Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

Подборка редакции Subscribe.Ru из самых интересных материалов по этой теме

Пробная подписка раздела «Религия»

Копии первых трех выпусков каждой свежеоткрытой рассылки раздела «Религия»

1. Мысли о христианской вере и Церкви

Небольшие отрывки из произведений известных и не очень авторов о Христе, вере и Церкви...

последний выпуск 26-04-2024

2. Миссионерско-апологетический проект "К Истине"

Публикации на миссионерском проекте "К Истине" по темам: основы Православия, секты, оккультизм, психокульты, МЛМ, христианское благочестие: брак и воспитание детей; проблемы абортов, нравственности, гомосексуализма, наркомании, суицида и т.п.

последний выпуск 26-04-2024

3. Православие и мир

Как быть православным в современном мире? Новости и аналитические обозрения, комментарии и интервью, аудио, видео, инфографика и многочисленные подпроекты широко освещают различные события религиозной и общественной жизни в России и за рубежом

последний выпуск 26-04-2024

4.   Ежедневные библейские чтения

Евангельские чтения на каждый день по уставу Православной Церкви

последний выпуск 26-04-2024

5.   Линия Жизни

Христианская рассылка, освещающая вопросы взаимоотношений человека с Богом, личного общения, послушания, следования по Божьему пути. Адресована в первую очередь ученикам Иисуса. Ее цель - помочь верующим приготовиться к скорому пришествию Христа.

последний выпуск 26-04-2024

6. Рассылка агентства религиозной информации Благовест-Инфо

Благовест-Инфо. Старейшее агентство религиозной информации в России, основанное в 1994 году. Объективная информация о религиозной жизни в стране за рубежом. Эксклюзивные материалы, качественные переводы, архив.

последний выпуск 25-04-2024

7. Этот день в Русской истории и Жития Святых

Знаете ли Вы, что произошло в этот день в Русской истории? Память каких Cвятых мы сегодня празднуем и каково их житие? Мы, православные христиане, должны помнить наши великие победы! Мы Русские! С нами Бог! Победа будет за нами!!!

последний выпуск 25-04-2024

8. Христианское чтиво

Просто и понятно о религии. Обзоры христианских книг, религиозные статьи, публикация отрывков и комментариев к православной литературе, рецензии и авторский взгляд на Библию, Пророчества, Евангелие, Апокалипсис и творения духовных писателей.

последний выпуск 25-04-2024

9. Религия. Психология. ЗОЖ

Рассылка для тех, кто ищет духовные пути и веру в современном мире, интересуется саморазвитием, хочет жить осмысленно и не пренебрегать наукой. Религия и наука. Психология, здоровый образ жизни, духовный рост.

10. Иди и смотри: последнее время

Это рассылка последнего времени, поскольку через события, происходящие на планете, показывает сущность явлений и близость исторических потрясений, связанных со вторым пришествием Христа

последний выпуск 23-04-2024

11. YagyaLife. Все о богатстве, успехе и саморазвитии

Узнайте о Ягия. Узнайте о практических методах, которые сделают каждый момент Вашей жизни великолепным и удивительным. Избавьтесь от проблем и начните творить свою собственную жизнь и все, что Вам хочется видеть в ней.

последний выпуск 21-04-2024

12.   Православное обозрение

Дайджест новостей Православной Церкви, церковно-государственных отношений, происшествий и наиболее важных новостей из мира других религий. Все новостные сообщения снабжены ссылками на соответствующие статьи в православной энциклопедии "Древо".

последний выпуск 21-04-2024

13. Материалы по Торе

Беседы любавического Ребе, лекции, уроки, посвященные недельным главам Пятикнижия, философии Хасидизма, понятий кабалы, внутренней Торы.

последний выпуск 19-04-2024

14. Православие от А до Я

Православие от А до Я

последний выпуск 02-04-2024