Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Последние обзоры новинок

Обзор Meizu MX4 Pro

03.03.2015

Обзор Meizu MX4 Pro Приставка Pro в названии смартфона, как правило, означает «больше и лучше», поэтому многие производители прибегают к этому трюку, предлагая посредственные устройства под «профессиональным» видом.

Обзор LG G3

02.03.2015

Обзор LG G3

Количество свободного места на вершине мобильной отрасли сегодня очень мало, и, пожалуй, только у Apple и Samsung получается держаться на вершине долгое время, не теряя чувство реальности.Однако потенциальная финансовая отдача от восхождения на вершину очень велика, и именно это заставляет производителей мобильной электроники не оставлять попыток завоевать лидерство в отрасли.


Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

YotaDevice начнет продажи устройств YotaPhone 2 в Северной и Латинской Америке

04.03.2015

YotaDevice начнет продажи устройств YotaPhone 2 в Северной и Латинской Америке

Продажи начнутся во 2 квартале 2015 года, ранее начало продаж в этом регионе  ожидалось в перовом квартале.


Для выхода на американский рынок, Yota Devices подписала соглашение с международной краудфандинговой платформой Indiegogo.  Indiegogo - первый партнер на этом рынке, но в ближайшее время компания планирует подписать соглашение с другими дистрибьюторами. Детали контракта не уточняются.

"Наша компания является стартапом, поэтому при выходе на такой высококонкурентный рынок, как Северная и Латинская Америка, для нас важен максимально быстрый оборот вложенных в производство YotaPhone...


Android Wear для iPhone и iPad: реальность или миф?

04.03.2015

Android Wear для iPhone и iPad: реальность или миф? Компания Google порадует пользователей iPhone и iPad разработкой совместимого приложения Android Wear. Официальные подтверждения этого заявления ожидаются на майской конференции I/O 2015.

По данным французского веб-ресурса 01net, Google готовит к выпуску специальное приложение Android Wear в магазин App Store. Владельцы смартфона iPhone и другой продукции Apple смогут пользоваться устройствами на платформе Android.

В докладе говорится, что Android будет поддерживать iOS. Официальное подтверждение информации ожидается на майской конференции I/O 2015, которая организуется разработчиками Google. Однако окончательное решение может зависеть от продаж Apple Watch.

На ...


ARCHOS представила 256-гигабайтные планшеты и смартфоны с HD-экраном большой диагонали

03.03.2015

ARCHOS представила 256-гигабайтные планшеты и смартфоны с HD-экраном большой диагонали ARCHOS представит на выставке MWC 2015 в Барселоне новую линейку 256-гигабайтных планшетов Magnus и три новые модели смартфонов с большой диагональю экрана и поддержкой HD-разрешения

Выпуская 256-гигабайтный планшет на ОС Android, ARCHOS возвращается к своим истокам – производству гаджетов с большим объёмом встроенной памяти, компания перейдет с механических жёстких дисков на сверхбыструю флэш-память.

Планшеты ARCHOS 94 Magnus и ARCHOS 101 Magnus Plus емкостью в 256 и 128 ГБ заставят навсегда забыть о недостатке свободного места. Они оснащены мощным 4-ядерным процессором Cortex A17, который не только обеспечивает высокую производительность, но и увеличивает время автономной...


В Навител Навигатор 9.5 для Android интегрирован Booking.com

03.03.2015

В Навител Навигатор 9.5 для Android интегрирован Booking.com Для устройств на платформе Android вышло обновление Навител Навигатор 9.5 с сервисом от Booking.com.

Теперь с помощью Навител Навигатора можно забронировать номер в отеле через сервис бронирования Booking.com. Приложение поможет вам найти наиболее подходящий вариант размещения в более чем 250’000 отелей по всему миру на любой из доступных карт.

В программу добавлен знак второго маневра при движении по маршруту. Теперь Навител Навигатор предупредит не только об очередном маневре, но и о следующем за ним. Кроме этого ускорена прокладка маршрутов, снижено потребление памяти, а также внесены...


Лучшие приложения для идентификации абонентов

28.02.2015

Лучшие приложения для идентификации абонентов Анонимные звонки отвлекают, нервируют, возможно даже немного пугают, но мы все равно вынуждены отвечать на них, боясь пропустить какую-то значимую информацию.

Когда на вашем мобильном телефоне раздается звонок со скрытого номера, нередко это может оказаться какой-либо опрос, или предложение, иначе именуемые «спам». Тем не менее, большинство из нас отвечает на такой вызов, так сказать, оказывая кредит доверия звонящему. Поскольку это может оказаться коллега, родственник, или кто-то еще, чей вызов вы не хотели бы пропустить.

Публикуемые ниже приложения позволяют узнать, кто же на самом деле находится под маской скрытого номера.

  • TrapCall...

Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное