Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Пиратские хроники. Коллекционное издание>>


Новости сайта Игры Алавар

Пиратские хроники. Коллекционное издание от Алавар
Пиратские хроники. Коллекционное издание
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 21 мая 2016 года
Размер файла: 88.19Mb

Потрясающая стратегия, в которой вас ждут захватывающие приключения, увлекательные задания и экзотические пейзажи! Вам предстоит вступить в схватку с самим Черным королем — грозой знаменитой Черной армады, который напал на ваш корабль, взял в плен капитана, а вас хладнокровно выбросил за борт. Скорее приходите в себя, доберитесь до ближайших островов и приступайте к выполнению поставленных задач.

Чтобы непрошенные гости не доставили вам неудобств, почините пушки и в случае острой необходимости отстреливайтесь от вражеских кораблей. Мини-игры предоставят вам такую возможность. Вот только для ремонта пушек, а также для восстановления мостов, верфей и строительства производственных зданий вам потребуются ресурсы — древесина, камень и железная руда.

Конечно, на первых порах будет достаточно того, что лежит под ногами, плавает в море и растет на островах. Однако со временем сложность задач будет увеличиваться, а времени на их выполнение будет отведено все меньше и меньше. Поэтому прежде чем приступить к достижению поставленных целей, оцените ситуацию и разработайте грамотную стратегию.

Стройте каменоломни, лесопилки и хижины рыбаков. А улучшая эти постройки, вы получите возможность в считанные секунды добывать строительные ресурсы и еду, которые потребуются для работы. Конечно, на улучшение построек потребуются деньги. Но ведь море периодически будет преподносить вам щедрый подарок в виде сундука с сокровищами, который и позволит совершать всевозможные апгрейды.

За ваши успехи и рвение к победе вам будут дарованы многочисленные бонусы. С их помощью вы сможете повысить скорость ваших рабочих, заморозить таймер, а также на некоторое время увеличить количество имеющихся ресурсов. На некоторых уровнях вам повстречаются туземцы, которые просто так вас не пропустят. Отбросьте гордость и выполните их условия, ведь на кону жизнь вашего капитана!

На страницу игры

Пиратские хроники. Коллекционное издание от Алавар Пиратские хроники. Коллекционное издание от Алавар Пиратские хроники. Коллекционное издание от Алавар Пиратские хроники. Коллекционное издание от Алавар Пиратские хроники. Коллекционное издание от Алавар Пиратские хроники. Коллекционное издание от Алавар Пиратские хроники. Коллекционное издание от Алавар


В избранное