Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

Новости и новинки мира гаджетов

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Nokia 230: Microsoft порадовал фанов старой доброй Нокии

26.11.2015

Nokia 230: Microsoft порадовал фанов старой доброй Нокии Компания официально представила модель Nokia 230 — бюджетный смартфон с небольшим 2,8" дисплеем и физической клавиатурой. Дизайн новинки, выпущенной в обычной и двухсимочной версиях, очень напоминает мобильные телефоны прошлого.

Nokia 230 и 230 Dual SIM работают на платформе некогда популярной серии 30+. Телефоны официально выпущены компанией Microsoft, но продаваться будут под узнаваемым брендом Nokia. В разработке модели 230 производитель сделал ставку на три основных преимущества: прочный корпус, камера со вспышкой и доступная цена.

Модель рассчитана на покупателей, которые ностальгируют по телефонам с физическими кнопками или же просто ищут дешевый надежный телефон для себя или старших родственников. Надо заметить,...


GFXBench: характеристики бюджетной Galaxy Mini J1

25.11.2015

GFXBench: характеристики бюджетной Galaxy Mini J1 Судя по слухам из различных источников, компания Samsung работает над смартфоном начального уровня, который получит название Galaxy Mini J1. По аппаратным характеристикам устройство напоминает выпущенный в феврале оригинальный Galaxy J1.
Характеристики будущей новинки всплывали в сети уже не единожды, в том числе в довольно авторитетных интернет-ресурсах, специализирующихся на инсайдах о планах ИТ-производителей. Вчера утечка технических характеристик Samsung Galaxy Mini J1 была замечена и в базе данных GFXBench.

В списках GFXBench была обнаружена информация о модели с номером SM-J105F. Оригинальный Galaxy J1 был выпущен в начале нынешнего года с заводским номером SM-J100F. Это совпадение наталкивает на мысль, что данные устройства...

Новый смартфон Xiaomi в Weibo

20.11.2015

Новый смартфон Xiaomi в Weibo 24 ноября поклонников бренда Xiaomi ожидает интересное событие – компания презентует публике новый смартфон. Наверняка, следящие за анонсами Xiaomi видели, как тонко производитель дает понять в рекламе, что публику ждет нечто необычное. Хотите знать, как будет выглядеть новый смартфон до официальной презентации?
Этой информации можно доверять, потому что ее распространил Bin Lin, президент Xiaomi, он выложил всего одно изображение нового смартфона в своем аккаунте на Weibo, и его тут же перепостили в gsmarena.com.

О новом гаджете по картинке можно сказать следующее: китайцы сделали смартфон в металлическом корпусе и добавили к его функционалу модную у производителей «фишку» ? сканер отпечатка пальца. Увы, «выжать» больше данных с фотоснимка типа «вид сзади», сложно.

К тому же, по изображению трудно...

Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное