Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

Новости и новинки мира гаджетов

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Смартфон Vivo Xshot 3: подробности

17.11.2015

Смартфон Vivo Xshot 3: подробности Официально не анонсированный смартфон Vivo Xshot 3 попал под прицел фотокамер журналистов портала Mobile-Dad и был исследован нетерпеливыми пользователями на предмет усовершенствования опций. Есть мнение, что аналогов ему в нише телефонных гаджетов с хорошей фотокамерой нет. Посмотрим?
Серия Vivo Xshot известна покупателям «умных» телефонов по прошлогодней премьере, когда производителями был представлен аппарат с камерой, работающей на 13-мгп матрице. Тогда «смартфон-камерфон» был отмечен юзерами тем, что мог качественно стабилизировать изображения и имел опцию апертуры f/1.8.

Теперь от гаджета ждут, как минимум, увеличение угла обзора основной камеры, а также новые опции, позволяющие снимать в еще более суровых условиях (по освещенности и другим параметрам). Однако понять ...

Xiaomi: купил смартфон - купи к нему страховой полис

13.11.2015

Xiaomi: купил смартфон - купи к нему страховой полис Теперь через сайт Mi.com компании Xiaomi можно приобрести не только смартфоны и планшеты, но и так называемый Mi Protect, страховой полис на гаджеты. Покупатели, выбравшие «умные» телефоны и «таблеты» Xiaomi могут не беспокоиться, если гаджет случайно упадет или на него будет пролита вода.
Компания-производитель сообщает, что страховые полисы могут быть приобретены вместе с покупаемыми на сайте Mi.com смартфонами и планшетами, либо могут быть куплены отдельно для ранее приобретенной техники Xiaomi. Страховые полисы будут доступны и для PC-устройств.

Для каждого вида техники компания разработала свой тарифный план. Он включает не только бесплатный ремонт или замену устройств, но и возмещение расходов на доставку электроники в сервисный центр компании.

Действовать полис будет...

Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное