Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
mezhdel***@y*****.ru пишет:

Предсказания о будущем России и мира

С незапамятных времен к предсказаниям будущего человечество относилось с трепетом и восторгом. Существует много невероятных рассказов о людях, обладающих пророческим даром. Из истории известно, что предсказатели будущего это не только отдельные люди, прорицателями были и целые народности, например, халдеев, этрусков, басков, цыган.

 

Гениальные пророки — личности одаренные, обладая феноменальным умом, схватывают мир не по отдельным часам и событиям, а целиком, пытаются предупредить людей о череде грядущих событий.

Предсказания о будущем России и мира

Наиболее популярным и известным предсказателем считают Нострадамуса, туманные и загадочные пророчества которого написаны в стихах. В его записях масса аллегорий, их невозможно систематизировать, а разгадать не удается никому, хотя многие пытаются. Лишь некоторые пророчества знаменитого предсказателя будущего можно назвать сбывшимися, остальное тщательно зашифровано, за что великого ученого и астролога современники считали мошенником. Какое будущее России предрекал знаменитый французский астролог, врач и алхимик в одном лице? Из последних версий расшифровки предсказаний Нострадамуса следует, что Россию ждет в будущем историческая фаза Золотого Века, которая якобы уже началась в 2014 году. Россия вступает в Новую Эру Водолея как ее главнейший символ, ведь под этим знаком зодиака находится наша страна. Рассвет Золотого Века должен наступить к 2035 году.

 

Никак нельзя обойти стороной самую известную провидицу 20-го века, крестьянку из Болгарии слепую Вангу. Она не только пророчила будущее, но диагностировала и лечила заболевания, хотя и рекомендовала обращаться к врачам. По словам Ванги, свои знания она получала со слов внутреннего голоса, ее пророчества почти на 80% сбылись. Это начало (дата) Второй мировой войны, день смерти Сталина, трагедия российской субмарины «Курск» и много других фактов, вплоть до конца света в 5079 году. Вот что в отношении будущего России в 1979 году сказала Ванга: «Не найдется такой силы, которая сможет сломать Россию. Она будет крепнуть и развиваться. Вернется старая могущественная Россия, духовное лидерство которой признает весь мир. Случится это через 60 лет. До этого срока три страны сблизятся с Россией: Китай и Индия. Еще Ванга пророчила, что России в будущем вновь получит имперский статус и будет практически безраздельно править под началом сильного человека и знаком Нового Учения, которое распространится по всему миру.

 

Среди предсказателей будущего немало русских пророков. Монах Валаамского монастыря Авель вещал о будущем России, смерти ее правителей (Павел I и Екатерина II), о сожжении Москвы в ходе нашествия французов. За свои предсказания не раз попадал в тюрьму, где провел почти 20 лет и умер заточенным в Спасо-Ефимьевском монастыре, куда был определен императором Николаем I.

 

Знаменитым русским провидцем начала прошлого столетия был мужик из Сибири Григорий Распутин. Выходцу из низшего сословия удалось стать приближенным к правящей семье царя Николая II. Еще до начала Первой мировой Распутин предрек Вторую мировую войну, уничтожение атомной бомбой американцев двух японских городов. Предсказатель будущего увидел высадку американских космонавтов на Луне и водружение их флага, назвал по имени первого космонавта СССР.

 

Еще одним русским пророком был занимавшийся астрологией прорицатель Василий Немчин, живший в 14-м веке. Он детально описал будущее России, выстраивая свои предсказания в 15-летние циклы. Немчин необычайно точно предрек Первую мировую и победу 1945 года в Великой отечественной войне, первый полет в космос с человеком на борту и заключение Хельсинского соглашения о мире. Есть у него пророчество об объединении российского государства в новых границах великой державы.

 

Самым необычным из предсказателей будущего, жившем в прошлом веке, можно назвать Эдгара Кейси — американского ясновидящего и врачевателя. «Спящий пророк», как его называли, свои пророчества разной тематики (почти 25 тысяч) сделал в состоянии особого транса схожего со сном. Есть у Кейси пророчества и о России, в частности о распаде СССР и крахе коммунизма, о тяжелом последующем кризисе и возрождении цивилизации Земли, во главе которой станет Россия с центром в Сибири. Будет возрождена единая религия, создана культура добра и справедливости, новая технологическая цивилизация.

 

В заключение хочется привести выдержку из слов теософа и писательницы Алисы Бейли:

«Россия даст миру Откровение. Ключевое его слово — БРАТСТВО. В будущем Россия выявит все все светлые черты духовности. Народы и страны всего мира, без какого-либо давления или навязывания со стороны России, будут учиться на ее примере. Так Великая Русь, идя традиционным тернистым путем, просветит себя светом, который озарит весь мир». 

 

Источник >>

Это интересно
+5

mezhdel***@y*****.ru 06.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 2967  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены