Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Полуночный зов. Джеронимо. Коллекционное издание>>


Новости сайта Игры Алавар

Полуночный зов. Джеронимо. Коллекционное издание от Алавар
Полуночный зов. Джеронимо. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 2 марта 2017 года
Размер файла: 690.39Mb

Когда Джеронимо оставил воровскую жизнь в прошлом и купил уютный трактирчик в самом центре Роксвиля, жизнь заставила его вспомнить прежние таланты. Младшая сестра юноши заболела, и спасти ее могло только чудо... Или зелье лесной ведьмы. Вместе со своим другом Гарри он отправился в лес, чтобы встретиться с колдуньей, готовый на все, даже на обман, чтобы раздобыть эликсир.

Сквозь заросли кустарника друзья наконец-то они разглядели домик ведьмы. Вот только Гарри отказался идти дальше: слишком дурная слава была у этих мест, никому еще не удавалось выпросить что-то у ведьмы или одурачить ее. Но у Джеронимо обратной дороги не было, ведь на кону стояла жизнь его любимой сестры. Вместе с храбрецом остались вы и птица Гарри — Перышко — надежный помощник, которые не раз спасет ситуацию. Не спешите обнаруживать свое присутствие! Колдунья не любит нежданных гостей, к тому же, как говорят, у нее в услужении есть оборотень. Для начала пройдите мини-игры, отыщите предметы по силуэтам и пополните инвентарь полезными вещицами — они вам пригодятся.

Успехи непременно будут отмечены: зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Впечатляющий ход" — вы нашли три предмета за три секунды, "Следопыт" — завершили три СПП подряд меньше чем за три минуты каждую, "Матерый вор" — прошли 10 мини-игр без пропуска, "Полный набор" — собрали все монеты, "Всезнайство" — отыскали 17 изменяющихся предметов, "Бескомпромиссность" — выполнили задания в секретной комнате без подсказок и пропусков.

Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, — и приступайте к игре. Обои, концепт-арт и музыка из игры напомнят о пережитых приключениях. После основной игры станет доступна бонусная глава. Удачи!

На страницу игры

Полуночный зов. Джеронимо. Коллекционное издание от Алавар Полуночный зов. Джеронимо. Коллекционное издание от Алавар Полуночный зов.
Джеронимо. Коллекционное издание от Алавар Полуночный зов. Джеронимо. Коллекционное издание от Алавар Полуночный зов. Джеронимо. Коллекционное издание от Алавар Полуночный зов. Джеронимо. Коллекционное издание от Алавар Полуночный зов. Джеронимо. Коллекционное издание от Алавар


В избранное