Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

Новости и новинки мира гаджетов

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Moto X 2016 года: радикальный редизайн модели

17.12.2015

Moto X 2016 года: радикальный редизайн модели В китайских источниках вчера всплыло фото нового смартфона Motorola в металлическом корпусе. Не исключено, что изображенный на снимке девайс в непривычном для бренда дизайне — не что иное, как четвертое поколение флагмана Moto X образца 2016 года.
Фото предполагаемого прототипа будущего флагмана от Motorola, всплывшее на китайском сайте cnBeta, было замечено в среду журналистами онлайн-издания Pocketnow.

В своем комментарии к снимку cnBeta не указывает прямо на то, что этот прототип обновленного Moto X. Но такая догадка вполне правдоподобна, если учесть, что флагманские модели практически всех производителей в последнее время выпускаются в металлических корпусах.

По информации cnBeta, новый Moto X будет стройней своего предшественника,...

Galaxy S7 получит сверхчувствительный экран

16.12.2015

Galaxy S7 получит сверхчувствительный экран В новом флагманском смартфоне от южнокорейского гиганта появится чувствительный к силе нажатия экран, новый высокоскоростной порт подзарядки батареи и, возможно, сканер отпечатка пальца. Новинка ожидается в начале весны 2016 года.
Подробности будущего релиза Samsung удалось раздобыть журналистам The Wall Street Journal. Инсайдеры сообщили изданию, что впервые обновленный Galaxy S7 будет представлен на выставке Mobile World Congress, которая состоится в феврале в Барселоне. После этого на волне закономерного ажиотажа новый флагман Samsung поступит в продажу. Уже в марте продажи стартуют в США и затем по всему миру.

Как стало известно WSJ, Galaxy S7 не станет кардинально новым устройством. В отличие от выпущенного в начале...

Elephone M3 Pro: флагманский смартфон с камерой Sony IMX230

11.12.2015

Elephone M3 Pro: флагманский смартфон с камерой Sony IMX230 Индустрия смартфонов пополнилась еще одним интересным брендом родом из Поднебесной. Производитель вскоре выпустит два устройства Elephone M3 и M3 Pro — металлические фаблеты в красивой «обертке», но пока с не очень ясной «начинкой».
Elephone усердно старается заработать себе имя на рынке смартфонов. Как и многие другие малоизвестные производители смартфонов, компания базируется в Китае и производит смартфоны среднего (и даже высокого класса) по приемлемым ценам. Намедни в сети всплыли спецификации нового флагмана Elephone M3 Pro, выполненного в металлическом корпусе.

Elephone M3 Pro повторяет дизайн предыдущей модели M3, но с улучшенными характеристиками. Оригинальный Elephone М3 впервые был замечен в ноябре и впечатлил ...

Apple выпустила чехол с аккумулятором

10.12.2015

Apple выпустила чехол с аккумулятором Apple, похоже, все-таки признала проблему со слабой батареей в своих iPhone и тут же предложила новый продукт, призванный решить эту неприятность. Smart Battery Case - чехол стоимостью $99, увеличивающий время работы айфона до 18-25 часов.
Слабая батарея является поводом для беспокойства многих владельцев iPhone. Не всегда выходя утром из дома можно быть уверенным, что айфон "доживет" до вечера на одной подзарядке. Решить проблему с быстро иссякающим зарядом аккумулятора отчасти помогают чехлы, выпускаемые сторонними производителями. Теперь Apple представила собственный Smart Battery Case — чехол-аккумулятор для iPhone 6 и iPhone 6S.

Новый продукт компании был без особых презентаций добавлен в каталог фирменного...

Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное