Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смартфон BLUBOO Edge порадовал высоким качеством фотоснимков >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Смартфон BLUBOO Edge порадовал высоким качеством фотоснимков

10.12.2016 13:33

Смартфон BLUBOO Edge, позиционируемый как имиджевое решение, вполне может заменить собой цифровой фотоаппарат как начального, так и среднего уровня. В его классе это большая редкость, так как многие производители, уделяя все внимание внешности аппарата, забывают про необходимость установки современных комплектующих, в том числе и матриц.

BLUBOO Edge

Продолжить

Умные очки для велосипедистов отображают информацию, не блокируя видимость

9.12.2016 07:34

Умные очки для велосипедистов уже существуют и их можно спокойно приобретать. Но они имеют один существенный недостаток: HUD-дисплей на очках частично закрывает обзор. Это как минимум раздражает, а, как максимум, может быть очень рискованно. И компания Everysight уверена, что у них есть более подходящий вариант. Она разрабатывает очки Raptor с дополненной реальностью, которые проецируют информацию на прозрачный дисплей на линзе очков.

raptor-glasses

Продолжить

Мобильное приложение и core-платформа совмещает тренировку и игры

9.12.2016 07:30

Есть много оснований для укрепления мышечного корсета, но есть только один способ сделать это: ежедневные физические упражнения. Core-доска Stealth повысит настроение в процессе тренировки, превращая занятие в аркадную игру.

stealth-core-training-app

Продолжить

Распродажа смартфонов в GearBest из новой коллекции

9.12.2016 02:25

Ассортимент смартфонов в интернет-магазине GearBest пополнился новыми моделями, анонсированными в период с сентября по декабрь 2016 года. Мы расскажем о пяти наиболее интересных и оригинальных новинках, четыре из которых уже доступны для приобретения в рамках Новогодней распродажи новинок, а на пятую открыт предварительный заказ.

Новогодняя распродажа в GearBest

Продолжить

В России создали систему навигации для подводных дронов

9.12.2016 01:58

Пока одни думают о том, как покорить небо при помощи различных типов дронов, другие неспешно осваивают морские глубины. Концерн «Океанприбор» из Петербурга заявил об окончании разработки системы связи и навигации «Позиционер», предназначающуюся для подводных дронов-беспилотников. Система будет фиксировать их местоположение используя гидроакустические буи-маяки с заложенными в них сверхточными координатами и будет развернута в самое ближайшее время. Благодаря ей подводные беспилотные аппараты смогут определять свое местоположение и при помощи гидроакустических маяков просчитывать свой дальнейший курс.

drone

Продолжить

ОС Windows 10 будет адаптирована к устройствам «умного» дома

9.12.2016 01:57

Компания Microsoft рассказала о новом проекте под названием Project EVO, подразумевающем адаптирование платформы Windows 10 к устройствам «умного» дома. Система будет интегрирована, также как и смарт-колонки Amazon Echo или Google Home, с бытовыми приборами при помощи голосовой помощницы Cortana.

Windows 10

Продолжить

5 лучших компьютерных мышей 2016 года

9.12.2016 01:37

Рынок современных компьютерных технологий переполнен различными новомодными гаджетами. В особенности, это относится к ПК и комплектующие к ним, поэтому следует уделить особое внимание такой необходимой вещи, как компьютерная мышь.

Флагманы в мире компьютерных мышек

Продолжить

Концерн Continental собирается объединить байкеров в один «рой»

9.12.2016 00:06

Новая система eHorizon от концерна Continental позволит байкерам обмениваться информацией о маршруте. Разработка использует концепцию «роевого интеллекта», то есть мотоциклисты самостоятельно будут снабжать цифровую карту необходимой информацией. Сохраненные данные сопоставляются в облаке и ими могут воспользоваться все желающие.

Continental

Продолжить

Chrome в версии для Android обзавелся офлайн-режимом

9.12.2016 00:05

Компания Google представила обновленный браузер Chrome в версии для платформы Android. Обновление включило в себя устранения ряда ошибок и полноценный офлайн-режим, который позволяет откладывать музыку, видеоролики и веб-страницы для дальнейшего просмотра без подключения к Сети Интернет.

Chrome

Продолжить

Скакалка без шнура позволяет тренироваться в тесном помещении

8.12.2016 08:16

Когда вы живете в маленькой квартире в большом городе, то единственным местом, где можно нормально заняться физическими упражнениями, становится тренажерный зал. Это может быть удобно не всем, однако в зале вы хотя бы не собьете ничего и не ударитесь. Если все же времени на зал нет вообще, то нужно понять, как более оптимально организовать домашние тренировки, исходя из ограниченного пространства.

wireless-jump-rope

Продолжить


В избранное