Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Психология управления.

Сегодня меня заинтересовала психология управления, так как несколько дней назад, пошел Я работать в колледж Борисовский на полставки слесарем-сантехником. Почему? Потому что образование у меня теплоэнергетика и в трудовой сделал запись, успел. психология управленияОтработал в Минске на заводе 3 месяца – это испытательный срок, Корочка у меня слесарь по обслуживанию теплового пункта и оператор котельной и по нашим «умным» законам сантехником Я работать не могу, пока не будет записи в трудовой. Хотя Я, как бы умнее, с образованием, специалист J

Мне с этим помогли — взяли на работу слесарем-сантехником в тепловой пункт, правда обещали зарплату 5 миллионов, чтобы Я смог снимать комнату и жить в Минске. Всё для того, чтобы непрерывно посещать школу Винг Тсун.

психология управленияПлатили мне в итоге 2,5 млн. Соответственно на эти деньги прожить молодому человеку невозможно в большом городе. Около 2 млн нужно заплатить только за съемную комнату с коммунальными.

Проезд минимум – 200-250 тыс. И занятия около 450 тыс, а еще покушать, одеться, обуться, я про отдых уже не говорю. А надо думать еще о будущем. При этом на рабочем месте нельзя заниматься работой. Т.е. деньги зарабатывать нельзя, нужно сидеть как все, ковыряться в носу J. А иначе в коллектив не вписываешься. И мои же коллеги, мастера и прочая шваль меня начинают терроризировать, унижать, сдавать более старшему начальству. Вот такая у Нас психология управления, но только про себя они забыли рассказать руководителям, что выпивают на рабочем месте, играют в карты на телефонах и планшетах (отбросы общества). А Меня в этот момент учат жизни. Рассказывают, что правильно, а что неправильно. Выясняется, что все мои старания и начинания неправильные J и «работать» на такой работе надо с 7:10 до 15:45.

Если бы достаточно для жизни денег давали, Я бы может еще стерпел и как-то жил и созидал в свободное от «работы» время.

Но психология управления в Нашей деградирующей стране такова, что там каждый начальник и начальник начальника любит выпить спиртное до потери вменяемого состояния, закурить сигаретку, вкусно покушать. Они все как один – как жирный крыс, который только и делает что гадит и портит. И они меня взяли к себе на работу, Вы представляете?

Они продолжали обманывать меня, даже тогда, когда Я начал видеть, что происходит на самом деле. Я начал просить, чтобы меня уволили и заплатили все деньги, которые по «закону» они обязаны выплатить. Хорошо, хоть испытательный срок как-то продержался (задерживали З/П, родители помогали, друзья). Теперь с записью в трудовой смог устроится слесарем-сантехником в колледж. Тут ещё веселее, а именно потому, что весело.

Здесь, Я уже настоящий начальник, потому что нет таких умных как Я J. Один слесарь у них там есть на 3 корпуса, и тот абы какой.

Сейчас Я начал преподавать психологию управления, потому что мозгов в своей специальности больше чем у своего начальства и без меня, они пропадают. Зато сейчас, хоть и получаю 1 млн заработной платы, зато работаю с 8:00 до 12:00, не в тюрьме, как на заводе.

Так Я еще теперь в роли общественного деятеля выступаю, так как выполняю работу ответственную. От меня зависит работа по наладке отопления и горячего водоснабжения всего колледжа, хотя взяли Меня работать сантехником 2-го разряда. А работу выполняю Я – главного инженера J. Меня даже коллеги называть на 2-й день начали «начальник» или «смотритель». А мне смешно в душе с той ситуации, которую люди сами себе создали и продолжают её поддерживать.

Так что, милый друг, о психологии управления можно говорить, только в том случае, если Вы имеете лидерские качества. Я в этом так уверен, потому, что сам был таким как Вы и прошел через непонимания, издевки и лишения со стороны общества.

Сейчас, когда Я смог признать Себя, Меня начали признавать и окружающие. А все это, благодаря практике Винг Тсун и несгибаемому намерению стать лучше, начать созидать и прогрессировать, начать и продолжать!

Это интересно
+1

31.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1850  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены