Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

Новости и новинки мира гаджетов

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

DxOMark: Samsung Galaxy S6 edge+ и Xperia Z5 - лучшие смартфоны года

29.12.2015

DxOMark: Samsung Galaxy S6 edge+ и Xperia Z5 - лучшие смартфоны года Samsung Galaxy S6 edge+ потеснил на вершине топа смартфонов с самыми высококлассными камерами Xperia Z5 — единоличного лидера прошлого года. Согласно самому влиятельному мировому рейтингу эти две модели оставили позади даже iPhone.
Давно прошли те времена, когда камеры смартфонов представляли собой нечто компромиссное по качеству съемки. Также в прошлом время, когда Apple была монополистом в этой категории. Рейтинги DxOMark, наиболее полно и достоверно отображающие возможности датчиков камер в смартфонах, сейчас намного насыщенней и динамичней. Если в прошлом году топ единолично возглавлял Xperia Z5, то по итогам 2015 года DxOMark размещает на первой строчке сразу два смартфона.

В октябре прошлого года DxOMark короновал...

Samsung Galaxy A9: новый флагман с быстрой зарядкой

24.12.2015

Samsung Galaxy A9: новый флагман с быстрой зарядкой Новый 6-дюймовый флагман официально объявлен в Китае. Этот смартфон в последнее время был чемпионом по всевозможным утечкам, поэтому релиз не принес особых сюрпризов. Мощный чипсет, емкая батарея, расширяемая память и... лежалый "леденец".
Samsung пока не раскрывает информацию о ценах и доступности на других, помимо Китая, рынках. Однако в нашем распоряжении уже есть достоверные официальные спецификации устройства.

Galaxy A9 принадлежит к премиум-серии А, но производитель позиционирует устройство как таковое, что находится на границе между смартфонами среднего ценового сегмента и флагманскими.

Дизайн девайса представляет собой характерное для большинства современных флагманов сочетание металла и стекла. Экран — 6-дюймовая панель...

Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное