Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра < >


Новости сайта Игры Алавар

Adam Wolfe от Алавар
Adam Wolfe
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 28 марта 2017 года
Размер файла: 1283.9Mb

от уже две недели в городе пылают пожары, причину которых никто не может установить. Полиция уверена, что это дело смело может получить статус сверхъестественного. А специалистом по таким делам является детектив Адам Вольф, у которого совсем недавно пропала любимая сестра. Каждую ночь он видит один и тот же сон: Адам пытается взять сестру за руку, но она ускользает от него.

Детектив уверен, что после расследования других странных дел он сможет приблизиться к тайне похищения своей сестры и вывести преступника на чистую воду. Однако ему понадобится ваша помощь. На многочисленных локациях ищите полезный инвентарь. Шаль, карандаш и даже ржавая труба, кажущиеся на первый взгляд бесполезным хламом, выручат вас в самый неожиданный момент.

Кроме полезного инвентаря вам предстоит собрать ценные улики. Расположив их в верной последовательности, вы сможете восстановить нить происходящих событий. А событий, уж поверьте, накопилось немало! Один клинок вечной жизни чего стоит... Поговаривают, будто именно он и стал причиной регулярных пожаров в городе, после каждого из которых обязательно кто-то пропадает.

Однако не стоит опираться на случайные сведения. Проведите собственное расследование, выведите на чистую воду искателей приключений и уничтожьте огненного демона. Если в ходе игры вам потребуется помощь, обратитесь к подсказке. Она подскажет, где находится спрятанный предмет или укажет, в какую сторону двигаться дальше.

Также не забывайте заглядывать в карту, чтобы всегда быть в курсе своего местоположения и видеть те локации, на которых еще остались незавершенные дела. В особых случаях прибегайте к помощи револьвера и волшебных часов, которые в считанные секунды перенесут вас в прошлое. Только будьте осторожны: некоторым совсем не по душе ваше появление в горящем городе. Удачи!

На страницу игры

Adam Wolfe от Алавар Adam Wolfe от Алавар Adam Wolfe от Алавар Adam Wolfe от Алавар Adam Wolfe от Алавар Adam Wolfe от Алавар Adam Wolfe от Алавар


В избранное