Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реальный китайский язык от Studychinese.ru Новые возможности для изучения китайского


Всем привет!

Сегодня мы хотим рассказать вам, что нового появилось у нас на сайте для изучения китайского языка.

1) Мы возобновили работу по онлайн урокам и хотим представить вам новый онлайн урок. В этот раз он также посвящен покупке одежды. Это последний урок из этой серии. Смотрите, изучайте: Новый онлайн урок - Покупка одежды. Часть 3.

2) Мы хотим познакомить вас с новым разделом - Аудирование по китайскому языку
.

В нем мы будем выкладывать разные тексты, начитанные носителями китайского языка, и разные задания к ним.

Основная цель раздела - развитие умения понимать китайскую речь на слух. 

Пока что все тексты будут идти друг за другом, без привязки к уровню сложности. Когда их станет много, мы может разделим их на уровни, чтобы каждый мог найти для себя что-то подходящее. 

Хотим сразу выложить новое аудирование - "Обращения к китайцам". 

3) P.S. Нам в команду нужен человек, который будет заниматься развитием некоторых разделов портала. Если интересно, пишите на почту info@studychinese.ru с пометкой "команда".  В письме напишите немного о себе и расскажите, почему вы хотите работать с нами. Также вы можете написать мне ЛС, я Вконтакте, а там также есть наша группа "Китайский язык онлайн - группа Вконтакте" 

4) До сих пор у нас продолжаются различные работы технического характера с целью устранения множественных багов и ошибок на сайте. Приносим свои извинения, если что-то где-то не работает или работает не так, как должно быть. Сообщайте нам пожалуйста обо всех замеченных ошибках.

Ваш Studychinese.ru


В избранное