Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
mezhdel***@y*****.ru пишет:

Пастырь (Волопас) - знак Верхнего Зодиака (16 - 29 сентября)

Пастырь — седьмой знак Верхнего Зодиака, находящийся на границе Девы и Весов. Аналогия Пастыря на небесах — созвездие Волопаса. Больше шансов проявления Пастыря у людей родившихся в период с 22 по 25 сентября.

Ещё один архетип Волопаса — Пастух, тот кто собирает "стадо" и управляет им. Это гуру, проводник указывающий путь в будущее, призванный в этот мир с миссией вести за собой людские массы. Он обладает огромной силой воздействия на других. Его деятельность способна кардинально повлиять на эволюцию социума и формирование определенных законов, по которым будет жить цивилизация. Поэтому, на рожденного под созвездием Волопаса возложена большая ответственность за то, куда приведут общество его усилия. Для того, чтобы он не завел ведомых в тупик или на погибель в болото как Сусанин, ему дано от Девы сверхрациональное мышление, помогающее Весам делать наиболее верный выбор в трудных ситуациях.

На Пастыре лежит долг добровольного служения во имя всеобщей любви, равновесия и мира во всем мире. Руководствуясь в действиях чувством долга и не боясь ответственности, он тем самым перевешивает на свою сторону чашу весов с удачей, а также, снимает вопрос верного выбора стоящий перед Весами.

Пастырь вобрал в себя качества рациональной, прагматичной Девы и уравновешенных, деятельных Весов. Такого человека отличает великолепная способность принимать очень взвешенные и продуманные решения, разрабатывать сложные планы, находить изящные и эффективные решения. Ему понятны все достоинства и недостатки, как свои, так и чужие. Он всегда знает — что делать и как, ясно видит все детали общего. Это прекрасный координатор и манипулятор, умело применяющий для достижения своих целей свой ум и обаяние, чего от природы у него обычно предостаточно.

Человек этого знака — эстет и ценитель всего прекрасного, имеющий отменное чувство вкуса и стремящийся превратить всякий хаос во что-то искусное, красивое. Любое дело за которое он берется, делается профессионально и качественно. Его кредо — порядок, точность, красота и гармония во всем. Все эти качества в нем, привлекают окружающих и делают его успешным человеком.

При низком духовном уровне развития, материализм Девы и эстетические пристрастия Весов берут в Пастыре верх, что порождает сладострастную и приземленную натуру, склонную к материальным излишествам. 

Известные люди рожденные под знаком Верхнего Зодиака - Пастырь

Персоны: Алексей Лосев, Эдвард Радзинский, Анастасия Мельникова, Софи Лорен, Франсуа Ларошфуко, Зиновий Гердт, Стивен Кинг, Билл Мюррей, Майкл Фарадей, Скотт Фицджеральд, Сергей Ожегов, Александр Баширов, Мария Голубкина, Сэлма Хайек, Виктор Вержбицкий.

Источник: http://astrofactor.ru

Это интересно
+1

mezhdel***@y*****.ru 06.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 5494  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены