Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как поставить энергетическую защиту на свой дом или квартиру?

Как поставить энергетическую защиту на свой дом или квартиру?

Энергетическая защита своего домаВопрос действительно важный. Особенно в наше не простое время необходимо уметь, прежде всего, энергетически защищать себя, своих близких и своё жилище. Энергетическую защиту можно ставить на весь дом, если это например частный дом, можно поставить защиту на квартиру (на несколько комнат, коридоры, др.), а можно и на одну комнату, в которой вы непосредственно живёте.

Конечно, чтобы чувствовать себя комфортно в своём доме, одной защиты будет мало, необходима ещё и классная позитивная энергетика самого помещения. И для этого есть специальные техники очистки помещения, мебели и вещей, которыми наполнен ваш дом. Подробнее об очистке дома — читайте здесь.

По поводу защиты дома и его очистки сразу скажу следующее — в Интернет есть масса разных рекомендаций по этому вопросу. Но в большинстве случаев по своей эффективности и полноте они не дотягивают и до 10% от того, что должно быть охвачено. Важно понять следующее — ничто не может заменить ваше личное энергетическое участие: вложение собственной энергии, собственной воли и веры в защиту и очистку помещения, и помощи со стороны Высших Сил в этом вопросе. Никакие обереги и даже святая вода с неосознанными молитвами не будут столь эффективны и сильны, как ваш персональный энергетический труд и искреннее обращение к Светлым Силам по этому поводу.

Надеюсь вы внимательно прочитали и осмыслили предложенные статьи, и теперь можно переходить непосредственно к технике постановки энергетической защиты.

Энергетическая защита своего дома. Эзотерическая техника

Как поставить энергетическую защиту на свой дом

Вначале некоторые принципы работы энергетической защиты.

  • Такая защита создаётся из энергии людей, которые эту защиту строят и СилТонкого Мира, которые в этом вопросе людям помогают. Какие силы будут помогать человеку в выставлении защиты — зависит от самого человека, от того, что он заслуживает. Позитивному человеку — помогают светлые силы. Негативному — тёмные. Слабенькому, маленькому человеку — помогают силы не очень высокого уровня. Сильной Личности — будут покровительствовать в этом мощные высокие силы. От покровительства, в том числе, зависит мощность и сложность самой энергетической защиты, какие воздействия из вне она будет выдерживать и отбивать.
  • В идеале энергетическая защита дома создаётся из нескольких видов энергии и особым образом программируется. Любая энергия несёт свою программу, и энергию защиты лучше программировать осознанно. Собственно это делается очень просто, программы защиты — это те мысли и образы, которые вы в неё вложили — как она должна работать.
  • Энергетическая защита вашего дома или комнаты — может разрушаться не только воздействиями из-вне, но и изнутри. Когда в квартире сильно ссорятся люди, родственники, кричат и ругаются — от них во все стороны летят разрушающие негативные эмоции (воздействия), и если эти люди достаточно сильные энергетически, их эмоции будут пробивать и разрушать выставленную на квартиру защиту.
  • Защиту необходимо периодически обновлять, вкладывая энергию. Т.о. устраняются пробои в защите и в целом она ещё больше усиливается. Энергетическую защиту на свой дом в идеале нужно выставлять и обновлять минимум 1 р. в нед. Это своего рода ритуал, который обычно проводится совместно с очисткой всего помещения.
  • Для того, чтобы поставить качественную защиту на свой дом — вы сами должны быть в хорошем энергетическом состоянии. Поэтому лучше всего это делать после занятия спортом, йогой, медитацией, или после получасовой пробежки в лесу, тогда, когда вас переполняет энергия и работает воля.
  • Но большая часть энергии, которая идёт на защиту и очистку помещения — это всё равно не ваша личная энергия, а энергия свыше. Поэтому перед тем, как выставлять защиту, необходимо обратиться от сердца и мысленно к Светлым Силам, к Богу и попросить помощи в проведении данного ритуала. Тогда созданная защита будет максимально мощной, эффективной и долговременной.

Техника постановки энергетической защиты на свой дом

1. Сядьте или станьте ровно в своём доме, лучше посреди помещения, которое вы будете чистить и закройте глаза (можно и с открытыми глазами). Успокойте своё сознание, уберите все посторонние мысли, заботы, эмоции. В животе почувствуйте тепло и покой.

2. Наполните себя светом через макушку: поток света диаметром 10-15 см входит через макушку и заполняет светом (бело-золотой энергии) всё тело сверху вниз, волна за волной. Ведите поток света своим вниманием, чётко стараясь представлять себя, как наполняющийся светом сосуд. Должно появиться ощущение растущей плотности энергии в теле.

3. Далее включаем чакру Аджна в центре лба. Должно появиться приятное энергетическое давление в области лба. Представляем, что из области лба (из Аджны) идёт поток света, он называется поток Аджны. Это и есть основной инструмент для выставления защиты на дом или комнату. Поводите потоком влево-вправо, вверх вниз, поворачивайте его. Чем больше вы будете так делать, тем больше будет расти давление во лбу, так и должно быть.

4. Переходим к построению защиты. Для этого нужно ясно представить в своём сознании все объёмы и площади своего дома, все внешние стены. Потоком Аджны, который нужно развести и сделать на конце максимально широким — проводим по внешним стенам дома, по всей площади стен, потолка и пола несколько раз, представляя, что по стене появляется ещё одна, но уже энергетическая стена (пол, потолок). Внешнюю поверхность всей энергетической стены (защиты) — мысленными и волевыми усилиями делаем зеркальной.

5. Если у вас хорошо работают энергетические потоки рук, вы можете вместе с потоком Аджны, ставить и усиливать защиту потоками рук.

6. Программируем защиту. Проводя по защите потоком Аджны — вкладываем в неё необходимые программы: «всё негативное извне — отскакивает и стекает вниз, уходит под землю, не возвращается…», «негативные сущности и существа— подойти к защите не могут, от неё сияние, огонь исходит…». Важно представить всё, что вы проговариваете, как бы увидеть, как защита должна работать в идеале.

7. Когда защита выставлена — обращаемся искренне, от сердца к Богу, к Светлым Силам, своим Покровителям (Ангел-хранителю) и своими просим помочь, и усилить энергетическую защиту дома настолько, на сколько это возможно и необходимо, чтобы никакой негатив не проникал внутрь помещения и не разрушал саму защиту. Если у вас есть видение, например астральное видение — можно увидеть, как работают ваши Покровители, что и как они усиливают в защите дома.

8. Искренне благодарим Светлые Силы, которые вам помогали в проведении ритуала постановки защиты.

Смотреть Источник здесь

Это интересно
+9

11.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 5784  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены