Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как очистить свой дом от негативной энергии, порчи и т.п.

Как очистить свой дом от негативной энергии, порчи и т.п.

Энергетическая очистка домаОчистка своего дома является логическим продолжением выставления энергетической защиты на него. Без выставления защиты чистить дом, квартиру или комнату — малоэффективно, необходимо вначале изолировать (защитить) своё пространство (помещение) от внешних негативных воздействий.

Итак, для начала читаем часть 1 — о защите помещения — Как поставить энергетическую защиту на свой дом?

После того, как на помещение выставлена защита, можно переходить к его очистке. Все рекомендации по подготовке к очистке по всем пунктам совпадают с подготовкой к постановке защиты.

Как энергетически очистить помещение (дом, квартиру, комнату) от негатива

Скажу сразу, что по-настоящему качественно данную задачу без Высших Сил и своих Покровителей не решить. Потому что, для очистки нужно огромное количество особой энергии. Ведь необходимо не только выдавить и сжечь негатив, который был в доме, в вещах и т.д., но и наполнить помещение новой позитивной энергией, и ещё поддерживать это состояние, а это, как правило, не малые объёмы.

Сама по себе техника очистки помещения проста, но энергетические системы, которые даются Высшими Силами для очистки совсем не простые. И каждый человек в этом плане получает ровно такую помощь, какую заслуживает по своему развитию и добрым делам.

Итак, что нужно делать и представлять после того, как вы выставили энергетическую защиту.

1. Подключаемся потоком Аджны к потолку помещения или к крыше дома и приглашаем (представляем) — Белый Свет (белая энергия), который опускается сверху, как пресс, по всей площади помещения. То есть, если это трёхкомнатная квартира, значит белый свет одновременно опускается от потолка во всех трёх комнатах и в коридорах, выдавливая, как пресс, весь негатив, всю негативную энергию и заполняя собой всё помещение.

2. Весь негатив (негативная энергия), по мере опускания белого света, как бы спрессовывается к полу. Далее, мы мысленно-волевым усилием скатываем весь спрессованный негатив в рулон и отправляем под землю с программой «уходит, не возвращается». Под землёй знаю, что с этим негативом делать.

3.  Затем снова подключаемся к потолку своим хоботком Аджны и приглашаем быстрый Свет-огонь (огненно-солнечная яркая и быстрая энергия). Свет-огонь быстро заполняет пространство под потолком, и волевым усилием мы опускаем эту энергию до пола, выжигая остатки негатива в помещении и в вещах. Светом-огнём сверху-вниз можно пройти несколько раз и хорошо наполнить этой энергией всё помещение, каждый уголок.

4. Снова подключаемся к потолку потоком Аджны и представляем, как от потолка опускается прозрачная, чистая, хрустальная энергия, которая быстро наполняет всё помещение чистотой и свежестью. Это третий вид энергии.

5. После очистки тремя энергиями снова мысленно и от сердца обращаемся к Силам Света и к своим личным Покровителям с просьбой помочь усилить очистку помещение. Так же можно попросить Их наполнить помещения наиболее подходяще для вашего развития и вашей жизни энергией.

6. В конце обязательно благодарим Высшие Силы и своих Покровителей за помощь.

Всё, процесс очистки закончен. Эта процедура, когда вы уже натренировались её проделывать будет занимать у вас не более 5 мин. Как выставление защиты, очистку помещения я рекомендую делать не реже 1 раза в неделю.

Негативные энергии и подключения, как правило, все сразу не уходят, особенно с вещей. Негативная энергия и сущности имеют свойство прятаться, маскироваться. Но если вы будете чистить помещение и вещи регулярно, всё, что находится у вас в доме будет очищаться с каждым разом всё больше.

Конечно, есть дополнительные усиливающие техники для очистки, например подключать к этой процедуре свои фантомы, которые со своими специальными атрибутами проходят по дому и очищают каким-нибудь огнемётом каждую вещь, каждый уголок. Но в целом, для очистки дома достаточно освоить и применять основную базовую технику, которую мы с вами рассмотрели.

Смотреть Источник Здесь

Это интересно
+1

12.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1822  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены