Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Трекер активности THL P1 за $29 оборудован датчиком ЧСС >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Трекер активности THL P1 за $29 оборудован датчиком ЧСС

22.09.2016 23:25

Ассортимент компании THL пополнился новым аксессуаром — фитнес-трекером P1, который также может выполнять роль обыкновенных наручных часов. Новинка не относится к категории high-end, не оборудована обилием датчиков и не располагает крупным дисплеем. Наверное поэтому емкости 85 мАч ей вполне достаточно для 15 дней бесперебойной работы.

THL P1

Продолжить

Смартфон Lenovo Moto M (XT1662) может получить версию с 4 Гб ОЗУ

22.09.2016 23:20

В средине августа мы писали, что Lenovo занята разработкой еще одной серии смартфонов под брендом Moto. Серия получила название Moto M. С тех пор ничего вразумительного об этих смартфонах не публиковалось. Единственное, что было известно — это их принадлежность как минимум к среднему ценовому сегменту. Некоторые даже предполагали, что аппараты придут на смену флагманской линейке Moto X. Новая порция информации о Moto M появилась только сейчас.

Lenovo Moto M

Продолжить

В GearBest можно приобрести фаблет UMi Plus, сэкономив $40

22.09.2016 22:32

В начале октябре в продаже появится новый смартфон UMi Plus – речь идет об ультратонком, мощном и имиджевом фаблете, который оснащен флагманскими возможностями. Стоимость смартфона составляет $220, но модель уже сейчас можно приобрести в интернет-магазине GearBest со скидкой в размере 20%.

UMi Plus

Продолжить

GearBest предлагает скидку на китайский аналог iPhone 7

22.09.2016 18:37

Компания Vernee презентовала флагманский смартфон Vernee Mars, который вполне может конкурировать с новым Apple iPhone 7. Официальная стоимость смартфона составляет $249,99, однако желающие могут приобрести модель с 20-долларовой скидкой в интернет-магазине GearBest.

GearBest

Продолжить

Анонсирован смартфон HTC Desire 10 Pro

22.09.2016 12:59

Компания HTC анонсировала смартфон Desire 10 Pro, нового флагмана серии Desire, состоящей из моделей бюджетного и среднего классов. Это упрощенная версия топового моноблока HTC 10, вышедшего весной текущего года, но пока не добившегося особых успехов из-за завышенной рекомендуемой цены.

 HTC Desire 10 Pro

Продолжить

Дрон DJI Mavic будет анонсирован в конце текущего месяца

22.09.2016 09:05

Компания DJI, занимающаяся производством беспилотников, сообщила дату анонса своего складного дрона Mavic. Предполагалось, что модель будет представлена 15 сентября, но в результате по каким-то причинам дату было решено перенести.

DJI

Продолжить

Polaroid Snap Touch: обновленный «Полароид» из прошлого

22.09.2016 09:05

В свое время довольно популярными были фотоаппараты Polaroid, которые мгновенно распечатывали только что сделанный снимок. Сейчас мало кто вспомнит названия этих моделей, однако слово «Полароид» однозначно вызывает ассоциации с квадратными фотографиями в белой рамке.

Polaroid

Продолжить

Handheld представила обновленный планшетный компьютер Algiz 10X

22.09.2016 09:05

Компания Handheld анонсировала новую версию поступившего в 2012 году в продажу планшета Algiz 10X, которая была разработана для использования в полевых условиях и очень неаккуратных пользователей. Компьютер получил современную электронную начинку и сверхпрочный корпус, защищенный от целого ряда факторов.

Handheld

Продолжить

Micromax BOLT Q346 – мощный компактный смартфон для российского рынка

21.09.2016 23:03

Индийская компания Micromax продолжает захватывать российский рынок мобильной электроники, устраивая одну мини-революцию за другой. Ранее она выпустила супергромкий и долгоиграющий смартфон Power AQ5001, побывавший у нас на тесте, а недавно в продажу поступила новая модель BOLT Q346.Этому аппарату поручена задача разрушить стереотип о том, что компактные смартфоны неизбежно медлительны, с никакой производительностью, и что они лишь занимают место на прилавках магазинов, не неся никакой пользы для потенциальных покупателей.

Micromax BOLT Q346

Продолжить

iPhone 7 обходится Apple в $220

21.09.2016 22:17

Многие люди обожают считать чужие деньги. Особенно это распространено у тех, у кого своих в наличии не имеется. В этом смысле Apple — отличный объект для подобного интереса. Прибыли компании бьют все рекорды, а капитализация рано или поздно перевалит за триллион долларов. Как тут устоять, чтобы не поинтересоваться, сколько именно денек наследники Стива Джобса наваривают на каждом проданном iPhone?

Apple iPhone 7 32Gb

Продолжить

LeEco Le Pro 3 представлен официально

21.09.2016 22:13

Как и было запланировано, китайская LeEco официально представила свой новый флагман, смартфон Le Pro 3, слухи о котором ходили уже несколько месяцев. Если судить по спецификациям, устройство заслуженно может быть причислено к категории самых мощных флагманов текущего года. К сожалению, не все слухи о Le Pro 3 подтвердились, но обо всем по порядку.

LeEco Le Pro 3

Продолжить

Ноутбуки-трансформеры по выгодным ценам – только в GearBest

21.09.2016 19:51

В интернет-магазине GearBest стартовала пора скидок на мощные мобильные компьютеры – с одной стороны планшеты, а другой стороны полноценные ноутбуки. Иными словами, у вас появился шанс стать обладателем компактного лэптопа-трансформера, оптимально подходящего и для работы вне офиса или дома, и для развлечений, включая Интернет в потоковое Full HD-видео.

onda-obook10

Продолжить

Смартфон Oppo R9s выйдет немного позже

21.09.2016 14:41

Компания Oppo перенесла дату релиза смартфона R9s на немного более поздний срок. По умолчанию планировалось выпустить его в конце текущего месяца, чтобы успеть ко Дню образования КНР, отмечаемого 1 октября, но теперь придется подождать на пару недель подольше.

Oppo R9s

Продолжить

Масштабное пополнение европейского склада GearBest – более 120 новинок

20.09.2016 23:39

Сравнительно недавно интернет-магазин GearBest открыл новый полномасштабный склад в Европе для ускоренной доставки товаров в большинство стран Старого Света, и заодно в Россию. Сегодня он пополнился впечатляющим количеством новинок – в общей сложности появилось более 120 новых позиций, и на все из них временно снижены цены.

Акция GearBest

Продолжить

Samsung Kevin — первый хромбук со сканером отпечатков пальцев

20.09.2016 23:30

Samsung занята разработкой не совсем обычного хромбука. Если кто не знаком с этим классом устройств, то поясним. Хромбуки — это своеобразные наследники нетбуков, популярность которых практически сошла на к нулю после появления мощных планшетов, то есть 3-5 лет назад. Хромбуки имеют достаточно простую начинку, скромные размеры оперативной и встроенной памяти. Зачастую флагманские и субфлагманские смарттфоны даже обходят их по части производительности. Но в случае с хромбуком Samsung Kevin все может выйти иначе.

Samsung Kevin

Продолжить


В избранное