Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Праздничные скидки на игрушки и квадрокоптеры в GearBest >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Праздничные скидки на игрушки и квадрокоптеры в GearBest

30.12.2016 14:13

Онлайн-магазин GearBest настоящую мужскую распродажу, зная, что ни один мужчина не откажется от подарка в виде радиоуправляемой машинки или вертолета. Цены снижены квадрокоптеры, фигурки любимых супергероев, пульты дистанционного управления и даже камеры для закрепления на дроне и записи видео с высоты птичьего полета. В общей сложности GearBest дарит скидку почти на 40 товаров – игрушки, дроны и аксессуары к ним. Особое внимание в этой акции уделено именно квадрокоптерам как самому популярному гаджету среди пользователей со всего мира. Свыше 15 моделей БПЛА ждут вас в GearBest, и они готовы приятно удивить вас своей ценой.

Праздничные скидки на игрушки и квадрокоптеры в GearBest

Продолжить

Следующие наушники от LG представят собой носимые динамики с объемным звуком

30.12.2016 05:50

Иногда хочется послушать музыку, ничего не вставляя себе в уши. И LG надеется, что их новый носимый динамик Tone Studio позволит вам это сделать. Устройство в форме подковы оснащено двумя полнодиапазонными динамиками и динамиками с вибрацией, а также преобразователем аналога в цифру и объемным 3D-звуком DTS. Можно даже объединить все динамики, и передавать аудио из одного источника.

lg-headset

Продолжить

Дистанционный контроллер tapdo использует ваши отпечатки пальцев

30.12.2016 05:48

Возможно, ваши многочисленные устройства, которые могут управляться при помощи смартфона, требуют использования различных приложений. А контроллер tapdo может все упростить. Это гаджет, считывающий отпечатки пальцев, который одновременного может управлять множеством девайсов, путем назначения разных частей пальцев для тех или иных действий.

tapdo

Продолжить

Xiaomi рассказала о достижениях суббренда MiJia

29.12.2016 21:41

В первый раз о том, что компания Xiaomi обзавелась суббрендом под названием MiJia, стало известно в самом начале уже уходящего 2016 года. Название расшифровывается как Xiaomi Smart Home in Chinese. В качестве логотипа выступает щит, означающий надежность.В рамках специальной конференции гендиректором корпорации Лэй Цзюнем была раскрыта информация о доходах нового суббренда. Известно, что почти 80 проектов было запущено под данной маркой и три десятка из них можно приобрести уже сейчас.

mijia-xioami

Продолжить

ОС PIXEL работает на устаревших компьютерах

29.12.2016 13:22

Современные ОС Windows не умеют работать на устаревших компьютерах – попросту никто уже не напишет нужные драйвера под неликвидное железо. А вот новая система PIXEL, наоборот, отлично функционирует на древних ПК и внешне, кстати, очень напоминает любимую многими Windows XP.

pixel

Продолжить

Woolim – планшет из Северной Кореи

29.12.2016 13:21

Никто не знает, что происходит за закрытыми границами Северной Кореи, но все знают, что там сильна пропаганда власти, и даже нет доступа в Интернет. Там есть своя собственная сеть, которой пользуются порядка 7000 человек, а еще там есть собственная ОС «Красная звезда», и недавно еще вышел планшет Woolim.

tablet

Продолжить

Глубинное обучение может спрогнозировать поломку автомобиля еще до того, как вы что-то заметите

29.12.2016 08:31

Попытки воспроизвести необычные звуки автомобиля автомеханику обычно становятся предметом шуток и анекдотов. Однако вскоре этим смогут заниматься нейронные сети, и вам не придется напрягаться. Израильская компания 3DSignals использует глубинное обучение для отслеживания звуков, которое прислушивается к различным звуковым отклонениям в работе механизмов. Компания уже ведет переговоры с ведущими европейскими автомобильными производителями для установки своих ультразвуковых микрофонов в их автомобили.

repair

Продолжить

GoTouch превратит любой экран в сенсорный

29.12.2016 08:26

Многие из нас привыкли к сенсорному пользовательскому интерфейсу на большом количестве устройств, начиная от смартфонов и заканчивая планшетами и часами. Даже холодильники, и те оснащены уже сенсорными дисплеями. И при помощи таких тезнологий как GoTouch, интеграция сенсорного интерфейса пойдет еще быстрее. Это устройство, которое способно превратить любой экран в интерактивный мгновенно.

gotouch

Продолжить

Прекращена поддержка «убийцы Android» – платформы CyanogenMod

28.12.2016 22:14

Стартап Cyanogen, который планировал превзойти платформу Android прекратил поддержку своей операционной системы Cyanogen OS. До конца текущего года будет остановлен выпуск nightly-сборок системы и работа всех веб-сервисов, которые в нее встроены. Информацию подтвердили представители Cyanogen Inc.

Android

Продолжить

Kissenger позволит почувствовать поцелуй на расстоянии

28.12.2016 12:42

Отношения на расстоянии – это, конечно же, ересь полная, но эту простую истину осознали пока еще не все, и среди последних есть аспирантка Лондонского университета Эмма Янн Чжан, создавшая гаджет под названием Kissenger. Это аксессуар для вашего смартфона, позволяющий в буквальном смысле передавать поцелуи на любое расстояние.

kiss

Продолжить


В избранное