Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Визитка. История. Изготовление. Этикет. ВИЗИТОЧНЫЙ БИЗНЕС!


 

  Визиточный БИЗНЕС!

www.bcardbook.com  



Привет, Читатель!

 

Недавно несколько владельцев сайтов попросили меня написать статью о визиточном бизнесе. Я с радостью откликнулась на эту просьбу. Думаю, что моим Читателям будет интересно на нее взглянуть. Итак,

"Изготовление визиток как бизнес. И не только..."

Хочешь научиться делать профессиональные визитки? Так сделай это!!!

 

Эта история началась давно. С детства я мечтала рисовать. Но меня вместо художественной школы родители отвели в музыкальную, т.к. сами были музыкантами. И заставили пройти весь это долгий путь – от музыкальной школы до консерватории.

Более двадцати лет моей жизни были отданы музыки, но потом все-таки старая страсть появилась. Учиться рисовать было уже поздно и я принялась за фотографию. Благо у меня были замечательные учителя. Я закончила экстерном фотоучилище (это после консерватории-то :) и начала путь профессионального фотографа. Много лет занималась любимым делом.

Потом пришла эра компьютеров и такая железяка появилась и у меня дома… Так сложились жизненные обстоятельства, что я отошла от фотографии. Но страсть творить нечто художественное своими руками у меня осталась.

По роду моей деятельности мне нужны были визитные карточки. И я, как и все люди заказывала их в полиграфических фирмах. Это было ОЧЕНЬ дорого… Но деваться было некуда. И я постоянно искала пути, как выйти из этой ситуации малой кровью…

Потом, когда у меня уже появился свой комп я начала потихоньку поиски информации о том как же делаются эти самые визитки. К сожалению тогда в инете было очень мало об этом. ОЧЕНЬ. И мне пришлось самой осваивать различные программы и придумывать способы как же в них можно изготовить эту самую визитку.

Моя любовь к визитке настолько велика, что я просто умиляюсь всегда, когда смотрю на ЛЮБУЮ визитку. Это – просто любовь на всегда…

И вот, я научилась делать визитки. Я узнала о них все! Какая нужна бумага, какой резак, как именно их компоновать, как добавлять картинки. И МНОЖЕСТВО другой ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

И тут приходит мой муж и говорит. У тебя появился первый заказ на визитки! А он раньше показывал у себя на работе визитки, которые я делала просто для себя, учась. И вот тут-то оно и сработало.

Мне заказали целых 100 штук визиток!

Я пыхтела, но сделала красиво! Заказчику очень понравилось! И тут пошло-поехало!

Сейчас мой муж работает в другом месте и ему начальник поручил заказать для фирмы визитки, дал текст. Я взяла все данные, нашла  в инете красивые картинки и сделала визитку. Утром мой муж показал эту визитку начальнику. Тот пришел в восторг и говорит: «Как тебе удалось так быстро сделать визитки? И такие классные?! Любая фирма делает их минимум несколько дней, а то и недель!?» Ну, тут мой Гена и раскололся. Его шеф спросил, сколько я хочу за сотню визиток. Цены я не накручиваю. Назвала не очень большую, 10 долларов. Он с радостью согласился.

Вечером я визитки распечатала, а мой муж их порезал. Наутро все визитки были в офисе, а денежки – в нашем семейном бюджете.

Если я смогла, ты тоже сможешь!

Делать визитки не сложно, делать визитки – ПРИЯТНО! А также – ПОЛЕЗНО!

И хотя я знаю, что многие профессиональные дизайнеры меня недолюбливают, думая, что я отбираю у них хлеб, обучая самых простых «чайников» изготавливать качественные визитки, но ревнуют они меня совершенно напрасно! Ребята! Всем работы хватит! Не волнуйтесь!

Изготовление визиток может стать Вашим хобби. Это – замечательное хобби. Я ОБОЖАЮ собирать визитки. На любом сайте, где я вижу образцы визиток, я обязательно их у себя сохраняю. Во-первых, по тому, что мне это нравится, я просто ЛЮБЛЮ визитки. А во-вторых, это очень полезно для учебы, для повышения уровня своего мастерства.

Но, кроме того, в-третьих, я люблю визитки за то, что они меня еще и кормят, родные :)

Ну как их тут не любить?

Хобби может стать ЗАРАБОТКОМ!

Начинать свою деятельность нужно таким образом: сделайте БЕСПЛАТНО штук 30 визиток своим друзьям. Старайтесь изо всех сил. Это – ваш бенефис! Ваш ВЫХОД в люди! Очень важно, чтобы визитки, которые Вы дадите своим друзьям были на самом высоком уровне. И они, конечно же (друзья) станут везде хвалиться и показывать свои визитки, а также их раздавать своим друзьям. И вот тут их спросят: а где ты делал? А Ваш друг скажет: «Да это мой кореш мне замутил визиточку. Хош и тебе замутит?» И вот тут начнется…

Первое правило: НЕ ДЕРИТЕ СРАЗУ БОЛЬШИЕ БАБКИ. Назовите маленькую цену за свои услуги. У Вас тогда клиентов прибавится быстро и много! И это ХОРОШО!

А вот когда Вы уже крепко станете на ноги, о Вас узнают как о профессионале, можно потихонечку поднимать цену. Но! Она никогда не должна быть ВЫШЕ, чем в полиграфических фирмах! НИКОГДА! Иначе Вы сами себя зарежете без ножа. Не делайте такой глупости, не жадничайте.

У Вас все получится! Я верю. Если получилось у меня, полного «чайника», у Вас ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ. Ну, а если Вы еще не знаете с какого конца подойти к визитке, все очень просто. Приобретите мою книжку «Сделай Сам Свою Визитку!» и Вы уже через полчаса сделаете свою первую визитку! Боже мой, это же так просто!

В заключении хочу показать Вам пару моих визиток.

Для просмотра визиток необходимо подключение к Интернет!

 

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitochny'y_biznes/1.gif

 http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitochny'y_biznes/2.jpg

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitochny'y_biznes/3.jpg

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitochny'y_biznes/4.jpg

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitochny'y_biznes/5.jpg

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitochny'y_biznes/6.jpg

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitochny'y_biznes/7.jpg

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitochny'y_biznes/8.jpg

С уважением, Елена Самборская,
Автор книг «Сделай Сам Свою Визитку!», «Виртуозное овладение WordArt»
сайт: http://www.bcardbook.com

ВОЗМОЖНА ПЕРЕПЕЧАТКА ЭТОЙ СТАТЬИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.


Внимание! А теперь объявление от ДРУЗЕЙ нашей рассылки:

Приглашаю Вас подписаться на мою рассылку: " Добавь в "Избранное", "Электронные книги и альбомы", " Электронные книги. Новинки издательств и библиотек.". Сделать это можно с моего сайта http://www.ebooks-albums.com/

С уважением, Елена Олейникова, Директор Интернет-Издательства "ЭЛИТа", http://www.ebooks-albums.com/

Кстати,  Елена создала в Интернете самую крупную Библиотеку "Электронная литература". Также она имеет прекрасный интернет-магазин электронных книг, которых нет НИГДЕ! Очень рекомендую заглянуть к ней на сайт. Не пожалеете!


Ну, а теперь пришло время подарков. Получайте.

1. Язык взаимоотношений (мужчина и женщина). Алан и Барбара Пиз

Название книги говорит само за себя. Непременно прочтите эту книгу!

Скачать (408 Кб)>>

2.  Слайдшоу "ФОТО НА ПАМЯТЬ!" (182 Кб)  http://www.bcardbook.com/books/photo.rar   

Качайте и получайте удовольствие.


 

Продолжается КОНКУРС на создание САМОЙ ИНТЕРЕСНОЙ ВИЗИТКИ ЖИВОТНОГО! У Вас дома наверняка есть любимое домашнее животное. Так вот возьмите его фото, придумайте интересный текст и замутите смешную визиточку!

Можно и не очень смешную... Все на Ваше усмотрение.

И не обязательно это должна быть кошка или собачка, или попугайчик. Это может быть и морская свинка, и крыска, и даже гремучая змея. Если это - Ваша любимица - на здоровье! Только фотографии животных должны быть очень качественными, с хорошей резкостью.

Лучшие визитки будут напечатаны в рассылке. И из них будет составлен новый престижный сборник "GrandVizitka".

Так что жду Ваших визиток с животными! Ну а если уж у Вас нет ни любимого животного, ни фотографии, я Вам немножечко помогу!

В предыдущем выпуске я дала Вам огромную коллекцию животных. Используйте ее для визиток!!


А теперь ВАЖНОЕ объявление: По неизвестным мне причинам мой почтовый ящик был заблокирован почтовой службой Яндекс. Причины я сейчас выясняю. Поэтому, я хочу извиниться перед каждым человеком, кто писал мне начиная с 15 октября и не получил ответ, и его письмо было возвращено. Поверьте, что это не моя вина. В связи с этим я прошу теперь писать мне на ДРУГОЙ почтовый ящик. Вот сюда. Пишите ТОЛЬКО сюда!


Ну а теперь - приятная информация.

Недавно я участвовала в ОЧЕНЬ интересном проекте. Мне посчатсливилось попасть в тестовую группу, которой Автором Ольгой Александровой любезно была дана ее новая потрясающая книга "Что нам стоит сайт построить". Было всего пять человек, которым Ольга дала возможность стать подопытными кроликами (бесплатно). Но как же сладостен был этот эксперимент! Вы не представляете, какое наслаждение читать книжку, выполнять простые указания, данные в ней, и видеть как на твоих глазах рождается наcтоящий красивый сайт! О! Это чудо! Я просто в восторге! И вот тестирование закончено. И с 16 октября эта невероятная книга поступила в продажу! Стоит она совсем недорого по сравнению с теми знаниями, которые дает.

Итак, если Вы уже разогрелись, и хотите своими глазами увидеть расширенное описание этой книги, то кликайте сюда! И больше не раздумывайте ни минуты: приобретать или нет эту книжку!!! СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!! ЖМИТЕ СЮДА!


Присылайте Ваши красивые визитки! Присылайте статьи о визитках и размышления на тему о визитках!

Если Вам нравится эта рассылка, перешлите ее Вашему другу.

Для тех, кто сегодня читает нашу рассылку впервые, напоминаю:
Не забудьте заглянуть в
Архив, где Вы сможете прочитать прошлые выпуски рассылки, а также на мой сайт, где есть много интересных бесплатных книг и много информации об изготовлении визиток!

Заходите в мой МАГАЗИНЧИК, там столько интересного!

Я на этом с Вами прощаюсь.


До новых встреч!  И успехов вам во всем!

С любовью, Елена Самборская

Автор книги «Сделай Сам Свою Визитку»,
Директор
Магазина Полезных Товаров и всякой всячины                                      
Сайт http://www.bcardbook.com
Написать письмо

P.S.   Пока-пока!

 

Copyright © "BcardBook" Елена Самборская 2006
 

 


В избранное