Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мужчины «оборотни» — открой истинное лицо

501Мужчины… Сложно представить нашу жизнь без них, ведь женщины сталкиваются с ними и дома и на работе. Но всегда ли мужья, директора, сыновья, коллеги и прочие являются именно теми, кем их видим мы. Давайте поговорим об оборотнях.

 

Мнение окружающего мира и отдельных его субъектов очень сильно влияет на нашу жизнь, самооценку и жизненную позицию. Возможно, Вы замечали, что сталкиваясь с эгоцентричными и самовлюбленными типами, появляется гнетущее ощущение, когда они, возвышая себя, всячески давят на оппонента. Общение с такими личностями желательно избегать, но как их распознать быстро и легко.

503

Ведь они как оборотни при первом общении милые, улыбчивые, обаятельные и только через время показывают свою сущность. Предлагаю классификацию оборотней и краткую характеристику каждой группе. Возможно, умея распознавать тип «зверя» и зная чего ждать, Вы сможете подготовиться к общению, провести его максимально полезно и выгодно для себя. Приступим.

 

«Конфетка» или лицемер «карамельный»

502

Как правило, такие мужчины умеют красиво говорить, всегда внимательны к выбранной «жертве». Вы услышите о своей уникальности, неземной красоте, высоком интеллекте. Слушая длинные витиеватые речи можно почувствовать себя королевой и Богиней. Но… Не стоит расслабляться и обольщаться. Обратите внимание на то, как ваш собеседник отзывается о других людях (особенно дамах). Если его слова полны желчи по отношению к тем, с кем он не сошелся во мнениях, или расстался по разным причинам – скорее всего этот мужчина оборотень. И как только Вы перестанете быть ему нужны, Вас тут же переведут в ранг глупых, ненормальных, неполноценных и так далее. Как правило «Конфетки» красноречивы как в подборе комплиментов, так и в поливании грязью не угодивших им людей.

Если Вы встретили именно такого типа, у Вас есть два варианта событий. Первый – расслабиться, наслаждаться комплиментами, но полностью забыть о своих амбициях, посвятить жизнь служению ему. Или, несмотря на приятные слова все же расставить все точки над «И», и перейти в разряд стерв, но сохранить свою гордость, самооценку и силы.

 

Лгун и манипулятор – «Фантазер»

Людям свойственно стремиться к вершинам, но кто-то четко различает, где фантазия, а где реальность. А другие умеют правильно преподносить свои желания таким образом, что бы для окружающих это выглядело правдой. Эти оборотни преподносят свою личность в более выгодном свете, для достижения своих целей. Тем самым они манипулируют, солгав или не до конца рассказав правду. Увы, но таких среди людей много, и не все делают это осознанно. Столкнувшись с таким человеком сложно поймать его на манипуляциях и обмане, ведь его рассказы достаточно логичны и звучат красиво. Для того что бы не стать жертвой, необходимо научиться оценивать поступки и действия, а не слова. Постарайтесь трезво и объективно оценить результаты действий человека, то сколько он получает от других и отдает взамен.

Если Ваш знакомый все же манипулятор, то оцените насколько для вас выгодно общение с ним. Если Вы получаете равнозначную или большую выгоду, чем прилагаете усилия, значит, такие отношения стоит продолжать. Иначе от них проще сразу отказаться, чем потом бороться с чувством, что Вы были использованы вслепую.

 

Злодей или – «Джек Потрошитель».

504Хочешь управлять миром – разделяй и властвуй. Примерно так и поступают личности, которые по своей сути относятся к злодеям. Испуганный, не верящий в свои силы человек, легко поддается манипуляциям. Если сломить характер, внушить что особь сама не может принимать решения, ею проще управлять и использовать в своих целях. Распознать таких людей относительно легко. Их тирады обычно содержат фразы о наказаниях в случае неисполнения указаний, все речи построены таким образом, что бы вызвать страх. К тому же, как правило, найдя одну из точек воздействия злодей, не ищет новых путей воздействия и продолжает пугать теми же вещами. Часто это лишь слова, которые ничем не подтверждаются и если задуматься, в них нет ничего реального.

Столкнувшись с «Джеком Потрошителем» постарайтесь навести справки о реальности угроз. Если среди окружающих есть более сильные личности, заручитесь их поддержкой. Работать с начальником злодеем сложно, но вполне реально, главное не терять веру в свои силы и не верить всему сказанному. Если же такое поведение замечено за Вашим партнером (парнем, мужем) гоните такого в шею, не стоит подстраиваться под мнение окружающих принижающих Ваши достоинства.

 

Липучка.

505Жизненные пути людей сходятся, идут параллельными линиями или только пересекаться, все зависит от высших сил. Есть те, кто умеет принимать достойно все происходящее, но в жизни так, же можно встретить мужчин, не умеющих достойно отпускать прошлое. Они как липучки пристают к своей жертве, и высасывают ее как энергетические вампиры. Для того что бы выявить таких оборотней необходимо обладать хорошей наблюдательностью и умением анализировать. Человек проявляет себя постепенно, если возник конфликт, то он будет пытаться помириться, но при этом переложит всю вину на вас. Эти личности слабы морально, и часто имеют заниженную самооценку, возможно, ранее их часто обижали. Поэтому, даже стремясь найти решение вопроса, они нередко переносят свои обиды, ощущения и эмоции на своего оппонента, тем самым стараясь делегировать свою неуверенность. Несмотря на то, что иногда хочется пожалеть таких людей, желательно держаться от них подальше. Постарайтесь максимально разграничить свою и чужую жизнь. Не позволяйте навязывать Вам мнение, страхи и переживания, которые не касаются лично Вас. Общение с деструктивными личностями разрушает Ваш характер, ауру, судьбу и самооценку.

 

Вот мы и описали основные типы оборотней – мужчин. Помните, что Ваша судьба в Ваших руках и счастье зависит от того как человек сам воспринимает и оценивает себя, поэтому не стоит позволять стороннему мнению разрушать Ваши цели. Окружайте себя только теми, чье общение и поддержка позволят Вам быть на вершине мира, наслаждаться позитивными эмоциями и счастьем.

Мы желаем Вам успехов, счастья и благополучия.

Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

14.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 2139  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены