Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1. Интересные факты

Факты о странах, городах, животных, людях, народах, языках, растениях и о многом другом

последний выпуск 19-03-2024

2. Политическая жизнь в Интернете

Все о русском зарубежье. Дайджест публикаций в электронных СМИ. Дискуссии и независимые мнения.

последний выпуск 19-03-2024

3.   Эффективная защита налогоплательщиков

Здесь Вы узнаете, как победить в споре налоговый орган. Еженедельно простым языком о сложном. Плюс бесплатный обзор практики по налоговым спорам.

последний выпуск 19-03-2024

4. УмноЖитель

Физическое здоровье и развитие. Интеллектуальное развитие. Оптимизация потребления. Способы защиты от манипуляций со стороны «общества потребления». Финансовое благополучие и устойчивость

последний выпуск 19-03-2024

5.   Как не платить лишние налоги?

Наши подписчики настолько суровы, что знают наизусть обе части Налогового кодекса, а налоговые инспектора, боятся выходить к ним на налоговые проверки. Судебная практика для бухгалтеров, юристов и других специалистов по налогам.

последний выпуск 19-03-2024

6.   Этот день в Истории

Календарь памятных дат и знаменательных событий от древнейших времен до наших дней по самой разнообразной тематике. Автор-составитель надеется, что каждый найдет что-то интересное для себя и откроет удивительный мир истории.

7. Секреты Успеха. "Чужие мысли".

Мысли и высказывания людей, чей успех не вызывает сомнений, стали афоризмами. Каждое утро вы будете получать на свой мейл "Цитату дня", которая, безусловно, поможет решить самую сложную задачу.

последний выпуск 19-03-2024

8. ECOportal: экологические события

Все экологические события: акции, конференции, выставки, курсы, лекции и многое другое. Рассылка выходит по мере поступления информации. Выходит как дополнение к основным рассылкам Экопортала.

последний выпуск 19-03-2024

9. физика YES

Понимание физической картины мира открывает огромные перспективы на любом уровне. Все механика (причинно-следственную связь)! Хочется докопаться до ее сути. И остаться человеком.

последний выпуск 19-03-2024

10. Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.

последний выпуск 19-03-2024

11. Официальное опубликование правовых актов на Pravo.by

Перечень правовых актов официально опубликованных на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь

12. Английский для начинающих

Необходимо знание английского языка? Хотите улучшить свои навыки в разговоре, понимании английской речи, грамматике и чтении англоязычных текстов? Тогда эта рассылка для Вас!

последний выпуск 19-03-2024

13. Новости сайта "Уголок неба"

Новости сайта "Уголок неба" (Виртуальный авиационный справочник). Информация о внесении в справочник новых данных о самолетах, вертолетах, вооружений и прочего касающегося военной авиации.

последний выпуск 19-03-2024

14. ECOportal: экология за день

Все обновления ECOportal.su: экологические новости, публикации, документы.

последний выпуск 18-03-2024

15. Банк судебных решений Республики Беларусь

Общедоступный электронный банк судебных решений (банк судебных решений) Республики Беларусь включает направленные судами общей юрисдикции, вступившие в законную силу судебные постановления.

16. Новости законодательства Республики Беларусь

Правовые акты, зарегистрированные в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь

17. Новости на Национальном правовом Интернет-портале

Новости на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь: информация об актуальных республиканских и международных событиях в области права и правовой информатизации, новости портала, календарь "Этот день в истории права".

18. ECOportal: Экология за неделю

Самые интересные новости за неделю, обновления сайта, новые материалы, анонсы событий, книги, важные сообщения и другая полезная информация.

последний выпуск 18-03-2024

19.   Гарант. Ежедневный мониторинг федерального законодательства

Ежедневный мониторинг нормативных актов - незаменимый инструмент работы для всех, кто хочет узнавать о важных изменениях в федеральном законодательстве сразу после их внесения. С текстами актов можно ознакомиться на портале www.garant.ru.

последний выпуск 18-03-2024

20.   Гарант. Самые важные документы недели

Еженедельный мониторинг нормативных актов содержит обзоры федеральных законов и их проектов, указов президента, писем министерств и других документов предыдущей недели. С текстами нормативных актов можно ознакомиться на портале www.garant.ru.

последний выпуск 18-03-2024

21.   Новости Subscribe.Ru

Анонсирование новых проектов, акций и рассылкок Subscribe.Ru. Обзоры самых интересных выпусков - новости разделов "Экономика и бизнес", "Маркетинг и реклама", "Интернет", "Психология", "Медицина и здоровье", "Автомобили", "Туризм", "Личная жизнь" и т.д. Новинки магазина eSMI.

последний выпуск 18-03-2024

22. Красноярское общество "Мемориал"

Новости сайта Красноярского общества "Мемориал"

последний выпуск 18-03-2024

23. Учим испанский и английский легко, просто и интересно

Эта рассылка для всех, кто изучает испанский и английский языки.

последний выпуск 18-03-2024

24. Учим испанский

Переводы испаноязычной поэзии с оригиналами.

последний выпуск 18-03-2024

25. Эконометрика

Рассылка "Эконометрика" предназначена тем, кто занимается статистической обработкой данных, прежде всего экономических. Рассылка - дело Российской академии статистических методов.

последний выпуск 18-03-2024

26. Новости RD EXPO

Приглашаем Вас принять участие в крупнейших выставках инноваций за рубежом.

последний выпуск 18-03-2024

27. Налоговые новости для юриста и бухгалтера

Ежедневно свежие новости из налоговой сферы. Вы узнаете о последних письмах Минфина и ФНС, налоговых инициативах и спорах, новых законопроектах . Не тратьте свое время на поиск, мы это делаем за Вас. Получайте полную информацию в удобном формате

последний выпуск 18-03-2024

28.   Дар слова. Еженедельный лексикон Михаила Эпштейна.

В рассылке публикуются новые слова русского языка, представляющие интерес с точки зрения лингвистики, поэтики, философии: их значения, производные, примеры использования и пр. Ни одного из предлагaемых слов нет ни в одном из существующих словарей.

последний выпуск 18-03-2024

29. Новости Академии образования и воспитания

информационная рассылка о конкурсах. фестивалях и деятельности Академии образования и воспитания

последний выпуск 18-03-2024

30. Масштабные сборные модели

ScaleModels.ru - Самые свежие модельные новости! Новости, галерея, советы, информация.

последний выпуск 18-03-2024

31. Радиолюбитель

Рассылка для радиолюбителей, людей, для которых любимым делом является конструирование и постройка, ремонт и реставрация, модернизация и использование различной радиоэлектронной аппаратуры, а также радиолюбительская связь, радиоспорт.

последний выпуск 17-03-2024

32. Машиностроительные чертежи

Машиностроительные чертежи нестандартного оборудования, штампов холодной листовой штамповки, приспособлений для металлорежущих станков.

последний выпуск 17-03-2024

33.   Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

последний выпуск 17-03-2024

34. Через язык - к истокам разумной жизни

Что такое - язык, на котором мы говорим? Как научиться правильно и точно говорить и передавать свои мысли? Какие смыслы стоят за знакомыми значениями слов и имен? Об этом и о многом другом рассказывают авторы

35. Жизненный опыт

Жизненный опыт

последний выпуск 16-03-2024

36. Аэрокосмический календарь

Этот день в истории авиации и космонавтики. События 4-х веков. Известные даты и неизвестные имена.

последний выпуск 16-03-2024

37. Необычные истории из жизни человечества.

Необычные реальные истории.

последний выпуск 16-03-2024

38. Новости Цитадели Олмера.

Новости фантастической литературы. О Перумове, Толкиене, Гарри Поттере, новых книгах, фильмах, музыке. От крупнейшего русскоязычного fantasy-портала "Цитадель Олмера".

последний выпуск 16-03-2024

39.   Новости лаборатории Наномир

Эксклюзивная информации из общественной научной лаборатории Наномир, занимающейся изучением организации материи в планковских, ядерных, атомных, молекулярных масштабах устройства мироздания.

последний выпуск 15-03-2024

40. Юридические полезности

Предприниматели! В этой рассылке вы найдете все необходимое для успешного ведения бизнеса и для защиты своих интересов перед государственными и муниципальными органами.

последний выпуск 15-03-2024

41.   Бухгалтерия.ру

Бухгалтерия.ru (www.buhgalteria.ru) - новости законодательства, бухгалтерский и налоговый учет, учет основных средств, предоставление отчетности, трудоустройство и образование. Обновляется ежедневно.

последний выпуск 15-03-2024

42. Все о таможне.

Новости таможенного законодательства, новости, касающиеся взаимодействия стран-членов Таможенного Союза, а также тематические материалы по таможенной практике, подобранные нашими специалистами или публикующиеся в СМИ.

последний выпуск 15-03-2024

43. Сибирская секция IEEE

Гранты, конкурсы, стипендии, спонсорские программы, информация Сибирской секции Института инженеров по электротехнике и радиоэлектронике IEEE для студентов, аспирантов и учёных: конференции, предложения, сотрудничество http://ieee.tpu.ru

последний выпуск 15-03-2024

44. Узкий круг

Узкий круг интересных тем достаточно широк

последний выпуск 15-03-2024

45.   Гарант. Новости органов государственной власти

Быть в курсе деятельности и последних инициатив Президента РФ, органов законодательной, исполнительной и судебной властей поможет эта подборка новостей. Все новости – на портале www.garant.ru.

последний выпуск 14-03-2024

46. Строительные материалы и работы

Рассылка предназначена любому человеку, который решил делать ремонт как в квартире, так и в доме. Она расскажет о материалах и работах, которые помогут Вам в этом нелегком деле!

последний выпуск 14-03-2024

47. ЭЛИС: Электронная Левая Информационная Система

Ежедневный отчет по новым материалам на сайтах и блогах лево-политического направления. Новости, анонсы, мнения, критика, ссылки на материалы с анализом общественно-политической ситуации, и др. сообщения.

последний выпуск 13-03-2024

48. Банковский учет

Бухгалтерский учет в коммерческих банках (банковский учет)

последний выпуск 13-03-2024

49. Почемучка

ПОЧЕМУчка - это сборник ответов на вопросы "почему".

последний выпуск 13-03-2024

50. Новости NewList.ru

Дайджесты публикаций, новинки каталога, электронные представительства фирм, коммерческие предложения, подборка тем форума, активных в последнее время. Другие новости проекта.

последний выпуск 13-03-2024