Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сделай жизнь ярче с фонариками и LED-подсветкой! >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Сделай жизнь ярче с фонариками и LED-подсветкой!

11.11.2016 11:47

Любой мужчина в тайне мечтает о действительно хорошем фонарике, чтобы одновременно и компактный, и недорогой, и, самое главное, яркий. Найти соответствующие всем трем требованиям модели непросто – обычно совпадают не больше двух, но интернет-магазин GearBest легко решил эту проблему, резко снизив цены на десятки фонарей всех типов и размеров.

Сделайте свой дом уютнее и технологичнее вместе с GearBest

Продолжить

Смартфон Doogee Y6 Max 3D получил экран с параллакс-эффектом

10.11.2016 23:38

Мода на стереоэкраны в смартфонах давно сошла на нет. Публика в целом отказалась считать подобное полезным, и производители сосредоточили ресурсы на других более актуальных вопросах. Однако время от времени то одна, то другая компания нет-нет да и выпустит «стереосмартфон». Не смогла победить искушение и Doogee, в результате чего на свет появился аппарат Y6 Max 3D.

Doogee Y6 Max 3D

Продолжить

Смартфон UMi Plus E с 6 Гб ОЗУ первым получит SoC Helio P20

10.11.2016 23:37

Удивительно, но смартфоны с объемом памяти 6 Гб теперь можно купить менее чем за $200. Созданию подобной ситуации активно способствовала компания UMi, выпустившая смартфон Plus E за $199. Правда, цена действительна только на стадии предзаказа, но все же. Сам производитель гордо именует этот аппарат «флагманом», впрочем, предлагая считать его таковым среди бюджетников. Остальные характеристики устройства выглядят также неплохо.

UMi Plus E

Продолжить

Сделайте свой дом уютнее и технологичнее вместе с GearBest

10.11.2016 23:17

Интернет-магазин GearBest – это не только смартфоны, ноутбуки и планшеты, но также очень полезная электроника для вашего дома и сада. Именно эта категория товара стала основой для новой акции, участвуя в которой, вы можете приобрести все, чтобы сделать ваше жилище более уютным и теплым.Распродажа включает почти 60 товаров из семи категорий: умная электроника; декор; кухонная техника; полезные гаджеты; домашний текстиль; принадлежности для сада; товары для животных. Сниженные цены актуальны вплоть до 15 ноября включительно. Количество экземпляров строго ограничено, но на каждый из них распространяется бесплатная доставка.

распродажа GearBest

Продолжить

Часы Timex IQ+ Move будут оснащены фитнес-трекером

10.11.2016 22:50

Состоялась премьера наручных часов под названием Timex IQ+ Move. Модель получила круглый аналоговый циферблат и строгий дизайн, который подойдет для деловых мужчин. Несмотря на довольно официальный внешний вид, часы подойдут и женской половине пользователей за счет наличия ярких цветовых решений.

Timex

Продолжить

Смартфон Samsung Galaxy S8 станет топовым фаблетом

10.11.2016 22:49

Смартфон Samsung Note 7, несмотря на свой недостаток в виде чрезмерной взрывоопасности, все равно сумел сыскать немалую аудиторию поклонников. Пользователи модели сильно расстроились, узнав о прекращении ее производства. Для того, чтобы порадовать этих смельчаков, компания Samsung решила выпустить модификацию флагмана S8 с увеличенным экраном.

Samsung

Продолжить

Состоялся анонс флагманской беззеркалки Leica TL

10.11.2016 22:03

Компания Leica представила новую камеру ТL стоимостью $1,7 тыс. Фотокомпакт являет собой наследника модели Т, которая, в свою очередь, появилась на публике весной 2014 года. Это тоже беззеркалка и, как видно по ценнику, довольно дорогая.

Leica

Продолжить

Успей купить экшн-камеру по сверхвыгодной цене!

10.11.2016 18:30

Онлайн-магазин GearBest запустил новую акцию, посвященную исключительно фанатам экстремального спорта и отдыха. Как известно, от такого времяпрепровождения удовольствие можно получить дважды: во время самого процесса и уже после, когда смотришь записанные ролики.Эти самые ролики лучше всего писать на специальные устройства – экшн-камеры, способные выдержать экстремальные нагрузки, смертельные для обычных камер. Их-то и предлагает GearBest в рамках новой распродажи, в которой участвуют свыше 20 товаров – есть и сами камеры, и аксессуары к ним.

Успей купить экшн-камеру в GearBest по сверхвыгодной цене

Продолжить

Приставка Sony PlayStation 4 Pro поступила в продажу

10.11.2016 14:43

Начались международные продажи новой игровой приставки Sony PlayStation 4 Pro, которая вышла спустя ровно три года с момента релиза оригинальной четвертой «Соньки». Консоль позиционируется как топовое решение для хардкордных геймеров, и теперь она поддерживает игры с разрешением Ultra HD, на что обычная PS4 не способна.

Sony PlayStation 4 Pro

Продолжить

Интернет-магазин GearBest предлагает скидки в честь Дня шопинга

10.11.2016 01:04

В интернет-магазине GearBest решили отметить День шопинга и запустить глобальную распродажу в его честь. Акция начнется 11 ноября. В этот же день отмечается День холостяка, потому для всех свободных мужчин будет подготовлена отдельная виртуальная витрина.

GearBest

Продолжить

В России появился планшетофон Acer Iconia Talk S

10.11.2016 01:03

В России начались продажи нового 7-дюймового планшетного компьютера Acer Iconia Talk S, премьера которого состоялась в самом начале осени в рамках шоу IFA 2016. При этом, устройство обладает функциями смартфона и с его помощью можно совершать телефонные звонки.

Acer

Продолжить

За $640 можно стать обладателем нового лэптопа Martian A8

10.11.2016 01:03

Все чаще и чаще встречаются гаджеты, которые обладают флагманскими характеристиками, но бюджетной ценой. Впрочем, с хорошими характеристиками и доступной стоимостью выпускаются не только гаджеты, но и прочие электронные устройства. В этом случае рассматривается ноутбук Martian A8, обладателем которого можно стать за $640.

Martian

Продолжить

Фаблеты Xiaomi Redmi Note 4 и Note 3 Pro можно купить дешевле $200

9.11.2016 22:16

На волне роста спроса на так называемые «фаблеты», представляющие собой мобильные устройства с функционалом смартфона и планшета, интернет-магазин GearBest снизил цены на две соответствующие модели. Уже сегодня вы можете приобрести моноблоки Xiaomi Redmi Note 3 Pro и Note 4 менее чем за $200.

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Продолжить

Обнаружен первый вирус-шифровальщик для Android с координацией работы по Telegram

9.11.2016 22:03

«Лаборатория Касперского» отрапортовала об обнаружении первого в истории Android-вируса, работающего в связке с мессенджером Павла Дурова «Telegram». После заражения вирус начинает шифровать изображения и прочие графические файлы на устройстве жертвы. Расшифровка обходится в 5000 рублей, которые предлагается отправить по реквизитам злоумышленников. К счастью, шифрование происходит при помощи одного из самых простых алгоритмов, что дает специалистам возможность сравнительно легко расшифровать контент.

вирус-шифровальщик для Android

Продолжить

Компания Gionee готовит новый смартфон со старыми ТТХ

9.11.2016 22:01

На днях мы писали, что Gionee передала на сертификацию в TENAA новый смартфон S9, который должен будет стать в будущем преемником аппарата S8. Вместе с информацией от TENAA были опубликованы и некоторые его спецификации. Теперь смартфон дополнительно засветился в AnTuTu, что позволило во-первых расширить и уточнить список характеристик, а во-вторых, заставило немного задуматься.

Gionee S9

Продолжить


В избранное