Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как подружить подсознание человека с его сознанием

Все люди, хотят они того или нет, осознают, но видимо не до конца, что их обманывает собственное государство, в лице правящих чиновников. Привожу в пример именно такой образ обмана, потому что он наиболее яркий и понятный. Все вроде осознают, но никто не хочет предпринимать хоть какие-то действия для исправления ситуации. А знаете почему? Потому, что противоречие между сознанием и подсознанием человека уже вписаны в модель поведения.

Человек понимает, с одной стороны, что обман есть, но с другой особо не хочет вникать в глубинные процессы. А вникать придется, если мы хотим выжить, и чтобы нас не уничтожили. Самое интересное, что причина двойных стандартов лежит в том, что на протяжении последних веков, наше религиозное сообщество, совместно с научным миром уничтожали наш язык. В основе языка лежат буквы, которые складываются в слова, а те в свою очередь формируют предложения.

Через предложения, посредством голоса и частоты колебаний звуков, человек воспринимает то, что ему передают. Каждый звук той или иной буквы русского языка, сформированный в слове заложен в глубине нашего подсознания в образе. Этот образ передается без искажения, в случае если язык сознания и язык подсознания синхронизированы. А если нет? ...

Читать далее 

Это интересно
0

18.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1596  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены