лаоса и Тайланда: Муай Тай, Кунг-фу, Винь Чун, работа с классическим клинком «Катана», боевым ножиком, метательными и прочими видами обычного орудия, также оздоровительные практики: йога, цигун, медитация, восточная медицина.

«Время тайн было,
Время тайн ушло.
Пришла пора донести
Тайные знания
Монастырей для
Всеобщего блага всего
Человечества».
(Книга Учителя)

Куреев Николай Анатольевич — президент федерации боевые искусства Лаосарассказал нам о сём:

Снова возродившийся Храм Бойцов Света, разрушенный большое количество столетий назад и построенный поновой на протяжении 20 лет воспитанниками Средних учебныхХрам заведений Ша-Фут-Фань на основных чакрах Территории, присутствует в месте, где случается соединение Территории и Солнца и присутствует священная подземная держава Агартия.

Около Храма был базируется мегаполис Бойцов, Преподавателей и Жрецов, первейшего из воспитанников Знаменитого Аватара Рамы Большим Бойцом Черкассом, который принадлежал к старому арийскому семейству, имеющего своё начинание от явного Святогора (Атланта). Данная территория считается отчизной основателя Будды из семейства Сакья, проживавшего тут немало столетий назад до его финала на Восток.

ХрамИменно в данный момент Храм открыт и считается одним из явных центров боевых искусств в Европе, также он прибывает масштабной буддийской общиной и центром паломничества.

Тут же была выявлена статуэтка Будды в военном одеянии и в маске-шлеме, владеющая мощным энергетическим действием на жителей нашей планеты. Данный камень был выявлен при строительстве Храма.

 

ХрамВсем паломники испытали его врачебную ауру на себе.

Спустя пару месяцев на данном месте засорил врачебный информатор, знаменитый теснее почтимощь при излечении множества болезней.

Также есть оригинальная вероятность приехать в основную пробуждающую комнату в Храме, в коей располагается скульптура Будды с Живыми очами, дарующими людям Просветление.

Информацию Я взял из официального источника темы боевые искусства Лаоса и раскрыл Вам фотографии Храма.

Источник информации: авторский блог http://2progress.ru/

Это интересно
+1

01.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1889  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены