Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

У HTC One X9 отобрали шансы стать флагманом >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

У HTC One X9 отобрали шансы стать флагманом

10.11.2015 19:45

Мы уже немного писали о смартфоне HTC с условным обозначением One X9. Увидев спецификации этого смартфона, многие источники поспешили с предположениями, что устройство и есть следующий флагман, преемник One M9. Однако последняя информация опровергает львиную часть слухов и фантазий.

HTC One X9

Продолжить

Смартфон Samsung Galaxy Golden 3 обнаружился в базе TENAA

10.11.2015 19:43

В прошлом месяце энтузиасты откопали на страницах бенчмарка GFXBench данные о смартфоне Samsung SM-W2016. Теперь выясняется, что засветившийся тогда аппарат есть ни что иное, как Galaxy Golden 3. Это предположение подтвердилось, когда устройство было замечено на сертификации в китайской TENAA.

 Samsung Galaxy Golden 3

Продолжить

Лэптоп Panasonic Toughbook 20 надежно защищен от вредных факторов

10.11.2015 19:42

Panasonic представила новый ноутбук Toughbook 20 — брутальный, мощный и неубиваемый мобильный ПК, рассчитанный на профессионалов, работающих в полевых условиях. Вся его электроника надежно защищена от множества вредных факторов, которые окажутся фатальными для обычного ноутбука, но все равно он весит очень мало для своего класса.

Panasonic Toughbook 20

Продолжить

Apple обнародовала российскую стоимость планшета iPad Pro

10.11.2015 19:41

Полноразмерный планшетный компьютер Apple iPad Pro будет официально поставляться в Россию, причем наша страна вошла в список государств, в которых он появится в первую очередь. Об этом сообщили представители компании Стива Джобса, попутно определив его стоимость на нашем рынке.

Apple iPad Pro

Продолжить

Часы Oukitel A29 заменят вам смартфон

10.11.2015 19:39

Многие смарт-часы могут работать лишь в паре со смартфонами и не в состоянии заменить их. Это не относится к новинке под названием Oukitel A29, которая запросто возьмет на себя роль средства связи за счет наличия слота под SIM-карты и к тому же пощадит ваш кошелек.

Oukitel A29

Продолжить

Флешка USB Killer поступит в продажу

10.11.2015 19:38

Относительно недавно мы рассказывали вам про флешку USB Killer, созданную нашим с вами соотечественником. Ее единственная цель — сжечь как минимум USB-порт в компьютере, а лучше всего вообще весь компьютер. Если кто захотел себе эту полезность для возмездия (из-за сокращения заставили написать «по собственному» или еще что), ради шутки или просто в целях безопасности (Большой Брат никогда не спит), возрадуйтесь — теперь у вас есть такая возможность.

USB Killer

Продолжить

Смартфон Google Nexus 6P разваливается буквально на глазах

10.11.2015 19:05

Китайские телефоны и смартфоны долгое время славились ужасным качеством, как и все китайское. Лишь недавно производители поняли, как надо делать мобильники, и появились Lenovo, ZTE и прочие, которые научились делать по-настоящему качественные устройства, на которые не жалко потратить деньги. Huawei тоже входит в число лидеров в сегменте смартфонов, и многие ее гаджеты раскупаются аки горячие пирожки. Однако без досадных промахов не обходится, и одним из них стал долгожданный флагманский смартфон Google Nexus 6P.

Google Nexus 6P

Продолжить

Xiaomi представила внешний аккумулятор емкостью 20000 мАч

10.11.2015 19:04

Внешние аккумуляторы очень полезны в хозяйстве, особенно в условиях регулярного отключения электричества или при нахождении вдали от розеток. Компания Xiaomi уже давно предлагает такие батареи емкостью 10000 мАч, и вот теперь ее коллекция пополнилась АКБ нам 20000 мАч. Все те, кто не доверяют китайским аккумулятором, могут расслабиться: в новом творении Xiaomi из китайского только корпус, электроника и логотип, а сами батареи производятся LG и Panasonic, и всеми известно, что обе компании знают толк в своем деле.

Xiaomi

Продолжить

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

USB Killer: флешка, уничтожающая USB-порт

10.11.2015 10:38

Иногда на краудфандинг-ресурсах появляются очень странные кампании по сбору средств, которые предлагают, мягко говоря, весьма необычные вещи. Вот, к примеру, наши соотечественники собирают финансы на одно из таких устройств — флешку USB Killer, которая способна отвадить любых посягателей на личную информацию путем полного уничтожения USB-порта.

usb-killer

Продолжить

Россия совместно с Китаем планирует создать «Звезду Счастья»

10.11.2015 10:14

На проходящем в ОАЭ авиакосмическом салоне Dubai Airshow-2015, гендиректор «Информационных спутниковых систем» Николай Тестоедов рассказал о том, что между Россией и Китаем ведется обсуждение возможности создания группы спутников которая сможет работать на низких орбитах. С присущим занятым в отрасли космоса работникам чувством юмора, рабочую версию системы решили наименовать «Звездой Счастья», как противопоставление «Звезде смерти» из популярной космической саги «Звездные войны». «Звезда счастья» призвана обеспечить подключение к Интернету по приемлемым для любых слоев населения ценам.

Звезда счастья

Продолжить

Багажный кофр мотоцикла превращается в чемодан с солнечной панелью

10.11.2015 10:03

Мотоциклы известны тем, что в них никогда не бывает достаточно места для хранения личных вещей. Багажный кофр в задней части мотоцикла позволяет хранить самое необходимое, но этот кофр нельзя использовать как ручную кладь. Но новый мотоциклетный кофр Wheelrider полностью меняет наше представление – он подогнан под стандарты размеров ручной клади, требуемые при авиапутешествиях, оснащен колесиками, телескопической ручкой и солнечной панелью для заряда гаджетов.

wheelrider

Продолжить

Компания Google приобрела создателей ПО для платформы iOS

10.11.2015 10:01

Компания Google не так давно представила собственный сервис хранения фотографий в облаке Google Photos, обладающий набором функций для редактирования изображений. Теперь же в планах компании – расширение возможностей по работе с видео. Разработчик популярных инструментов для работы с видео на iOS, фирма Fly Labs рассказала, что Google приобрела их бизнес и теперь они находятся в рядах команды Google Photos, в которой они будут развивать свои продукты, как часть глобального сервиса, а не как отдельные приложения.

Продолжить


В избранное