Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дрессированные деньги

  Все выпуски  

Дрессированные деньги выпуск №4


БИЗНЕС СТАРТ - www.1-start.ru

"5 успешных шагов к высокодоходному On-line бизнесу"


Дрессированные деньги

Путь к богатству подскажет интуиция (советы биоэнерготерапевта)

Человек, ощутив необъяснимое беспокойство, в последнюю минуту выходит из поезда и в результате остается живым, а состав терпит крушение. Случаев подобной проницательности - тьма. К тому же интуиция помогает нам не только в драматических ситуациях. Например, когда вы вдруг интуитивно знаете, что предлагаемая вам работа (несмотря на небольшую оплату) - великолепный шанс. Так внутренний компас указывает нам путь. И потому, считает кандидат психологических наук Лев Науменко, не стоит полагаться исключительно на разум. Как же распознать советы внутреннего голоса?

- Вы давно привыкли анализировать, оценивать и классифицировать те или иные события в вашей жизни с помощью разума. Попробуйте другой способ размышлений: нарисуйте, например, свои отношения с партнером в цвете, выбрав темные и светлые краски, рисуя цветы или клеточки. Ваши наброски скажут о многом.

- Желая получить ответ, прислушайтесь! Услышав мнение внутреннего голоса, засыпайте. Наутро вы поймете, как должны действовать.

- Возьмите за привычку фиксировать все, что вам подсказывает внутренний голос. Просматривая записи, вы найдете новые, непривычные творческие идеи.

- Чем подробнее и точнее вы видите, слышите, чувствуете запах или ощущаете окружающую действительность, тем больше "подпитки" получает ваша интуиция. Попытайтесь лучше познать хорошо знакомое.

- Входя в помещение, постарайтесь заметить какое здесь царит настроение. Научитесь улавливать психологический климат и его колебания в коллективе.

Все поведение человека и его переживания предсказуемы и поэтому при желании могут быть изменены в соответствии с некоторыми законами. Миром и людьми правят определенные законы, и на сегодняшний день, в некоторой степени, удалось установить, как преобразовать эти законы в их эквиваленты для применения к человеку.

Когда вы унижаете себя, вы говорите своему сознанию: "Я плохой" или "Я неудачник". Таким образом вы подсознательно настраиваетесь на еще большие неудачи. Где же выход? Будьте удачливым!

Успех - понятие относительное, оно полностью зависит от того, насколько неудачливым вы себя чувствуете. Если вы будете настойчиво применять предложенные нами принципы, Вы обязательно достигнете своей цели. Даже терпя неудачи вы продвинетесь.

Поскольку ваше сознание соглашается с тем, что вы есть, и с тем, что вы о себе думаете, концентрируйтесь на том, что вы уже сейчас можете сделать отлично. Продолжайте работать в желаемом направлении, сосредотачиваясь на достижениях, отражающих Ваше умение. Начните жить с настроем на успех. Концентрируйтесь на успехе, пока Вы не начнете думать и говорить о нем, чувствовать его. Любым способом отказывайтесь быть неудачником и ничтожеством. С понятием "успех" сопутсвующим всему, что Вы делаете с этого момента, Ваше сознание вскоре произведет соответствующий скачок в Ваших делах.

 

Набор принципов для самоутверждения:

Считайте себя удачливым. Не уклоняйтесь от принятых решений. Любите себя (или, по крайней мере, постарайтесь себе нравиться). Любите других. Считайте все достижимым. Рассматривайте все события как благоприятные. Доводите начатое дело до конца. Живите хорошо, позволяйте себе некоторые излишества. Не идите на компромисы. Не делитесь ни с кем сокровенным. Не оправдывайтесь. Отстаивайте свои права. Контролируйте услышанное. Будьте терпеливы.

И так, если хочешь быть счастливым - будь им! Магия простых истин всегда завораживает.

 

В следующем выпуске: Как стать магнитом для денег

Архив выпусков

С уважением к Вам и верой в Ваш успех
Александр.

В выпуске рассылки использованы материалы Энциклопедия Технологий и Методик" Патлах В.В. 1993-2007

Copyright © 2010 Alex Sanarov. Все права защищены.
Разрешается перепечатка материалов рассылки с обязательным указанием ссылки на
автора материала (указание автора, его сайта) и ссылки следующего содержания:
http://www.1-start.ru  - ВАШ БИЗНЕС СТАРТ В ВЫСОКОДОХОДНЫЙ ON-LINE БИЗНЕС


В избранное